Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Конкурсные работы превью
NatashaSZДата: Вторник, 01.05.2012, 00:32 | Сообщение # 133
Фея
Статус: Offline
Quote (kuckla_MIra)
Извините, но может кто и получше сделает!!!

Я только порадуюсь за этого человека! smile

А сообщения я удалила, чтобы не нагнетать еще больше обстановку, поскольку не думала, что будет такой негатив в мой адрес sad

Добавлено (01.05.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Manja, спасибо за конструктивную оценку!

Добавлено (01.05.2012, 00:28)
Мышка_Агути, Вы действительно правы, я перенервничала и очень близко все приняла к сердцу sad

А обидеть я никого не хотела sad

Добавлено (01.05.2012, 00:32)
Девочки, извините, если я кого-то действительно обидела.

Мой блогодомик

ManjaДата: Вторник, 01.05.2012, 08:23 | Сообщение # 134
I место в конкурсе "Зимняя история"
Quote (Linaal)
Было много кукол очень хороших, но создалось впечатление,что некоторые девочки не стали заморачиваться, а просто где-то рядом изобразили логотип "Дама Дома" ,или просто они видят этот образ именно так, но при этом еще раз повторюсь куклы были хорошие.
Золотые слова!

Моя галерея
Мой Instagram

OlgaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:26 | Сообщение # 135
Фея-Лучшая работа 2017г
Quote (Linaal)
Конечно, для каждой из нас наша кукла краше всех, но ведь когда выложили фото всех кукол сразу стало понятно (мне так кажется) где и что каждый из нас недоработал, я вот сразу все свои косяки увидела.
Галина, я на все 200% с вами соглашусь. Я очень рада, что приняла участие именно в этом конкурсе (в других конкурсах я не успевала поучаствовать), сначала я все взвесила и даже хотела отказаться, но все-таки согласилась. Я заняла 27 место, но нисколечки не жалею об участии. Для себя я сделала много выводов, увидела свои недостатки и недоработки, поняла, что к конкурсу нужен совсем другой подход, нежели я в этот раз применила. Так что в конкурсах, я решила, что участвовать буду, как кто-то уже здесь говорил, это своего рода "волшебный пендаль" и стимул к совершенству!!!

Мои игрушечки

glafeeraДата: Вторник, 01.05.2012, 12:52 | Сообщение # 136
Мега Фея
Olga, Ольчик,а мне сударынька понравилась очень!!!!!!Такая уютная! biggrin

забегайте в гости

бурёнкаДата: Вторник, 01.05.2012, 13:26 | Сообщение # 137
Супер Фея
NatashaSZ, мне очень понравилась ваша работа, и в вашем блоге я не прочла ничего такого из-за чего хотелось бы "помыться" Это просто задетое самолюбие..... и не будем лукавить самолюбие задето было у всех мест после третьего )))))) это факт, у некоторых есть утешение что вошли в "5" , "10" в "20" )))) И это правильно. Все кто решился участвовать люди азартные - и это здорово, МЫ блин двигаем эту планету )))); творческие - а значит чувствительные и трепетные к своему делу.. ; и наконец мы женщины ))))) - а это без комментариев, каждая на своей волне...

Мне правда кажется что многие предали слишком много значения этой чисто рекламной компании, отнеслись к этому как к оценке своего творчества и своей личности. "Назад нельзя позади Москва" - да вы чегооо!!! Боже мой за такую самоотдачу и такие страсти эта компания должна всех осыпать призами )))))) Столько внимания ))))) Это просто реклама, вы помогли в промоуте ))) не думаю что это стоит изучения истории моды, 1,5 месяцев работы, дорогих тканей))))) если бы выбрали конкретного мастера задали бы ему задачу с проработкой эскизов и т.д. тогда да, но тут все проще, а вы придумали сойти весь свет клином на этом конкурсе ))))))))) Господи, храни женщину ))))) это самое прекрасное чудо вселенной))))) В омут головой))))))))))))

Девочки, а вообще самое удивительное что мы все подтвердили поговорку сколько людей столько и мнений. Все дамы разные, клонов почти нет !!! Это фантастика )))) Ура! Ура рукам, сердцам и душам )))))

мой шкапчик
мой блог

НастасььяДата: Среда, 02.05.2012, 15:39 | Сообщение # 138
Фея
galka, будем ждать фотки)))))очень хотца взглянуть на них)))))))))))))

Мой бложик
Моя ярмарка

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Поиск: