Конкурсные работы превью - Страница 20 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Конкурсные работы превью
Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:12 | Сообщение # 115
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Статус: Offline
Я тоже считаю, что победа девочек - весьма заслуженные. Хотя, мне больше всего понравилась работа, которая заняла третье место.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

чижЁнокДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:37 | Сообщение # 116
Супер Фея
"Видимо, жюри в действительности не в состоянии объективно оценить затраченные усилия и средства"
NatashaSZ, это Ваш комментарий из Вашего блога мягко сказать просто сразил наповал....
25 человек по пяти критериям и 10-ти бальной шкале Вам не угодили....
Какое неуважение!

Приглашаю на прогулку :)

ЛадмилаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:05 | Сообщение # 117
Тильдаман
Я полностью согласна с решением жури, единственное конечно работа Максимамы тоже заслуживает призового места, надеюсь компания ДД поощрит особым призом ее работу.
Работы девочек-призеров яркие, запоминающиеся, очень гармоничные. От всего сердца поздравляю вас с успехом и конечно с очень хорошими призами!!!! Вы этого заслужили))))

мой блог

NatashaSZДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:05 | Сообщение # 118
Фея
чижЁнок, в своем блоге я могу писать что угодно и Вы не в праве меня осуждать и писать про уважение. Тем более, что я ни слова не написала в адрес кого-либо обидные слова, а читать что-либо между строк не нужно. Более того, со многими девочками из жюри я общаюсь и очень хорошо ко всем отношусь.

Если Вы внимательно читали, что я написала, то заметили такие слова, как "Я, конечно, очень-очень надеялась, что ее оценят по достоинству. Но этого не произошло :(. Но тут уж я сама виновата. Жизнь в очередной раз показывает, что мое видение не всегда совпадает с чьим-то. И это всего-лишь конкурс... но как-то все равно грустно и обидно..."

И мне угождать никто не обязан, я никогда не считала, что мне кто-то чем-то обязан, скорее я стараюсь помочь людям чем могу...

Мой блогодомик

glafeeraДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:17 | Сообщение # 119
Мега Фея
Хыхыхыхыыыы))Вот блин!Жертва произвола!!!Наташ...чо сообщение то удалила???Ну то..которое между строк и читать не надо и так все ясно...Черт возьми!62 работы из 65 не заняли призовых мест и все как то живы....Девушкиииииии!Аууууууууууууу!!!Никто не убился с горя???Все живы здоровы?? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

saygeeДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:34 | Сообщение # 120
Тильдаман
девочки, вы все такие молодцы!!!
а я вот иду с блога Наташи Затинацкой и после её поста прям помыться хочется...
это же конкурс, игра - легче надо к этому относиться, всегда расчитывать на то что ты лучшая для всех это по крайней мере глупо...
не пишу это там, чтоб рот не закрывали)))

добро пожаловать
МОИ ИГРУЛЬДЫ

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Поиск: