Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » как подготовиться к участию в выставке или ярмарке (профи, поделитесь опытом)
как подготовиться к участию в выставке или ярмарке
ЛюбаваДата: Пятница, 04.03.2011, 17:14 | Сообщение # 13
Фея
Статус: Offline
kenny2014, если никого не найдете напишите ?А я пока буду думать и шить smile

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

РинусяДата: Пятница, 04.03.2011, 17:21 | Сообщение # 14
Любитель
Ой,моя знакомая будет участвовать в выставке в Туле,моих сплюшек собирается забрать,а она работает в технике декупах и роспись.А завтра у нас в Калуге выставка,мне тоже предложили поучаствовать,бесплатно,только процент с продаж.Шила,шила,а ничегошеньки не сшила,то фантазия бьет через край,а тут никаких мыслей.Вот сейчас вдохновлюсь в Галерее.

kenny2014Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Тильдаман
Любава, думаю через неделю уже будет понятно найдётся кто-то или нет))) а тебя устроит вариант - вместе выставляем игрушки, я сижу там первую половину дня, а ты вторую?

мои проделки

Сообщение отредактировал kenny2014 - Пятница, 04.03.2011, 17:50

MocartДата: Пятница, 04.03.2011, 17:49 | Сообщение # 16
Любитель
блин, я тоже хочу уже в выставке участвовать!))
kenny2014, будьте доброжелательны и общительны, рассказывайте и показывайте. знаете, я как-то была на нашей, местной ярмарке и встретила там прекрасную женщину, которая стихами своих зайчиков описывала. это мне сделало настроение на весь день))

Рукодельные работы
Блог в ЖЖ

ЛюбаваДата: Пятница, 04.03.2011, 18:00 | Сообщение # 17
Фея
kenny2014, да вот с этим то и проблема,я ведь не в Туле,1ч.15м.на электричке,не знаю сможет ли меня муж развозить,так сходу не решишь,я ведь уже не девочка,на себе много не унесу wacko Держи меня в курсе.

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Сообщение отредактировал Любава - Пятница, 04.03.2011, 18:02

СvetikДата: Пятница, 04.03.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Фея
Мне повезло с выставкой . 10-го открытие моей персональной выставки в нашем музее. Абсолютно бесплатно!!!Моё дело только игрушки туда привести Всё! Реклама, телевидение, пресса, проведение экскурсий - всё берёт на себя музей!

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » как подготовиться к участию в выставке или ярмарке (профи, поделитесь опытом)
Поиск: