Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение - Страница 23 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
FishkaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
В этой теме, обсуждаем предстоящий конкурс.

КОНКУРС

Приглашаем всех желающих, принять участие в совместном процессе по шитью - Принцессы на горошине. По итогам голосования, будет выбрана самая-самая красивая и интересная работа.

Обязательные условия:

1. От Вас требуется две фотографии Вашей Принцессы, лицевая и со спинки.

2. Работа должна быть выполнена специально к конкурсу и на фото должна присутствовать бумажка или сердечко со словом "тильда-мания". Пример

3. Одно из обязательных условий: принцесса должна быть одета в рубашку с рисунком "горошек". (крупный или мелкий, не имеет значения)
И, присутствовать все обязательные атрибуты Принцессы на горошине: корона(может быть выполнена из любого материала), подушки, на которых сидит принцесса и конечно же горошина.

4. Фото с Вашими работами, высылайте на емайл tilda-mania@yandex.ru
В ответ будет выслано подтверждающее письмо о том, что фото Ваших работ получены.

Для голосования все работы, будут выложены в соответствующей теме, инкогнито.

5. Работы принимаются с 1 сентября по 30 сентября включительно.

6. Желательно, чтобы Вы были зарегистрированным пользователем сайте.

Не обязательно Ваша работа должна быть точной копией Принцессы на фото, она может быть сшита по любой выкройке и быть такой, как представляется Вам.

В качестве приза, лучшая работа будет размещена на главной страничке сайта на срок две недели. + лоскуты 30х75, фирменной Тильдовской ткани.
(посылка отправлена, жду) smile

СvetikДата: Пятница, 01.10.2010, 09:31 | Сообщение # 441
Фея
Девочки, у меня почему некоторые принцессы не открываются. И хотела спросить - по условиям конкурса должно быть по две фотографии, спереди и со спинки.А там таких мало почему-то.

Паляничка-земляничкаДата: Пятница, 01.10.2010, 09:41 | Сообщение # 442
Тильдаман
Сvetik, в теме "конкурсные работы" фото всех принцесс и спереди и сзади. А не открываются, может быть потому, что интернет тормозит... sad У меня дома все открывались, а на работе скорость инета поменьше и не все работы открываются... А так они точно все есть! В 6 утра всех посмотрела, со всех сторон!

kn0pkaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:05 | Сообщение # 443
Тильдаман
Olga, я тебя так понимаю! НЕ расстраивайся! У нас еще столько конкурсов впереди!
Предлагаю как-набудь шить *Алису в стране чудес* ah
Уж так она мне нравится!!!
Выбор сделать нереально. У меня тоже около 15 фавориток!

djillДата: Пятница, 01.10.2010, 10:14 | Сообщение # 444
Тильдаман
kn0pka,
Olga, не расстраивайся!Будут конкурсы!
Девочки спасибо всем за красоту!очень очень тяжело сделать выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пока полюбуюсь и потом проголосую.....потерялася я в красоте!

NastojawajaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:34 | Сообщение # 445
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Я тоже долго выбирала! Все такие классные!
И так красочно представила - вот бы всю эту красоту ко мне в дом!
Самого счастливого человека не было б!!
Все умнички! Все красавицы!
И у нас уже лидер появился!

Паляничка-земляничкаДата: Пятница, 01.10.2010, 10:41 | Сообщение # 446
Тильдаман
kn0pka, а *Алиса в стране чудес* это что такое??? Или я что-то пропустила? Девочки! Принцесски просто потрясающие! Я прямо потерялась! Буду вечером с мужем определяться, а то сама на трех никак не могу остановиться! first flowers hands heart hooray king Мы все большие молодцы!

TomasikДата: Пятница, 01.10.2010, 10:47 | Сообщение # 447
Тильдаман
ДА, красотища неимоверная!!!! Тяжело с лидером опредилиться. И всё-таки хорошее фото половина успеха конечно!!!!

ИларияДата: Пятница, 01.10.2010, 10:57 | Сообщение # 448
Частый посетитель
Девочки, спасибо всем за этот праздник)) Красота несказанная))
Определиться просто невозможно, но необходимо. Выбрала троих, а ещё по десятку сердце плачет...

MonannaДата: Пятница, 01.10.2010, 11:09 | Сообщение # 449
Посетитель
Девочки, я в полном восторге от принцесс! Такая красота, просто нет слов!!!
Все большие умнички и мастерицы!!!

Аринк@Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:51 | Сообщение # 450
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
А я не могу проголосовать cry , невозможно выбрать лучшую... даже трёх не могу! Смотрю - вот эта, и эта и эта... и эта вот тоже... и вот эти две... а вон та как же??? В общем, наслаждаюсь и мучаюсь со вчерашнего вечера biggrin .
Девочки, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ БРАВО!!!

kn0pkaДата: Пятница, 01.10.2010, 12:01 | Сообщение # 451
Тильдаман
djill, cupid cupid cupid
Паляничка-земляничка, ты ничего не пропустила smile Это моя идея - предложение smile Самим придумать Алису в стране чудес, и пусть каждый видит ее по своему! По-моему интересная идея=)
Tomasik, - согласна полностью, как ни лови свет, а все его не хватает!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МИЛЫЙ ПРАЗДНИК smile

santiДата: Пятница, 01.10.2010, 15:05 | Сообщение # 452
Посетитель
kn0pka, очень интересно, сама недавно обдумывала, правда не саму Алису, а костюм Кролика, но все же вокруг одной сказки вертимся.

У меня тоже длинющий список красоток Гороховых biggrin
Но я мужественно собралась и выбрала троих. Все остальные в фаворе тоже, как кто-то сказал :"приз зрительских симпатий".

Добавлено (01.10.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Ой, девочки, и еще не знаю чья Пышка с печенюшкой, но это просто что-то необыкновенно - необычайное. Блин, мне она меня что-ли напоминает? tongue

OlgaДата: Пятница, 01.10.2010, 15:39 | Сообщение # 453
Фея-Лучшая работа 2017г
Quote (SashaBog)
Olga, да не огорчайтесь... У многих они были очень капризные, столько нервов потратили, но все равно это было увлекательно. Может эта Ваша Принцесса еще столько радости кому-нибудь принесет!

Я уже немного успокоилась, но своей принцесой все равно похвастаюсь! Пусть даже вне конкурса.
Спасибо за поддержку! shy

SashaBogДата: Пятница, 01.10.2010, 16:04 | Сообщение # 454
Местный
Ой, девочки, погорячились мы с тремя местами ( я тоже была за это), а надо было все-таки одну выбирать!!! Понимаете, что может получится... Все лучшие будут выставлены на 1 место и их не будет в ряду 2-х мест. Так что та, которая будет второй среди первых, может вообще никакого места не занять... Я, конечно, привыкла ( как работник бухгалтерии) к счету,но сегодня , честно говоря, уже притомилась. Хотя дальше может легче будет... сегодня пока таблицы в EXCEL-ке формировала, да и ночь плохо спала... Ну а фаворитов вы и сами видите...

kn0pka, Алиса классный персонаж, а я вот еще Пеппи-Длинныйчулок хочу сшить и руки не доходят...

UlkaKolbasaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:12 | Сообщение # 455
Тильдаман
Все молодцы!!! браво! Умопомрачительно!!! specool :cool: specool tease

Сообщение отредактировал UlkaKolbasa - Пятница, 01.10.2010, 16:12

АйшенурДата: Пятница, 01.10.2010, 16:49 | Сообщение # 456
Старожил
SashaBog, да! Пеппи длинный чулооок!

kn0pkaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:58 | Сообщение # 457
Тильдаман
SashaBog, хихи... на одной из студенческих вечеринок я была Пеппи))) и был у меня длинный длинный полосатый чулок!

NastojawajaДата: Пятница, 01.10.2010, 17:05 | Сообщение # 458
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
SashaBog, а я думала по другому будет подсчет.
Ну вот отдали, например, номеру 125 - 25 голосов за 1 место, 38 - за втрое и т.д. И они просумировалися.
а потом будет выбор по количеству сумированных голосов.

Паляничка-земляничкаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:15 | Сообщение # 459
Тильдаман
Nastojawaja, я с тобой согласна, я тоже так думала. Принцессе присваиваются баллы, например, 3 балла за первое место, 2 за второе и 1 за третье. И все баллы суммируются, а по итогам выбирается победительница. Вроде так объяснила... dry

SashaBogДата: Пятница, 01.10.2010, 17:38 | Сообщение # 460
Местный
Паляничка-земляничка, Девочки, я наверное что-то просмотрела, хорошо, если так и будет. Я пока просто веду счет голосов. У меня три таблицы (1,2, 3 место). По горизонтали все 57 номеров, под каждой в клеточке сколько голосов будет за сегодняшний день, и так все 14 дней уже по вертикали. А уж КАК потом баллы будут считать, я что-то упустила, и испугалась, что все самые лучшие в одной таблице.

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
Поиск: