Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс национального костюма Платье для Тильды (вопросы по конкурсу)
Конкурс национального костюма Платье для Тильды
FishkaДата: Вторник, 13.09.2011, 03:28 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline

Правила конкурса и призы, можно увидеть на Главной странице

Текстильные куклы Тильды объединяют рукодельниц разных континентов, стран и городов. Наш конкурс посвящен национальному костюму и проходит под лозунгом Тильды - всех стран объединяйтесь. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, представить свои творческие идеи на любимых куклах и выиграть замечательные призы от спонсора конкурса www.damadoma.ru
-----------------------------------------------------------------
В этой теме можно задать вопросы и обсудить конкурс.

kotikДата: Пятница, 16.09.2011, 17:01 | Сообщение # 19
Мега Фея
Тоже очень хочется поучавствовать.Образ до конца не придумала.Однозначно Русский Народный костюм.Но вот их столько! wacko В одной губернии такие,в другой такие носили.Одни праздничные,другие на каждый день.Короче глаза у меня разбегаются biggrin

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Пятница, 16.09.2011, 17:02

Юля_РДата: Пятница, 16.09.2011, 19:37 | Сообщение # 20
Тильдаман
Fishka, а шить нужно костюм той страны, в которой живешь? или можно любой другой?

Мой блог :)

Тина-КЭСДата: Пятница, 16.09.2011, 19:47 | Сообщение # 21
Фея
Fishka, У меня вот такой же вопрос- если я в России живу, то моя тильда должна быть одета в русский
национальный костюм ? Или она может быть любой нации?

Моя галерея

DamaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:03 | Сообщение # 22
Супер Фея
В условиях конкурса не оговорено, что надо шить костюм своей страны. Я думаю, любой. Чтобы больше было разнообразия. smile

Моя галерея

uttamaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:10 | Сообщение # 23
Посетитель
Отличный конкурс! Столько возможностей для творчества! Очень постараюсь принять участие! biggrin Девочки, нас ведь большая часть тут из России, смешно будет, если все-все русские народные костюмы пошьют.. даёшь многонациональность! biggrin

Всем спасибо за награды - очень вдохновляет!!

kotikДата: Суббота, 17.09.2011, 01:33 | Сообщение # 24
Мега Фея
Юля_Р, Dama, Тина-КЭС, Да нет же,девочки,конечно любой нации.Это я просто для себя решила,что русский национальный smile

моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс национального костюма Платье для Тильды (вопросы по конкурсу)
Поиск: