Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Давайте рассекретимся!!!! (конкурсные работы(авторы заек))
Давайте рассекретимся!!!!
ЯзовскаяДата: Среда, 16.02.2011, 09:07 | Сообщение # 187
Посетитель
Статус: Offline
Девочки, сколько замечательных работ, в каждого зайку вложена душа! Я зайца шила в первый раз, поэтому тоже на голоса не надеялась, но участвовать очень понравилось, спасибо организаторам)) Моя зайка № 47

serega777Дата: Среда, 16.02.2011, 10:05 | Сообщение # 188
Фея
olegra, Мне ваши БОЛЬШЕ ВСЕХ понравились!!!!!! smile

МАМАТРЕНАДата: Среда, 16.02.2011, 10:44 | Сообщение # 189
Фея
Krash, , да каюсь. просмотрела все странички. хотель знать , нравится ли мои работы еще кому нибудь, кроме моих родных. а то,что говорят главное участье немного лукавят. все хотят победы ну хоть чуть чуть angel 0:) просмотрела заново все работы. когда они по одиночке все такие неповторимые,а когда все на кучи, кажется все блеклое(сорри) да, и многие работы я только сейчас заметила bag

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Среда, 16.02.2011, 10:55

galkaДата: Среда, 16.02.2011, 12:42 | Сообщение # 190
Мега Фея
olegra, Ваши зайцы прекрасны, люблю таких! а как туфельки зайчихе шили? по какой выкройке? и еще вопрос: какого размера заи вышли? (так хорошо они одеты! кофтюлю зайчихину сама бы носила biggrin )

моя галерея в контакте: куколки и К

olegraДата: Четверг, 17.02.2011, 08:30 | Сообщение # 191
I место "Принцесса на горошине"; I место «Tea...
serega777 спасиб за приободрение, а то у меня аж глаз стал дергаться после многочисленного пересмотра своих зайцев с бесконечным вопросом: что же с ними не то?!
galka зайцы ровно 50 см вместе с ушами получились. Довольно большие "берешь в руки, маешь вещь", как говорят, не люблю мелкие игрушки.
И всем огромное спасибо, кто за нас голосовал.

http://artel-olegra.blogspot.com

техномамаДата: Четверг, 17.02.2011, 09:52 | Сообщение # 192
Гуру
olegra, мне зайцы тоже понравились, немного смутило, что парень в носках во дворец попал, но вид у него Очень влюбленный, и все так аккуратно выполнено!

Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Давайте рассекретимся!!!! (конкурсные работы(авторы заек))
Поиск: