Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Лучшая Фея - 2013 (Голосование)
Лучшая Фея - 2013
SavvyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"
Статус: Offline
Дорогие участницы Игры "Исполнение желаний"!

Впервые решила устроить небольшое голосование на звание Фея года.

Голосование продлится с 1 по 28 декабря.
Объявление победительницы состоится 30 декабря.

Приз самой лучшей Фее - сертификат на сумму 1500,00 рублей в интернет-магазине HOBBYSTUDIO

Голосовать могут только форумчанки, которые участвовали и участвуют в нашей Игре. Голосовать можно за любую Фею, как новую, так и ту, что принимала участие лишь в первых списках. Каждая участница может проголосовать один раз и только за одну Фею. За Savvy голосовать нельзя!

В этой теме только имена-ники. Все обсуждения, вопросы - в теме Игры. Любые комментарии из этой темы будут удаляться!

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

AnnaSapottaДата: Четверг, 05.12.2013, 11:31 | Сообщение # 41
Супер Фея
Ленусь, так одну фею поддержишь, другая расстоится:))) И вобще ты у нас всем Феям Фея!!!! Все построишь, проследишь, вдохновишь и порадуешь:)))
Ну а фею может не голосованием выбирать, а количеством желаний, которые она за год исполнила:-P Я даже не знаю.. муки выбора сложны:-)

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

SavvyДата: Четверг, 05.12.2013, 12:14 | Сообщение # 42
AnnaSapotta, Анечка, спасибо за добрые слова!

Lesenok_IrkДата: Четверг, 05.12.2013, 13:02 | Сообщение # 43
Фея
AnnaSapotta, главное-не количество,а качество))) точнее то,что остается после подарка,эмоции,настроение и т.д.

И не понимаю,что тут может быть неудобного выбирать 1 фею.. у нас много разных конкурсов,и везде нужно выбрать по нашему мнению лучшего, так же и в лучшей работе месяца/года.. не вижу разницы

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

AnnaSapottaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:32 | Сообщение # 44
Супер Фея
Lesenok_Irk, Олеся, так в том и дело, что после каждой моей феи у меня остаются самые сильные позитивные эмоции!!!
И получается, что выбрав феей МАшу (имена образно называю), фея Дуся может обидеться, не поняв, почему не выбрали именно ее.. ведь она тоже старалась подарить праздник biggrin

Думаю неуместно этот конкурс сравнивать с конкурсами работ.. Там мы объективно выбираемым лучшую работу, а здесь мы оцениваем конкретно людей.. И если одному может быть фиолетово, то другому может быть очень обидно smile
Но опять же, это сугубо мое личное мнение и как говорится "в чужой монастырь со своим уставом не ходят" flowers flowers flowers flowers

Savvy, за дело, Леночка, за дело lips lips lips

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

АвоськаДата: Четверг, 05.12.2013, 21:19 | Сообщение # 45
Фея
Я бы вот тоже в ступоре была все мои феи равно как и подфеечные лучшие в мире!!!!!!! Ведь они исполняют по-настоящему МОЮ мечту - а вот в каком объеме она исполнится, это уж от точно загаданных желаний зависит. многие на форуме еще и обзавелись ни одной своей персональной феей - но в галерейку заходят, завидуют белой завистью и мечтаю о чуде!! Может сделать опрос - записать имена всех фей за год, и например выбирать пятерых - а как в итоге рапределится судьба - будет от многих факторов зависеть. И самим феям будет не так грустно. что ей от получателя подарка не достался комплимент.
И при выборе претендентов вот например для меня будет главным - как человек, чью мечту ты исполнил написал именно об этом моменте - получении посылочки с заветным НЕЧТО!!

Моя галерея

Лана

ЖанДата: Четверг, 05.12.2013, 21:21 | Сообщение # 46
Фея
Я голосую за супер-пупер фею Ирочку, Кошка5687

http://aisha071010.blogspot.com

ДашикДата: Среда, 11.12.2013, 18:34 | Сообщение # 47
Фея
очень тяжело выбрать кого-то одного все феи меня очень радовали и всем я очень благодарна и бережно храню подарки на самом видном месте, но есть одна, которая всегда берет мои желания, Оксаночка Ocksana.

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Lesenok_IrkДата: Среда, 11.12.2013, 21:36 | Сообщение # 48
Фея
А я голосоваа не по принцину, кто мне лучше подарок сделал, а исходя из отзывов подфеечных и галереи ИЖ

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

BOSДата: Четверг, 12.12.2013, 01:28 | Сообщение # 49
Фея
А я согласна с Анечкой AnnaSapotta, , невозможно отметить когото одного, абыдна будет!!!!!!
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! За теплоту и внимание к моим пожеланиям! И за праздник души, при получении посылочки!!!!!!!
Вот, сегодня, к примеру, поюююююю!!! СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО!!! Новогодний обмен "случился", дак моему восторгу придела нет!!!!!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

pichugaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:25 | Сообщение # 50
Мега Фея
Девы, а я , хоть режьте меня на тысячу маленьких пичужек, не могу выделить кого то одного.. если судить по эмоциям, то я от любой посылочки в экстазе, помнится над книжкой от Лары аж разрыдалась от счастья и долго засыпала практически с ней ( с книжкой) в обнимку)))).. а как мы скакали с дочкой над Сумкой, созданной Нюсей))))) до сих пор дочку в метро останавливают с вопросами, где добыла?))) а Синичкин волшебный подарок, что не сверточек, то волшебство)) А Мышкины посылки- россыпь брульянтов для рукодельных мастериц, Хелениниы сурпризы всю мою семью практически избаловали)))) а Наташин птичий набор я до сих пор благоговейно ежедневно беру в руки и никак не отважусь пустить по назначению)) Портнихин сурприз, который доставил столько переполоха ей, а меня практически сбил с ног, и заставил снова поверить в то что многие уже стали забывать, а оказывается ОНО еще есть)))а какие эмоции я от него испытала!!!!)) и сколько было еще их, не названных мною феечек, но не менее любимых, ПОВЕРЬТЕ!!!А сколько девочек на мою просьбу прислать мне рукодельную ёлочную игрушку откликнулось... а какую красоту я получила!!!!!!!!!!
Нет.. сколько не пыжусь, не выбрать мне лучшую!!!
Думаю - здесь просто победила ИГРА!! Такая добрая, такая волшебная, такая нужная всем нам!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ZharДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:23 | Сообщение # 51
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
те же эмоции. выбор лучшей - это лишнее...
раньше думала - клево, если такое утроят, вдруг и меня кто-то вспомнит, будет приятно. теперь считаю проведение такого конкурса просто немыслимым. все равно что собрать героев ВОВ и начать определять -ну кто ж тут самый геройский герой?!
ну вот мое личное отношение...
у меня самой все феи просто самые-пресамые замечательные. и про каждую хочется сказать отдельно. многие сейчас уже не участвуют в игре, но все равно они самые-самые! и каждый подарок - просто дикий восторг! это и Леночка Селезнева, и Леночка с хорошей репутацией, и Аленка Синичкина, и Наташа-Портниха (и мысленно перебираю еще десятки других имен).... и по их подаркам другим я всегда видела, что они просто прекрасные феи и волшебницы!!! и никого одного выделить не могу. это ведь не конкурс мастерства и красоты изделий. это, получается, оценка человеческого тепла, внимания, заботы, старания, желания сделать приятное, которые ничем нельзя измерить, хоть 10 шкал для сравнения придумай. ну вот просто какую бы замечательную и самую распрекрасную фею сейчас ни выбрали, мне за других будет очень-очень обидно.... потому что в любом случае здесь не может быть какого-то лидера.
мое предложение - отметить работу нашего замечательного координатора Леночки - Савви. вот это честно и давно пора!!! :))))))

Soul Crafts
Instagram
VK

SavvyДата: Среда, 18.12.2013, 08:03 | Сообщение # 52
Девочки, милые, вы поймите, всё задумывалось не для того, чтобы кого-то выделить, а кого-то обидеть. Я своих Фей, включая Викусю Zhar, готова каждый день благодарить! И вы все для меня самые-самые.
Но ведь выбирают лучшие работы месяца и года, выбирают победителей конкурсов, а конкурсы красоты? Там все умницы и красавицы, но всё-таки выделяют одну, и это не значит, что остальные плохие.

Я для себя выводы сделала smile И что делать с голосованием я не знаю пока. Но Фея выбрана будет. Сертификат подарим, надеюсь все порадуемся на Фею года smile

А от себя, кроме моих Фей любимых и дорогих, я хочу отметить именно как координатор, за количество исполненных желаний, все рекорды бьют Галя galka и Оля оляпка. Им нужно уже отдельный статус присваивать biggrin

А меня отмечать не нужно. Я делаю то, что мне нравится и интересно, а за это не одаривают и не благодарят. Лучшая благодарность - ваши отчеты в Галерее!

InfinitiДата: Среда, 18.12.2013, 08:47 | Сообщение # 53
Фея
Savvy, может сделать голосование в таком виде, как опрос в шапке темы. И каждый выберет только одну фею, голосование анонимное и никому обидно не будет.

Моя галерея
Инстаграм

LiliesДата: Среда, 18.12.2013, 09:05 | Сообщение # 54
Супер Фея
Цитата Infiniti ()
Savvy, может сделать голосование в таком виде, как опрос в шапке темы. И каждый выберет только одну фею, голосование анонимное и никому обидно не будет.

Хоть я уже и голосовала но все равно поддерживаю, тоже очень всех своих фей люблю, всем очень благодарна. Сложно решиться проголосовать так

Мой блог
Моя галерейка

SavvyДата: Среда, 18.12.2013, 09:05 | Сообщение # 55
Infiniti, Фей у меня в списке за всю историю игры около 400 человек. Выбрать кто конкретно играл именно в 2013 году - очень тяжело и долго.

LiliesДата: Среда, 18.12.2013, 09:11 | Сообщение # 56
Супер Фея
Savvy, сколько? 400? это же какое у тебя терпение за всем этим следить и руководить. Ты точно супер мега фея. Я бы вот не смогла, сил бы не хватило. Спасибо за то что руководишь всеми нами.
Это тебе дорогая ))))

Мой блог
Моя галерейка

SavvyДата: Среда, 18.12.2013, 09:15 | Сообщение # 57
Lilies, 417 biggrin

NailyaДата: Среда, 18.12.2013, 09:27 | Сообщение # 58
Супер Фея
Savvy, А я тоже говорю! ЧТО Лена Савви супер мега фея!!!!!!! cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

InfinitiДата: Среда, 18.12.2013, 09:33 | Сообщение # 59
Фея
Savvy, Лена, колоссальный труд!!!

Моя галерея
Инстаграм

СветландияДата: Среда, 18.12.2013, 12:15 | Сообщение # 60
Супер Фея
Присоединяюсь к мнению Вики Zhar. Считаю этот "конкурс" не совсем корректным. Думаю тут не стоит проводить параллели между конкурсом красоты и какими-либо другими конкурсами на нашем форуме, ибо в них мы участвуем сознательно и готовы к тому, что можем занять и последнее место! А подарки дарим от души и по возможности biggrin
И по каким таким критериям оценивается Лучшая Фея?! Больше всех подарков отправила?! Больше всех в подарок добра положила?! Самый неожиданный "сюрприз"?! Самый качественный?!
Если уж такой номинации быть, то пусть организаторы полистают темку и сами выберут достойного по их мнению cool

А от себя добавлю: Феечки мои дорогие, радуюсь каждому вашему подарку и люблю всех безмерно!

Всегда Рада Гостям

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Лучшая Фея - 2013 (Голосование)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: