Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение - Страница 24 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
FishkaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Статус: Offline
В этой теме, обсуждаем предстоящий конкурс.

КОНКУРС

Приглашаем всех желающих, принять участие в совместном процессе по шитью - Принцессы на горошине. По итогам голосования, будет выбрана самая-самая красивая и интересная работа.

Обязательные условия:

1. От Вас требуется две фотографии Вашей Принцессы, лицевая и со спинки.

2. Работа должна быть выполнена специально к конкурсу и на фото должна присутствовать бумажка или сердечко со словом "тильда-мания". Пример

3. Одно из обязательных условий: принцесса должна быть одета в рубашку с рисунком "горошек". (крупный или мелкий, не имеет значения)
И, присутствовать все обязательные атрибуты Принцессы на горошине: корона(может быть выполнена из любого материала), подушки, на которых сидит принцесса и конечно же горошина.

4. Фото с Вашими работами, высылайте на емайл tilda-mania@yandex.ru
В ответ будет выслано подтверждающее письмо о том, что фото Ваших работ получены.

Для голосования все работы, будут выложены в соответствующей теме, инкогнито.

5. Работы принимаются с 1 сентября по 30 сентября включительно.

6. Желательно, чтобы Вы были зарегистрированным пользователем сайте.

Не обязательно Ваша работа должна быть точной копией Принцессы на фото, она может быть сшита по любой выкройке и быть такой, как представляется Вам.

В качестве приза, лучшая работа будет размещена на главной страничке сайта на срок две недели. + лоскуты 30х75, фирменной Тильдовской ткани.
(посылка отправлена, жду) smile

КлиоДата: Пятница, 01.10.2010, 18:15 | Сообщение # 461
Фея
Девочки, а не слишком ли много - 14 дней на голосование? Уверена, что все, кто хочет голосовать, могут сделать это за неделю, например.

ГостьДата: Пятница, 01.10.2010, 18:27 | Сообщение # 462

девочки, работы которые отличаются своей идеей . КАЧЕСТВОМ и сложностью почему то вы не отмечаете, а выбираете примитивные копии оригинала принцессы.Важна идея и разнообразие, а содрать и подобрать цвет может каждая. Кирилл.

kn0pkaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:42 | Сообщение # 463
Тильдаман
Кирилл, Ваш пост улыбнул. Вы тоже мастер на все руки? =)

SashaBogДата: Пятница, 01.10.2010, 18:44 | Сообщение # 464
Местный
Клио, да я сразу говорила, что недели хватит, а теперь тем более , но наверное уже условия голосования поздно менять?
Гость, с именем Кирилл, Вы не совсем правы. Фаворит как раз не копия оригинала... Да и есть люди , которые голосуют исключительно за заведомых аутсайдеров... Но ведь большинство голосует за тех, кто им на самом деле искренне нравится, кого хотели бы иметь дома, подарить своим детям! Ну а на идеи пусть профи смотрят, мы же любители, в основном!

АйшенурДата: Пятница, 01.10.2010, 18:48 | Сообщение # 465
Старожил
Номер 12 с плюшкой - определённо самая изюмистая Принцесса! Голосую за приз зрительских симпатий! happy tongue biggrin

FishkaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:54 | Сообщение # 466
Коренная тильдаманка
Quote (Клио)
Девочки, а не слишком ли много - 14 дней на голосование? Уверена, что все, кто хочет голосовать, могут сделать это за неделю, например.

Клио, срок уже обсуждался ранее, многие поддержали и теперь менять поздно.

FishkaДата: Пятница, 01.10.2010, 20:28 | Сообщение # 467
Коренная тильдаманка
Quote (Гость)
девочки, работы которые отличаются своей идеей . КАЧЕСТВОМ и сложностью почему то вы не отмечаете, а выбираете примитивные копии оригинала принцессы.Важна идея и разнообразие, а содрать и подобрать цвет может каждая. Кирилл.

Уважаемый гость! Каждый пользователь выражает свое мнение и голосует, за ту работу, которая нравиться именно ему. Пожалуйста, не нужно влиять на мнение голосующих.

Еще хочу напомнить Вам, что многократное голосование не допускается и в случае повторного голосования, работа может быть снята с конкурса, будет очень жаль, замечательная принцесса.

LevranДата: Пятница, 01.10.2010, 20:44 | Сообщение # 468
Частый посетитель
Очень тяжело было сделать выбор. Все принцессы очень разные и все по-своему красивые. Какие-то смешные и забавные, какие-то нежные и романтичные, какие-то гламурные, какие-то очень стильные. Видно, что все девчонки очень старались. Спасибо форуму за такую красоту.

SashaBogДата: Пятница, 01.10.2010, 21:08 | Сообщение # 469
Местный
Quote (Айшенур)
Номер 12 с плюшкой - определённо самая изюмистая Принцесса! Голосую за приз зрительских симпатий!

Нет, ребята, я несогласнаяяяяя!!!Я , например, другую считаю изюмистой, а кто-то третью... Опять новое голосование по номинациям? Кому-то за лучшую прическу захочется дать приз, кому-то за лучшее оформление... Нет, я так и помереть могу , все это считаючи... А у меня два Сплюха раздетые сидят и банный, да еще две Принцессы без волос. А мне в понедельник уже и на работу из отпуска, там не до игрух будет...
Да и вообще, не велено обсуждать никакие номера до конца голосования, так что завязываем! angry

AnastэйшаДата: Пятница, 01.10.2010, 21:57 | Сообщение # 470
Местный
оххх, я балдеююю, девочкиииииииииииииииииииии. все глаза пропялила в монитор)))))))))))))))))
смотрю ща на свою принцессу и понимаю что нам ещё работать и работать над собой, на ровностью, аккуратность, эх...

обалдеть, аж форум троит, не выдерживает натиска принцесс))))

Сообщение отредактировал Anastэйша - Пятница, 01.10.2010, 22:10

ElenakiДата: Пятница, 01.10.2010, 22:05 | Сообщение # 471
Местный
Quote (SashaBog)
онимаете, что может получится... Все лучшие будут выставлены на 1 место и их не будет в ряду 2-х мест. Так что та, которая будет второй среди первых, может вообще никакого места не занять...

слушай, а это ты ведь права... каким образом будут определяться второе и третье места? из тех, кто получил много голосов в качестве первого или в качестве второго и третьего?
к примеру, на первое место есть 3 фаворита, скажем. из них только один выиграет. а остальные двое? займут 2 и 3 места? или те, кто на 2 и 3 местах будут соревноваться между собой за 2 и 3 место?

TAMAДата: Пятница, 01.10.2010, 22:53 | Сообщение # 472
Посетитель
с трудом сделала выбор, ооох, красота какая. Все участницы такие умнички, такую красоту сотворили. Если б хотя б десяток выбрать можно было

Для следующего конкурса (если будет такое же количество участников), предлагаю сделать два тура голосования. Сначала отобрать , к примеру 15, а потом уже трёх, а так хоть разорваться было. Стоооолько красавиц smile

FishkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:04 | Сообщение # 473
Коренная тильдаманка
Quote (Elenaki)
слушай, а это ты ведь права... каким образом будут определяться второе и третье места? из тех, кто получил много голосов в качестве первого или в качестве второго и третьего?
к примеру, на первое место есть 3 фаворита, скажем. из них только один выиграет. а остальные двое? займут 2 и 3 места? или те, кто на 2 и 3 местах будут соревноваться между собой за 2 и 3 место?

Мне кажется проще всего считать по баллам, 1 место -3 балла; 2 место -2 балла; 3место -1 балл.
Это проще всего, можно и другим способом, но больно муторно.

АйшенурДата: Пятница, 01.10.2010, 23:50 | Сообщение # 474
Старожил
SashaBog, biggrin biggrin biggrin Хорошо! Ты у нас молодец!!

ElenakiДата: Суббота, 02.10.2010, 02:36 | Сообщение # 475
Местный
FishkaPus, это мудро!

SashaBogДата: Суббота, 02.10.2010, 04:56 | Сообщение # 476
Местный
FishkaPus,
Quote (FishkaPus)
Мне кажется проще всего считать по баллам, 1 место -3 балла; 2 место -2 балла; 3место -1 балл.
Это проще всего, можно и другим способом, но больно муторно.

Я согласна,но до конца считаем только голоса, а потом помножим и сольем все результаты в одну таблицу!!!! biggrin

СнежанаДата: Суббота, 02.10.2010, 08:55 | Сообщение # 477
Тильдаман
А может так- не глядя на расстановку мест: наибольшее количество-первое место,чуть поменьше-второе и далее-третье
Мне кажется так проще

SashaBogДата: Суббота, 02.10.2010, 09:17 | Сообщение # 478
Местный
Снежана, мне-то точно проще, но лучше уж все подсчитать... wacko

СнежанаДата: Суббота, 02.10.2010, 09:27 | Сообщение # 479
Тильдаман
SashaBog, терпения тебе,дорогая

ЛюлюшаДата: Суббота, 02.10.2010, 11:34 | Сообщение # 480
Тильдаман
ой!!! какая же красота!!!!!я только сегодня вспомнила, что конкурс закончился и уже нужно голосовать.....
вот любуюсь на творения всех-всех!!!! столько красоты!!!! ох!!! с ума сойти можно!!!!! столько таланта, любви, заботы, терпения!!!!!! все такие душевные!!!!!!
я никаак не определюсь- выбрала 7 и сижу.... смотрю и любуууюсь!!!!
теперь буду каждый день заходить и любоваться)))))
КАКИЕ ЖЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
Поиск: