Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Конкурсные работы превью
НастасььяДата: Пятница, 27.04.2012, 14:29 | Сообщение # 101
Фея
Статус: Offline
volk, в смысле? а я думала всем можно выбирать до 2000 рублей- что не так??? sad

Добавлено (27.04.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Ведь написано, что остальные участники конкурса получат поощрительные призы в ценовом диапазоне до 2000 руб.На покупку любого товара на сайте компании Дама Дома, который выберет участник конкурса. biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

МурусяДата: Пятница, 27.04.2012, 14:47 | Сообщение # 102
Старожил
Но ведь и 200 руб - это тоже до 2000. Чистая математика. Так что я даже и не присматриваю пока - жду, когда назовут конкретную сумму. smile

НастасььяДата: Пятница, 27.04.2012, 14:51 | Сообщение # 103
Фея
Муруся, кстати Ваша куколка мне тоже очень понравилась без лишних деталей и со смыслом - очень хорошая идея с йогой получилась:D

Мой бложик
Моя ярмарка

МурусяДата: Пятница, 27.04.2012, 15:09 | Сообщение # 104
Старожил
Спасибо! Это подруга моя меня вдохновила, она и меня все пытается приобщить, но smile Я на места не расчитывала, конечно, но когда идея озарила tongue , захотелось поделиться. Шила с большим удовольствием. Скажу без лишней скромности, деталей минимум, но все качественно (это мой пунктик biggrin )

ponkaДата: Пятница, 27.04.2012, 15:18 | Сообщение # 105
Мега Фея
Девочки, до сих пор пересматриваю работы )))
еще интереснее стало, когда подписали.
Как все таки здорово. biggrin

галерея ждет гостей

volkДата: Пятница, 27.04.2012, 16:23 | Сообщение # 106
Местный
Quote (Муруся)
Но ведь и 200 руб - это тоже до 2000. Чистая математика. Так что я даже и не присматриваю пока - жду, когда назовут конкретную сумму.

В таком же ожидании biggrin

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

marineraДата: Пятница, 27.04.2012, 16:56 | Сообщение # 107
Супер Фея
Настасьья, Ага, мою работу ещё сразу догадалась Элочка наша!!! На этом образе настоял муж, прям крича шей Мэри поппинс да шей!!! ну вот и сшила!!! biggrin

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

ponkaДата: Пятница, 27.04.2012, 17:30 | Сообщение # 108
Мега Фея
а фотки уже можно выложить ?

галерея ждет гостей

ZharДата: Суббота, 28.04.2012, 00:27 | Сообщение # 109
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
конечно,можно выкладывать фотки! Почему нет? :))) выяснила для себя, что сразу и безошибочно узнала работы Медок и Ю. Узнала бы и Маринину "платье для доченьки", если б не знала точно,что ее. А про диапазон - так я думаю просто такая формулировка странная,юридически выверенная. Не думаю, что эту сумму будут урезать еще куда-то. Там ведь даже дополнительные номинации обсуждают.полагаю, что с доп.призами:))) спонсоры - щедрые!!! smile хоть их тут и ругали поначалу:)) что кукол наших распродадут и заработают на этом :)) мне многие работы очень понравились! :)) и утонченная куколка Медок, и загорелая красавица Ю, и Глафирина дама. Еще сразу запомнилась работа Эльвиры #9..правда сомнительный образ для тематики конкурса.но сама работа-очень-очень!!не все фотки грузятся. Вот 10-ю никак не смогла открыть. С ноутбука еще разгляжу все в деталях :))) а то с мобильника -мелко. Чудесных работ очень много:))) просто поражалась фантазии участниц :))всех поздравляю!! Я так поняла, что все с призами:)))

Soul Crafts
Instagram
VK

olesaschaДата: Суббота, 28.04.2012, 00:35 | Сообщение # 110
III место в совместном пошив по мотивам С. Вулкотт
Вот и я, девочки. проверила свою интуицию... и оказалось она меня подвела, по хорошему... ))) но все же в 3-х случаях, была почти верна... угадала сразу Машину девушку - 50; и определили 2-х победителей... 52 - окончательно и бесповоротно определил мой сын, пророчил на 1-е место. Он в отличии от меня считает победой только 1-е место и никак 2-е и 3-е... , я же всегда считаю, что в первой 10-ке. все победители ))) и тем более 3 призовые места., а не одно.!!!.... и я предположила призером 65., были и еще претенденты... но не совпали с жюри...))) .. а далее перепутала все тряпиенсы... которые ВСЕ просто замечательные, а красивенькие тильдочки я вообще не угадала... хоть конечно же я и так еще не особый знаток имен всех мастеров, извините меня пожалуйста, хоть от работ Ваших, млею... я для себя с огромным трудом отметила 22 куколки... я не знаю как справлялось жюри... 9, 13, 14, 17, 18, 20, 22, 27,28,32,33,36,39,40,46,49,50,52, 53, 59, 63, 65... можно было и еще больше... ))) Девочки Всех поздравляю с достойным завершением конкурса и замечательными работами. Благодарю за замечательную компанию, мне так же приятно, что моя работа попала в 10-ку лучших и для меня огромная честь быть в замечательном коллективе мастеров кукольного дела...

Мой блог

glafeeraДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:02 | Сообщение # 111
Мега Фея
NatashaSZ, А может это "награда" за излишне задранный нос??? Откуда столько спеси???? blink

забегайте в гости

АллушкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:07 | Сообщение # 112
Тильдаман
а мне кажется всем заслужено поставаили оченки. вот только Максимаму я бы на первые места поставаила, ну уву так получилось по баллам smile

моя галерейка

танюсик@kДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:11 | Сообщение # 113
Любитель
Я тоже считаю, что заслуженно....С мнением жюри полностью согласна!

Добавлено (29.04.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Мой блог

Сообщение отредактировал танюсик@k - Воскресенье, 29.04.2012, 21:19

викторияlipДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:26 | Сообщение # 114
Тильдаман
У меня тоже первые два места вопросов вообще не вызывают. Работу Максимамы хотела бы видеть в тройке лидеров.

Все мы родом из детства

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:12 | Сообщение # 115
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Я тоже считаю, что победа девочек - весьма заслуженные. Хотя, мне больше всего понравилась работа, которая заняла третье место.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

чижЁнокДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:37 | Сообщение # 116
Супер Фея
"Видимо, жюри в действительности не в состоянии объективно оценить затраченные усилия и средства"
NatashaSZ, это Ваш комментарий из Вашего блога мягко сказать просто сразил наповал....
25 человек по пяти критериям и 10-ти бальной шкале Вам не угодили....
Какое неуважение!

Приглашаю на прогулку :)

ЛадмилаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:05 | Сообщение # 117
Тильдаман
Я полностью согласна с решением жури, единственное конечно работа Максимамы тоже заслуживает призового места, надеюсь компания ДД поощрит особым призом ее работу.
Работы девочек-призеров яркие, запоминающиеся, очень гармоничные. От всего сердца поздравляю вас с успехом и конечно с очень хорошими призами!!!! Вы этого заслужили))))

мой блог

NatashaSZДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:05 | Сообщение # 118
Фея
чижЁнок, в своем блоге я могу писать что угодно и Вы не в праве меня осуждать и писать про уважение. Тем более, что я ни слова не написала в адрес кого-либо обидные слова, а читать что-либо между строк не нужно. Более того, со многими девочками из жюри я общаюсь и очень хорошо ко всем отношусь.

Если Вы внимательно читали, что я написала, то заметили такие слова, как "Я, конечно, очень-очень надеялась, что ее оценят по достоинству. Но этого не произошло :(. Но тут уж я сама виновата. Жизнь в очередной раз показывает, что мое видение не всегда совпадает с чьим-то. И это всего-лишь конкурс... но как-то все равно грустно и обидно..."

И мне угождать никто не обязан, я никогда не считала, что мне кто-то чем-то обязан, скорее я стараюсь помочь людям чем могу...

Мой блогодомик

glafeeraДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:17 | Сообщение # 119
Мега Фея
Хыхыхыхыыыы))Вот блин!Жертва произвола!!!Наташ...чо сообщение то удалила???Ну то..которое между строк и читать не надо и так все ясно...Черт возьми!62 работы из 65 не заняли призовых мест и все как то живы....Девушкиииииии!Аууууууууууууу!!!Никто не убился с горя???Все живы здоровы?? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

saygeeДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:34 | Сообщение # 120
Тильдаман
девочки, вы все такие молодцы!!!
а я вот иду с блога Наташи Затинацкой и после её поста прям помыться хочется...
это же конкурс, игра - легче надо к этому относиться, всегда расчитывать на то что ты лучшая для всех это по крайней мере глупо...
не пишу это там, чтоб рот не закрывали)))

добро пожаловать
МОИ ИГРУЛЬДЫ

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Поиск: