Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс-игра «Оживи каракулю» - 2 (игрушки по рисункам детей)
Конкурс-игра «Оживи каракулю» - 2
Сказочная_гостьяДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Конкурс-игра «Оживи каракулю» - 2

Рисунки детей

Готовые работы

Победитель

Сообщение отредактировал Сказочная_гостья - Четверг, 06.10.2011, 13:52

МурусяДата: Суббота, 12.11.2011, 16:02 | Сообщение # 223
Старожил
Девочки, я уже несколько лет сотрудничаю с корреспондентом нашей местной газеты и хочу сказать. что не всегда удается увидеть материал в прессе. Вот сейчас, например: детскому саду, в котором я работаю, в начале ноября исполнилось 40 лет. И вот уже 3 недели как статью, которую подготовили к этой дате, не публикуют. Сейчас предвыборная пора, и газете выгоднее печатать статьи кандидатов, чтобы заработать денежку хотя бы на новые компьютеры. Я это к тому, что может и у Дины какая-нибудь накладка вышла, и все еще получится. Так что, как сказала Оксана, настраиваемся на позитив!

OlgaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:24 | Сообщение # 224
Фея-Лучшая работа 2017г
Оксана, привет! Очень рада, что ты за нами наблюдаешь и переживаешь за нас!
Но вот только не пойму смысл твоей фразы:
Quote (Сказочная_гостья)
Еще хотела скахать, что не надо надеяться, это приведет к разочарованию

..............??????????

Мои игрушечки

OlgaДата: Вторник, 15.11.2011, 10:50 | Сообщение # 225
Фея-Лучшая работа 2017г
Quote (Сказочная_гостья)
лучше отпустить и мыслить позитивно.
А-а-а-а-а-а-а, понятно. А я, вообщем-то, уже так и сделала.....как-то очень все затянулось......... Хотя, всегда хочется надеяться да еще и на лучшее. biggrin

Мои игрушечки

dolores1775Дата: Среда, 16.11.2011, 11:20 | Сообщение # 226
Частый посетитель
Добрый день, девочки! smile
Сейчас режим ожидания. wacko и я тоже жду. Но в отличие от Ваших переживаний и волнений, я просто уверена и знаю-все устроится, та договоренность, которая есть у нас с вами, у меня с редакцией-все в силе!!!, и дело не в мотивации на успех и настрое на позитив! tongue Знайте и Вы, и прошу, пожалуйста, не нагнетайте снова плохих мыслей в теме и не поднимайте более вопрос недоверия, по меньшей мере это обидно. Я постоянно нахожусь на связи с газетой, сами подарки готовы и упакованы, письма дописаны и заклеены в конверты, подарочки докупила и вложила, хоть сейчас вручай!

На фото можете увидеть ряды пакетиков и куколку, которую получит девочка, нарисовавшая Барби. Все добро стоит и ожидает своего часа.

Ситуация такова, что выборы и правда все планы нам подпортили. Муруся, понимает о чем речь и она права, когда говорит о ситуации с газетами, мы застопорились из-за этого:

Quote (Муруся)
Сейчас предвыборная пора, и газете выгоднее печатать статьи кандидатов, чтобы заработать денежку хотя бы на новые компьютеры. Я это к тому, что может и у Дины какая-нибудь накладка вышла, и все еще получится. Так что, как сказала Оксана, настраиваемся на позитив!

Спасибо, дорогая Мурусечка, за понимание и пояснение!

Цитирую переписку с корреспондентом:

Что еще добавить, я не знаю... dry

Я никуда не пропадала, как здесь проскальзывает. Я на связи, всегда можно написать ЛС или спросить напрямую, кроме Оксаны-никто не написал. А у меня для вас новостей не было, потому и отписать-то особо нечего было, а перетирать из пустого в порожнее-того не стоит. Читаю только почту, времени на большее нет. Как вас убедить в собственной порядочности, доброжелательности и ответственности по отношению к этому конкурсу и к вам , я тоже не знаю. Никто вас не кидает и не собирается. Я сказала и доведу дело до конца, девочки, пожалуйста, наберитесь терпения, если просто довериться вами трудно! и громкие слова о разочаровании ситуацию, поверьте, не изменят, а осадок остается и правда sad

С наилучшими пожеланиями, Дина!

Мой блог: http://dolores1775.blogspot.com

MaximamaДата: Среда, 16.11.2011, 12:26 | Сообщение # 227
Местный
Ура! Дина нам ответила!
Ты Дин не обижайся, тебе никто не говорил что не доверяет. Просто с последнего твоего обращения в теме прошло 3 недели и как- то ни один пост с вопросами уже был написан за это время. Если ты являешься координатором этой игры, то тебе и отвечать.
Ты пишешь
Quote (dolores1775)
А у меня для вас новостей не было, потому и отписать-то особо нечего было, а перетирать из пустого в порожнее-того не стоит

Вот для меня не очевидно, что все газеты заняты только выборами, поэтому можно было об этом и написать. Тем более ты координатор- это как общение с твоими заказчиками, даже если заказ не готов, то будь добра сообщи, а не отмалчивайся.
Да и вообще мне, например, газетная публикация особо не важна, а важно хоть одним глазком глянуть на моего идейного вдохновителя- ребенка и ее реакцию, а для этого достаточно встретиться с детьми и все им подарить а потом пофоткаться и разослать фоты нам всем. А то мы все ждем и ждем.... То каникулы ждали( это я понимаю прекрастно) ... Теперь выборы... Потом наверно будет нг и Рождество и все дети уедут просто... Если тебе интересно мое мнение, то я бы разделила на 2 части- сначала бы все- таки встретилась с детьми, ну и потом уже , когда все газеты смогут, напечатала все в прессе. Я так понимаючто живое участие кореспондента для этого не особо нужно- это ж не видео- репортаж, да и Ты так красиво умеешь писать и фотать .

Добавлено (16.11.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Еще раз рлвторюсь что это только мое мнение и я ни в коей мере никого им не хочу обидеть.

Мой блог :-)
Моя галерея

iyikizДата: Среда, 16.11.2011, 12:35 | Сообщение # 228
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Я уверена, что всё будет хорошо, потому как отлично знаю Дину, она никогда никого нигде не оставит и не подведёт, не тот человек, так что я просто жду, торопиться и бежать некуда. Всё будет как и должно быть!
Дина, ты большая молодчинка, кукла обоятельная, обворожительная, просто класс!!
Вижу моих михасиков в пакетеке, ой как здооорово! smile

IG: handmade_mbc

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс-игра «Оживи каракулю» - 2 (игрушки по рисункам детей)
Поиск: