Давайте рассекретимся!!!! - Страница 28 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Давайте рассекретимся!!!! (конкурсные работы(авторы заек))
Давайте рассекретимся!!!!
djillДата: Вторник, 15.02.2011, 13:47 | Сообщение # 163
Тильдаман
Статус: Offline
А мне еще интересно..чья работа 220! biggrin

ekaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:48 | Сообщение # 164
Тильдаман
От такого количества красоты да сих пор в голове шумит. А это мои влюбленные не набрали ни одного голоса, но зато побывали на конкурсе и уже этим гордятся.
Всем за старание ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

natalДата: Вторник, 15.02.2011, 13:57 | Сообщение # 165
Тильдаман
Quote (Майка)

вот моя

а как узнать, может и за нас кто то проголосовал? ah shy

я, я голосовала - мне очень понравилась!

sofieДата: Вторник, 15.02.2011, 13:59 | Сообщение # 166
Фея
Ираида, кисуля, Люлюша, galka, Naila, hai 612, olya- девочки, спасибо огромнейшее! Так приятно слышать такие хорошие и добрые слва в адрес своей работы! Я очень рада и признательна вам! Naila- реснички- из накладных ресниц, отрезала небольшие и вклеила в кусочки такни(эллипсы)- как бы веки, а потом уже приклеивала к лицу(мордочке).

Добавлено (15.02.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Nailya, извините, неправильно имя написала.

Заходите в гости : мой блог

SoulДата: Вторник, 15.02.2011, 14:09 | Сообщение # 167
Тильдаман
Quote (Улитка-на-склоне)
Soul, скажи по секрету, ты фото сама делала? На форуме я не встречала настолько качественных фоток. Хотелось бы узнать, КАК такое достигается

Такое достигается, если в руках зеркальная цифровая фотокамера happy , которыми фоткают моделеффф и которая стОит просто как чугунный мост... Вот такая есть у моего друга.. так что пришлось пойти к нему в студию, а он дал мне её погонять .. для игрух практически и фотошопа не потребовалось (им же не надо цвет лица улучшать wink ) ..разве что ангела сдвинула...хотя он честно висел на верёвочке, но по причине своей прозрачности, эта верёвка чутог искажалась под ним.. в общем пришлось подвесить его просто в воздух...вот такие дела...Устроила своим зайкам практически настоящую фотосессию...Заслужили... happy Жалко вечер уже был..а то бы я оттуда и не вылезла happy

izyumkaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:16 | Сообщение # 168
Тильдаман
Выставляю мою конкурсную работу:

Приглашаю всех в мой блог: http://krasunya.blogspot.com/

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Давайте рассекретимся!!!! (конкурсные работы(авторы заек))
Поиск: