Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » КТо есть кто? (признавайтесь!)
КТо есть кто?
kuckla_MIraДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:36 | Сообщение # 61
Тильдаман
Статус: Offline
Я тоже участвовала. Вот мой африканки

Прыгала от счастья когда увидела, что мне тоже голоса отдают. Конечно их очень мало, но ОЧЕНЬ приятно! Прям по именам хочу спасибо сказать
nastena_ekb, lisenok, Good_Reputation и конечно Maximama за первое место моей работе! Очень рада, что хоть кому-то понравилось! Значит не зря я этим занимаюсь!
А сама голосовала за зайцев под номером 24. Очень понравились. Еще голоса отдала цыганке под номером 61 и мексиканскому зайчику 62.

FishkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:39 | Сообщение # 62
Коренная тильдаманка
Девочки, не расстраивайтесь кто не победил в этом конкурсе, в декабре конец ноября ожидается новый конкурс, с призами еще лучше, чем в этом от этой же компании Дама дома и призеров будет больше.

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:44 | Сообщение # 63
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Fishka, забаньте меня а!!!! Я ж опять буду участвовать, а мине низзя biggrin biggrin biggrin Низзя мине в конкурсах участвовать, муж не разрешает cool

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

♥Ю♥Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:20 | Сообщение # 64
Супер Фея
Агути, а почему, Катюш?именно в конкурсах то низзя? wacko

tagorДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:22 | Сообщение # 65
Мега Фея
♥Ю♥, переживает Катюха сильно..... а муж за нее переживает.... wink

Заходите в гости

kuckla_MIraДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:57 | Сообщение # 66
Тильдаман
Fishka, я не думаю, что вообще можно расстраиваться. Главное, что крнкурсы дают нам новые иде для творчества!

викторияlipДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:10 | Сообщение # 67
Тильдаман
Девочки, но кто же автор ирландской красавицы???

Все мы родом из детства

Rita-CДата: Вторник, 01.11.2011, 09:09 | Сообщение # 68
Старожил
Quote (kuckla_MIra)
Fishka, я не думаю, что вообще можно расстраиваться. Главное, что крнкурсы дают нам новые иде для творчества!

Полностью согласна. Голосование вещь очень субъективная. К конкурсам надо относится спокойно, иначе "инфаркт микарда вот такой рубец" заработать можно )))

KeriДата: Среда, 02.11.2011, 21:11 | Сообщение # 69
Фея
Девочки, а это моя русская красавица:

Мой БЛОГ

MaximamaДата: Четверг, 03.11.2011, 16:49 | Сообщение # 70
Местный
volk, голосовала за вашу работу. Очень красиво, аккуратно и с душой flowers

Добавлено (03.11.2011, 16:40)
---------------------------------------------
kuckla_MIra, АфроТильды ФОРЕВА!!!! band

Добавлено (03.11.2011, 16:49)
Моя работа под одним из моих чисел 69, создавалась она скорей как артТильда, некий объект, который заставляет посмотреть на Тильду по-новому)))) и конечно по сложности не могла и конкурировать с мэтрами Тильдомании!!!
Отдельное СПАСИБО единственному человеку, который отметил мою работу Ренате(Snow-Queen) flowers flowers flowers

Мой блог :-)
Моя галерея

kuckla_MIraДата: Пятница, 04.11.2011, 19:11 | Сообщение # 71
Тильдаман
Maximama, классная работа! Кстати когда я решила, что буду шить африканку, то в инете наткнулась именно на массаев. Но потом, прочитала про их убеждения и отношение к другим африканским племенам, и мое желание как-то стало меньше. А потом я нашла интересное племя хереро с не менее интересной историей.
Хочу отметить, как человек изучивший африканские костюмы, массаи вышли очень правдоподобные, со всеми мелкими детальками. БРАВО!

MaximamaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:40 | Сообщение # 72
Местный
kuckla_MIra, спасибо тебе flowers . а я когда увидела конкурс сразу представила себе именно их...таких же долговязых )))) как некоторые тильды))))...и главное, что заготовки для Тильд очень на них похожи...ну это мое мнение))))

Моя галерея

МауглиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:32 | Сообщение # 73
Местный
Keri, какая красавишнаааааааа, чудный костюм! Девчата, поражаюсь и восхищаюсь, такие все талантливые!

КуколКа-тяДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:06 | Сообщение # 74
Посетитель
Девочки, вот что значит новичок , только сегодня увидела эту тему :). Рассекречусь и я , участвовала с парочкой гуцулов №63. Мои фавориты в конкурсе чукотская девушка ,Эсмиральда и Норвежская девушка, голосовать не могла, т.к. не было достаточного количества голосов на форуме. Но работ достойных очень много, все выполнены на высоком уровне .
Хочу выразить благодарность всем голосовавшим за моих гуцулов. Мое почетное пятое место меня очень порадовало. Еще раз всем спасибо !!!

мантаДата: Вторник, 08.11.2011, 22:37 | Сообщение # 75
Частый посетитель

А это моя Тильда в русском костюме,старалась максимально точно повторить оригинал даже в крой рубахи и сарафана.Кокошник вышит на машинке,рубаха и передник тоже.Рост куклы 65см.

Юля_РДата: Вторник, 08.11.2011, 23:23 | Сообщение # 76
Тильдаман
А я участвовала со своей мышкой японкой, правда она мало кому приглянулась, но я все равно ее очень люблю smile Как только узнала о конкурсе, сразу родился образ такой мышки smile Еда и поднос из соленого теста. На голове и хвостике сделала канзаши, но у меня лишь их имитация, так как сделать такие маленькие по всем правилам невозможно.

Мой блог :)

MaximamaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:00 | Сообщение # 77
Местный
Keri, видела вашу куколку на ибее. Успехов вам flowers

Моя галерея

olesaschaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:44 | Сообщение # 78
III место в совместном пошив по мотивам С. Вулкотт
Здравствуйте девочки! Я тоже участвовала самый первый раз в кукольном конкурсе и с самой первой моей куколкой! Заболела куклами по настоящему, где-то 5-ть лет назад, от корейских тряпиенсов, но все никак не могла заняться ими, только читала кукольное дело, мастер-классы конспектировала в комп и руки заламывала от невыносимого ожидания того момента и часа когда несмотря ни на что, куклы займут свое место в моей жизни. И однажды, в очередной раз бродя по инету, я случайно зашла на сайт Тильдомания - (здесь никогда почему-то не была) ...на форум и там кто-то ссылочку кинул, ,,вот здесь тильды,, я и пошла по ней, а там конкурс объявлен и до конца приема работ 2 недели. Случайности не случайны - я увидела в этом явный знак - пора браться за дело! и ... после недельной работы, на конкурс с дебютом, отправилась моя украиночка Зоряна номер 40... на первом конкурсном листе ...
Я к сожалению не могу прикрепить файл с ней, наверное еще статус не позволяет... (
Я рада и благодарна всем, кто заметил ее и отдал ей свои голоса. Победить было трудно, очень много достойных работ, но праздник и творческий процесс, что подарил конкурс- это самая большая награда.
Я потихоньку, благодаря этому конкурсу и Тильдомании уже шью кукол. Снегурочка, моя вторая куколка - тряпиенса, заняла первое место на Лиру. Теперь у меня есть авторская работа, Заяц из мультфильма ,Сезон охоты,, - и он тоже сейчас на заячьем конкурсе на Лиру.
Спасибо Вам всем и Тильдомании - моему первому и никогда не забываемому шагу в страну кукольных мастеров!

Добавлено (17.02.2012, 16:44)
Девочки, вроде как разобралась как вставить фото ))) вот чайник...)

Моя первая !

[url=

Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » КТо есть кто? (признавайтесь!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: