Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
Конкурсные работы превью
volkДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:06 | Сообщение # 121
Местный
Статус: Offline
glafeera, saygee, Неприятный момент..хорошо Наташа еще здесь подчистила свои сообщения...то что у нее дорогая кукла и трудоемкая это не дает повод рассчитывать на победу,куклу оценивали не по цене и по не времени затраченного на нее.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

glafeeraДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:03 | Сообщение # 122
Мега Фея
volk,Марин, подписываюсь!

забегайте в гости

kuckla_MIraДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:22 | Сообщение # 123
Тильдаман
glafeera, saygee, volk, присоединяюсь
"... тот вложенный уровень сложности, мастерства и времени показывал, что так не сделает никто из конкурсантов..." Извините, но может кто и получше сделает!!!
"... в данном случае мне критика не нужна.Мне нужна поддержка..." Так может и не стоит этим заниматься! Ато, вдруг кто, по своему незнанию, покритикует Вас, да сердце и не выдержит...

lapkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:34 | Сообщение # 124
Фея
Quote (glafeera)
Девушкиииииии!Аууууууууууууу!!!Никто не убился с горя???Все живы здоровы??

Насмешила! biggrin У меня всего лишь 25-й результат, тоже хотелось бы лучше, но видя призовые работы прекрасно понимаю, что они объективно гораздо лучше моей! Как бы я свою куклеху ни любила. Когда увидела результаты голосования (а я угадала победительницу!), так настроение поднялось, просто ощущение праздника было весь день!

Моя галерея

Сообщение отредактировал lapka - Понедельник, 30.04.2012, 14:35

НастасььяДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:48 | Сообщение # 125
Фея
А я вот не пойму зачем сначала писАть компрометирующие посты ЗДЕСЬ, а потом их удалять((((((((( sad К конкурсам нужно относиться легче, по-моему мнению, и не говорить заранее что сильно расчитываешь на победу, если внушить себе заранее что ты победитель, и этого не произойдёт, то очень становиться обидно- это понятно.

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:52 | Сообщение # 126
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Девочки, ну сорвался человек, перенервничала перед ну и после конкурса. Давайте замнем. Есть категория людей, которым противопоказано участвовать в конкурсах. Я тоже слишком азартная, а потом очень расстраиваюсь. Поэтому и перестала принимать участие.
Ребята, давайте жить дружно!!!! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ManjaДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:26 | Сообщение # 127
I место в конкурсе "Зимняя история"
девочки, какие вы все молодцы, ей-богу, очень трудно было оценивать, некоторым пришлось снижать оценки "со слезами на глазах" Сами посудите - безупречная работа, шов к шовчику, подбор цвета на высоте, а идеи - 0. Конечно, задание было трудным, я бы сама не знаю как справилась, но идея - это 50 % успеха (я сама с выставки сегодня приехала) Не стреляйте в жюри, оно судит как может)))))

Добавлено (30.04.2012, 15:26)
---------------------------------------------
NatashaSZ, кукла и впрямь замечательная, такой подход к истории, все очень тонко, но, с нижним бельем и горничная была безупречна, я в ней увидела мало идеи относительно"Дама Дома" Просто Дама(хоть и в куче мелкой , замечательно выполненной одежды) и просто с ребенком, с таким же успехом она могла оказаться и на улице в таком же виде. И еще - вас подвели фотографии(((( По сравнению с 1-м местом, где очень точно была выверена сцена, был задний план, отличные цвета, фото прямо сейчас в журнал... Фотография -это тоже 50% успеха. Уточняю: это мое личное мнение! никак не мнение других членов жюри)))) И еще: победителем в жизни оказывается, по большому счету, тот, кто умеет падать и подниматься. Жизнь вам дает шанс сделать выводы, делайте - и вперед!!! Успехов!!!

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Понедельник, 30.04.2012, 15:30

НастасььяДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:37 | Сообщение # 128
Фея
да не парьтесь Вы - жюри))))))во-первых жюри состояло не из 1го человека, чтоб говорить о несправедливости!!!!!Все места заслуженны и все (почти) довольны biggrin а о щедрости компании можно оды писать, не каждая кукла стоит 2000 рублей( да если даже она и стоит- её ещё продай). по условиям конкурса поощрительный приз получают только 50 человек, а тут получили ВСЕ- что тут ещё можно сказать.........

Мой бложик
Моя ярмарка

glafeeraДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:47 | Сообщение # 129
Мега Фея
Мышка_Агути, Кать!Да все понятно!!Только это не нервы....Это хамство по отношению к коллегам,а это недопустимо!!!Причем не в первый раз повторяющееся!!Если бы девушка была не девушка,а ребенок например...Ее бы в лучших традициях советского общественного воспитания просто одернули и поставили бы в угол,а тут изгаляется дивчинка как может и никто ей слова против не скажи!!Блин зря я этот разговор начала!!Щас распалюсь и наговорю лишнего как всегда....
Нет!Я все таки скажу!И пусть я буду дура прямолинейная и вапще кто угодно!
Я тоже очень-очень-очень расстроена 11 местом!Вот прям очень!!(так расстроилась,что даже не поздравила победительниц,простите девочки)И конечно же я считаю свою куклу самой красивой и изысканной(у кого то по другому?)НО!!Пожевав сопли,я все таки прихожу к мысли,что участие мое в конкурсе было отнюдь не лишним!!!Я получила колоссальный опыт,я попробовала сшить куклу,за которую ссцала браться,мало того,я сделала ее хорошо!!!!Я получила огромное удовольствие делая вышивку и придумывая дизайн костюма.А то что я не победила ...так это просто урок судьбы!!Неправильная ,недостаточно четкая положительная визуализация или воля к победе или черт знает что еще!!!Короче!!Винить некого.И в следующий раз я буду просто сидеть в сторонке,молчать в тряпочку,шить себе сама,сама себе назначать главные и поощрительные призы... cool ИЛИ ВОЗЬМУ ТАКИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ!Вот так!

Добавлено (30.04.2012, 15:47)
Настасьья, Ой Насть...я их всех заочно люблю!!!Жила бы в Москве,ей богу поехала бы всех облабызала!!Прекрасная компания!!!Вот казалось бы,да...ну нафига им с нами,вздорными бабами связываться??Нет ведь!Еще и няньчатся!!Призы всем присуждают!Собственные номинации устраивают!!!!Мячта! biggrin biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

marineraДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:49 | Сообщение # 130
Супер Фея
Quote (glafeera)
НО!!Пожевав сопли,я все таки прихожу к мысли,что участие мое в конкурсе было отнюдь не лишним!!!Я получила колоссальный опыт,я попробовала сшить куклу,за которую ссцала браться,мало того,я сделала ее хорошо!!!!

Тань, в этом я прям тоже за твои слова!!! Очень правильно и точно сказала!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка

чижЁнокДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:32 | Сообщение # 131
Супер Фея
Quote (glafeera)
Блин зря я этот разговор начала!!Щас распалюсь и наговорю лишнего как всегда....

Не зря!!!! Присоединяюсь! МОЛОДЕЦ! Прямо, конкретно, прямолинейно! Самокритика в разумных пределах еще никому не помешала. Тут наверное еще блоги злые шутки играют. Там действительно редко критику прочитаешь, обычно сплошные восхищения.
Результаты конкурса и в замечательных работах и в некоторых ошибках мастериц и в новом подходе к судейству. По моему очень все хорошо прошло. Компания на высоте оказалась! Все работы для своих авторов самые любимые.
Теперь будем ждать новых конкурсов!!!

Приглашаю на прогулку :)

LinaalДата: Вторник, 01.05.2012, 00:13 | Сообщение # 132
Тильдаман
Девочки,всем добрый вечер! Было много кукол очень хороших, но создалось впечатление,что некоторые девочки не стали заморачиваться, а просто где-то рядом изобразили логотип "Дама Дома" ,или просто они видят этот образ именно так, но при этом еще раз повторюсь куклы были хорошие. Поэтому обижаться на жюри и весь белый свет не стоит. Надо сразу себя настраивать на то,что жюри - это люди,а не машины и у каждого человека свои взгляды на одну и ту же вещь, свое восприятие и понимание. Конечно, для каждой из нас наша кукла краше всех, но ведь когда выложили фото всех кукол сразу стало понятно (мне так кажется) где и что каждый из нас недоработал, я вот сразу все свои косяки увидела. А еще девочки правильно говорят - фото 50% успеха, а потом все остальное. Лично я очень довольна результатом и хочу поблагодарить всех за то,что приняли меня в сообщество.

Сообщение отредактировал Linaal - Вторник, 01.05.2012, 00:21

NatashaSZДата: Вторник, 01.05.2012, 00:32 | Сообщение # 133
Фея
Quote (kuckla_MIra)
Извините, но может кто и получше сделает!!!

Я только порадуюсь за этого человека! smile

А сообщения я удалила, чтобы не нагнетать еще больше обстановку, поскольку не думала, что будет такой негатив в мой адрес sad

Добавлено (01.05.2012, 00:26)
Manja, спасибо за конструктивную оценку!

Добавлено (01.05.2012, 00:28)
Мышка_Агути, Вы действительно правы, я перенервничала и очень близко все приняла к сердцу sad

А обидеть я никого не хотела sad

Добавлено (01.05.2012, 00:32)
Девочки, извините, если я кого-то действительно обидела.

Мой блогодомик

ManjaДата: Вторник, 01.05.2012, 08:23 | Сообщение # 134
I место в конкурсе "Зимняя история"
Quote (Linaal)
Было много кукол очень хороших, но создалось впечатление,что некоторые девочки не стали заморачиваться, а просто где-то рядом изобразили логотип "Дама Дома" ,или просто они видят этот образ именно так, но при этом еще раз повторюсь куклы были хорошие.
Золотые слова!

Моя галерея
Мой Instagram

OlgaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:26 | Сообщение # 135
Фея-Лучшая работа 2017г
Quote (Linaal)
Конечно, для каждой из нас наша кукла краше всех, но ведь когда выложили фото всех кукол сразу стало понятно (мне так кажется) где и что каждый из нас недоработал, я вот сразу все свои косяки увидела.
Галина, я на все 200% с вами соглашусь. Я очень рада, что приняла участие именно в этом конкурсе (в других конкурсах я не успевала поучаствовать), сначала я все взвесила и даже хотела отказаться, но все-таки согласилась. Я заняла 27 место, но нисколечки не жалею об участии. Для себя я сделала много выводов, увидела свои недостатки и недоработки, поняла, что к конкурсу нужен совсем другой подход, нежели я в этот раз применила. Так что в конкурсах, я решила, что участвовать буду, как кто-то уже здесь говорил, это своего рода "волшебный пендаль" и стимул к совершенству!!!

Мои игрушечки

glafeeraДата: Вторник, 01.05.2012, 12:52 | Сообщение # 136
Мега Фея
Olga, Ольчик,а мне сударынька понравилась очень!!!!!!Такая уютная! biggrin

забегайте в гости

бурёнкаДата: Вторник, 01.05.2012, 13:26 | Сообщение # 137
Супер Фея
NatashaSZ, мне очень понравилась ваша работа, и в вашем блоге я не прочла ничего такого из-за чего хотелось бы "помыться" Это просто задетое самолюбие..... и не будем лукавить самолюбие задето было у всех мест после третьего )))))) это факт, у некоторых есть утешение что вошли в "5" , "10" в "20" )))) И это правильно. Все кто решился участвовать люди азартные - и это здорово, МЫ блин двигаем эту планету )))); творческие - а значит чувствительные и трепетные к своему делу.. ; и наконец мы женщины ))))) - а это без комментариев, каждая на своей волне...

Мне правда кажется что многие предали слишком много значения этой чисто рекламной компании, отнеслись к этому как к оценке своего творчества и своей личности. "Назад нельзя позади Москва" - да вы чегооо!!! Боже мой за такую самоотдачу и такие страсти эта компания должна всех осыпать призами )))))) Столько внимания ))))) Это просто реклама, вы помогли в промоуте ))) не думаю что это стоит изучения истории моды, 1,5 месяцев работы, дорогих тканей))))) если бы выбрали конкретного мастера задали бы ему задачу с проработкой эскизов и т.д. тогда да, но тут все проще, а вы придумали сойти весь свет клином на этом конкурсе ))))))))) Господи, храни женщину ))))) это самое прекрасное чудо вселенной))))) В омут головой))))))))))))

Девочки, а вообще самое удивительное что мы все подтвердили поговорку сколько людей столько и мнений. Все дамы разные, клонов почти нет !!! Это фантастика )))) Ура! Ура рукам, сердцам и душам )))))

мой шкапчик
мой блог

НастасььяДата: Среда, 02.05.2012, 15:39 | Сообщение # 138
Фея
galka, будем ждать фотки)))))очень хотца взглянуть на них)))))))))))))

Мой бложик
Моя ярмарка

эсОэсДата: Среда, 02.05.2012, 20:11 | Сообщение # 139
Фея
galka, прикольно. Спасибо большое. Наконец-то хоть кто-то сходил и сфотал, так приятно смотреть. Это все фото или может еще есть?

Добавлено (02.05.2012, 20:05)
Девочки, кто-нибудь заходил на сайт компании ДДома? Они выставили дополнительные номинации 7 работ самая.... №№ 2,19,22,28,40,48,50 с призами в 5000 руб. и 12 работ №№ 1,4,7,12,14,26,27,34,35,38,42,44 с призами в 3000 руб., а остальные (кроме 1,2,3 призовых места) с поощрительными призами в 2000 руб. Также написали как будет осуществляться выдача призов. smile

Добавлено (02.05.2012, 20:11)
На счет работы № 60 не понятно, они ее выделили, но ничего не написали... может потому что (30 апреля пришла работа под номером 61, еще 3 работы находятся в пути: 43, 53, 60).

я - Ольга
моё Рукоделкино

МурусяДата: Среда, 02.05.2012, 20:20 | Сообщение # 140
Старожил
Посмотрела фото - эх, не так немного посадили мою медитирующую biggrin даму Ноги не совсем правильно, и похоже, руки тоже dry Я еще при отправке думала или зафиксировать (пришить) руки-ноги или фото выслать, но..Пришить рука не поднялась, а принтер, чтобы фото вложить, сломан. Ну да ладно, это мелочи все это, брюзжание biggrin
Сходила на сайт компании, какие они все-таки молодцы! Думаю, уж теперь-то ни у кого язык не повернется обвинять организаторов конкурса в махинациях, типа "они по дешевки все получили, потом наших кукол продадут, деньги сделают" wacko
Пойду присматривать себе подарочек на свои 2000 biggrin

Сообщение отредактировал Муруся - Среда, 02.05.2012, 20:31

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы превью
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9