Конкурсные работы превью - Страница 21 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Конкурсные работы превью
volkДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:06 | Сообщение # 121
Местный
Статус: Offline
glafeera, saygee, Неприятный момент..хорошо Наташа еще здесь подчистила свои сообщения...то что у нее дорогая кукла и трудоемкая это не дает повод рассчитывать на победу,куклу оценивали не по цене и по не времени затраченного на нее.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

glafeeraДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:03 | Сообщение # 122
Мега Фея
volk,Марин, подписываюсь!

забегайте в гости

kuckla_MIraДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:22 | Сообщение # 123
Тильдаман
glafeera, saygee, volk, присоединяюсь
"... тот вложенный уровень сложности, мастерства и времени показывал, что так не сделает никто из конкурсантов..." Извините, но может кто и получше сделает!!!
"... в данном случае мне критика не нужна.Мне нужна поддержка..." Так может и не стоит этим заниматься! Ато, вдруг кто, по своему незнанию, покритикует Вас, да сердце и не выдержит...

lapkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:34 | Сообщение # 124
Фея
Quote (glafeera)
Девушкиииииии!Аууууууууууууу!!!Никто не убился с горя???Все живы здоровы??

Насмешила! biggrin У меня всего лишь 25-й результат, тоже хотелось бы лучше, но видя призовые работы прекрасно понимаю, что они объективно гораздо лучше моей! Как бы я свою куклеху ни любила. Когда увидела результаты голосования (а я угадала победительницу!), так настроение поднялось, просто ощущение праздника было весь день!

Моя галерея

Сообщение отредактировал lapka - Понедельник, 30.04.2012, 14:35

НастасььяДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:48 | Сообщение # 125
Фея
А я вот не пойму зачем сначала писАть компрометирующие посты ЗДЕСЬ, а потом их удалять((((((((( sad К конкурсам нужно относиться легче, по-моему мнению, и не говорить заранее что сильно расчитываешь на победу, если внушить себе заранее что ты победитель, и этого не произойдёт, то очень становиться обидно- это понятно.

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:52 | Сообщение # 126
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, ну сорвался человек, перенервничала перед ну и после конкурса. Давайте замнем. Есть категория людей, которым противопоказано участвовать в конкурсах. Я тоже слишком азартная, а потом очень расстраиваюсь. Поэтому и перестала принимать участие.
Ребята, давайте жить дружно!!!! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Поиск: