Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 9«12789
Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » как подготовиться к участию в выставке или ярмарке (профи, поделитесь опытом)
как подготовиться к участию в выставке или ярмарке
KeriДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:56 | Сообщение # 161
Фея
Статус: Offline
Павлина, сложно ответить - все выставки разные, контингент разный. Как модно советовать? На одной выставке берут мелочевку, на другой наоборот ...

Мой БЛОГ

АллушкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:02 | Сообщение # 162
Тильдаман
Павлина, смотря что за выставка и какой народ пойдет. наверное мелки игрушки-недорогие будут пользоваться большим спросом. все таки дорогие игрушки - на изысканного покупателя, но если таковы будут присутствовать, то несколько кукол можно взять - даже просто как образец-пример того, что вы можете сделать smile

моя галерейка

ПавлинаДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:33 | Сообщение # 163
Фея
Keri, Аллушка, спасибо за ответ smile

Моя галерейка

Иду причинять добро...

меланья888Дата: Среда, 26.09.2012, 03:27 | Сообщение # 164
Частый посетитель
Девочки, я тоже присоединяюсь к предыдущему вопросу. Сколько надо игрушек на выставку? Мне не надо точное число :), но хотя бы примерно. Я собираюсь принять участие в зимней выставке в Москве, а пока на руках у меня только 5 игрушек. Сейчас делаю еще, но что то у меня медленно продвигается дело.
И еще вопрос, кто нибудь будет принимать участие на Тишинке в декабре? Я бы хотела объединиться с кем нибудь для участия, У меня, правда, не тильды а вязаные мишки....

АллушкаДата: Среда, 26.09.2012, 09:27 | Сообщение # 165
Тильдаман
меланья888, по количеству игрушек, смотря какого рахмера они у тебя. и по стоимости какие. если игрушки дорогие и больше чем 30-35см, то их должно быть не очень много, чтоб люди могли рассмотреть каждую, лучше с ними проиграть какую-нибудь интересную композицию, и на стенде надо быть одной))), а если мелковатые, и не очень дорогие, то люди будут интересовать и покупать, значит лучше в запасе иметь много smile

моя галерейка

аляскаДата: Среда, 26.09.2012, 10:36 | Сообщение # 166
Супер Фея
меланья888, я тоже замучила "бывалых" на выставке, этим вопросом cool biggrin
У меня пока 10 шт, правда не одетых и некоторых до ума надо довести,
планирую штук 20 на выходе, готовлюсь к "Хелло, тедди".
Размер 16-25 см +-
smile

Ярмарка Мастеров

меланья888Дата: Среда, 26.09.2012, 11:39 | Сообщение # 167
Частый посетитель
аляска, вот и у меня не одеты, и до ума никак не доведу:))) МОИ по размеру 30-35 см. А хеллоу тедди когда и где будет? На Тишинке?
пы.сы. Посмотрела информацию о выставке. А вы собираетесь на ту которая будет с 6-9 декабря? А у вас каким мишки?

Сообщение отредактировал меланья888 - Среда, 26.09.2012, 11:44

аляскаДата: Среда, 26.09.2012, 12:12 | Сообщение # 168
Супер Фея
меланья888, да, на Тишинке.
Мишки- тедди обычные, в блоге, но осн часть пока не показываю tongue biggrin

Ярмарка Мастеров

-----DilaraDolls----Дата: Среда, 26.09.2012, 14:14 | Сообщение # 169
Супер Фея
ой девченки, чет вы рано паникуете! еще ведь целых два месяца! я вот даже и не начинала готовиться!
меланья888, да 6-9 это ХТ на тишинке , я вот с куклами biggrin собираюсь тоже 20-25 шт нашить, если смогу!

меланья888Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:40 | Сообщение # 170
Частый посетитель
-----DilaraDolls----, а как не паниковать если уже знающие люди уже с лета готовились к этой выставке! А потом, я считаю, что лучше уже что то приготовить, что бы на потм уже меньше оставалось.:)))

Добавлено (27.09.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Девченки, а кто а "Формулу рукоделия" поедет? Сегодя же началась выставка, я на не к сожалению не успеваю.

-----DilaraDolls----Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:39 | Сообщение # 171
Супер Фея
меланья888, ну не знаю кто это там уже готовиться на ХТ, знаю что у нас на Салон куол и на Искусство кукол ,девочки готовились, ну а потом уже и до ХТ дойдем, ну мне например двух месяцев , выше крыши biggrin
сейчас всех своих кукол пристрою, и закрою новерное магазин, ближе к декабрю его только вновь запущу happy

Сообщение отредактировал -----DilaraDolls---- - Пятница, 28.09.2012, 07:24

PoohovkaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:46 | Сообщение # 172
Супер Фея
-----DilaraDolls----, Дилар, да с твоей производительностью труда можно вообще пока не переживать) Я каждую неделю на твоих новых кукляшек любуюсь)))

marineraДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:59 | Сообщение # 173
Супер Фея
Девочки, опытные участницы выставки! Очень нужен совет! Как вы и где и делаете ли ценники на кукол (я имею ввиду куда их цеплять?) На саму куклу если да, то чем и из чего? Если рядом ставить то во что?? Как более выгодно преподнести цену куклы? Ведь есть же такие покупатели которые будут стесняться цену спросить? Вообщем в замешательстве я!!! Помогите советом!!! biggrin

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

ВестаДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:45 | Сообщение # 174
Фея
marinera, присоединяюсь очень хотелось услышыть ответ опытных мастериц. У меня небольшой опыт и всего 2 выставки, в которых я участвовала. Но с удовольствием поделюсь своим хотя он больше провинциальный и простой. Я использовала цветную бумагу по плотности как для рисования акварель или либо просто бумага для акварели тонированная кофем. Размер3х4 или больше или меньше взависимости от работы, дыроколом делала отверстие и присоединяю к паспортичке она у меня крепится на атласную ленточку. Либо второй способ только в отверстие вдеваем нитку, подходит для этих целей ирис очень хорошо и подшиваем одним стежком к чему либо( к платью,кофточке) так чтобы легко вы могли сами обрезать нитку и убрать ценник. Либо на нитку конец присоединяем маленькую булавочку и прикрепляем в наиболее удобное место. И обязательно у меня был прайс лист дляменя в основном. На мелочевку я не делала ценник. Мне самой интересно, что лучше и как?

моя страничка http//lyapochiha.blogspot.com

Мой Блог

ЛюбаваДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:58 | Сообщение # 175
Фея
Я ценники не вешаю и поверте, кто заинтересовался не пройдет мимо.Ну не нравятся мне мои игрушки с ярлыками,как бы они не смотрелись красиво.В эти выходные была на ярмарке в Москве хорошо продавались елочные игрушки,кофейные,а из цветной ткани не очень smile

Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/

Форум » Хобби и бизнес » Хобби и бизнес » как подготовиться к участию в выставке или ярмарке (профи, поделитесь опытом)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: