Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо! (Идеи, помогающие в создании кукольных образов)
Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо!
Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:15 | Сообщение # 81
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Статус: Offline
еще немного моих экспериментов
на выставке

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ВареньевнаДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:41 | Сообщение # 82
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Мышка_Агути, Катя, фотки супер! А это та новая юбка? С тебя можно куклу шить. Очень вдохновляет biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

glafeeraДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:53 | Сообщение # 83
Мега Фея
ГуляС, Гулюююююююююшкаа!!!Куда пропала красота моя????Вспоминала тут тебя!!!!А ты вот она!!!)))

Добавлено (24.09.2012, 13:53)
---------------------------------------------
Мышка_Агути, Катюнька!!!Како ты дите на этой вотке с девочкой....

забегайте в гости

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:01 | Сообщение # 84
Вареньевна, да, это моя новая юбочка, а пиджачок еще со школы B). Шарфик крючком вязала Настя (СказочныйПегас)
glafeera, я там еще и ревела, так мене куколка понравилась. А еще меня там одын скульптор рисовал))))

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

glafeeraДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:03 | Сообщение # 85
Мега Фея
Мышка_Агути, эттяфкурсе,впечатлительная ты наша

забегайте в гости

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:06 | Сообщение # 86
glafeera, оооочень впечатлительная. А еще я люблю подходить к работам и придумывать названия, несмотря на этикетки автора. В общем, муж мой обомлел, я в процентах 80 угадывала задумку автора happy

Мой сайт

АллочкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:50 | Сообщение # 87
Старожил
glafeera, Круто одеваетесь!!! Шифоновых юбок и у нас этим летом полно было!! УЖАС!!
Стиль БОХО мне по душе пришёлся, обязательно в скором времени одену так Тильдочку!!! А может и себе что сподоблюсь сотворить))))

Приходите в гости!!! Всегда рада!!!

галерея
БЛОГ!!!

Сообщение отредактировал Аллочка - Понедельник, 24.09.2012, 14:50

ГуляСДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:59 | Сообщение # 88
Фея
Quote (glafeera)
Куда пропала красота моя?

отдыхала лето в жарких странах!!и вот второй месяц не могу я привыкнуть к среднерусской полосе(( крокодил не ловится,не растет кокос....
кризис-вот и в темах соответствующих красивых девушек разглядываю)))

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

FishkaДата: Вторник, 02.10.2012, 03:00 | Сообщение # 89
Коренная тильдаманка
к бохо коллекции... зимнее

glafeeraДата: Вторник, 02.10.2012, 05:39 | Сообщение # 90
Мега Фея
Fishka, Лен!!!Аж задохнулась от восторга!!!!Здорово!!Спасибо!!!!Ты такое находишь всегда,небанальное!!!!Видать места знаешь )))РЫБНЫЕ)))
Вот,девочки,смотрите!!!Первая девушка на фото вовсе не юная красавица-модель!!!То есть конечно красавица,но очень в возрасте!!!А как круто и органично она выглядит и в стиле и в ярких цветах!!!!
А вы тут раскуксились!!!Совдеп нам еще долго придется из мозгов вытряхивать!!!! biggrin :D biggrin
А еще...в защиту шифоновых юбок!!Есть такое понятие - комбинаторика.Вот Катина юбка - она прям бохо чистой воды.Это не хорошо и не плохо,если вы решаете одеваться в каком то одном стиле такие ЗНАКОВЫЕ вещи должны быть в вашем гардеробе.Но если в жизни вам приходится одеватся каждый раз соответственно случаю и обстановке(например если вам нужно выглядеть по деловому,оборки противопоказаны!Бохо - стиль расслабленный,в офис в ЭТОМ нельзя!),то длинная плиссированная юбка из шифона может стать основой вашего гардероба!!!И ничего ужасного в этой юбке нет!!Наоборот!!!Ода прекрасна в своей многоликости!!В бурда моден часто делают развороты с подбором вещей к какому то одному предмету гардероба,ту же юбку например берут....Вот юбка,как юбка,ничем не примечательна вроде,но если ее надеть вот с такими туфлями,а сверху вот такой джемпер,а поверх джемпера вот такую курту и дополнить все это такой вот сумкой и таким вот шарфом,то получится вот такой вот стиль....а если......Ну и так далее....
То есть я что хочу сказать,вот возьмете вы юбку в оборках,ну вот Катину например...и даже если вы надете к ней белую футболку все,глядя на вас скажут - это бохо. А вот вы создайте образ в стиле бохо взяв ставшую вам ненавистной этим летом шифоновую юбку!!!!Ну как???)))

забегайте в гости

Сообщение отредактировал glafeera - Вторник, 02.10.2012, 05:42

СнегурочкаДата: Вторник, 02.10.2012, 08:26 | Сообщение # 91
Супер Фея
Мышка_Агути, Катюша, ну прям в образе! Юбка - фурор!!!! И шарф, и даже пиНджак с карманами! Ох, как потрясающе на тебе смотрится! Ты у нас главный бохо-идол на форуме!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Мышка_АгутиДата: Вторник, 02.10.2012, 09:10 | Сообщение # 92
Снегурочка, спасибо, аж засмущала cool Я еще только учусь сочетать вещи. Но ооочень нравится этот стиль. А пиджак, к стати, еще со школы biggrin biggrin biggrin

Мой сайт

FishkaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:13 | Сообщение # 93
Коренная тильдаманка
Quote (glafeera)
Fishka, Лен!!!Аж задохнулась от восторга!!!!Здорово!!Спасибо!!!!Ты такое находишь всегда,небанальное!!!!Видать места знаешь )))РЫБНЫЕ)))
Вот,девочки,смотрите!!!Первая девушка на фото вовсе не юная красавица-модель!!!То есть конечно красавица,но очень в возрасте!!!А как круто и органично она выглядит и в стиле и в ярких цветах!!!!

Это в ЖЖ сообщество, обсуждают не только бохо вещи, но и свои гардеробы.

AskaronaДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:39 | Сообщение # 94
Фея
всегда вдохновлялась БОХО только для работ, теперь точно буду платье шить...себе и много, как же красиво то все! как раз вязать сумку начала в таком стиле...ой как же руки то зачесали, и как это я раньше темку эту на увидела)))

Жду в гости ко мне в блогодом

kolliДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:49 | Сообщение # 95
Любитель
Мышка_Агути,Юбка и шарфик- великолепны! И их хозяйка, безусловно, - красавица!

irinakaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:01 | Сообщение # 96
Местный
ой, а я и не знала, что у нас такая темка есть! спасиб за вдохновение!

Мышка_Агути, шикарно!! браво!

Fishka зимнее бохо покорило! особенно последнее фото, с короной,вау!

сама люблю юбки, ношу всегда, и длинные, в пол, с кучей оборок, обувь на платформе, или с корковой подошвой

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

glafeeraДата: Суббота, 19.01.2013, 14:28 | Сообщение # 97
Мега Фея
irinaka, Уважаааааююю))))

забегайте в гости

Anchik_AДата: Пятница, 01.02.2013, 11:44 | Сообщение # 98
Супер Фея
Тань, спасибо за подборку. Очень понравилось, особенно умиляют панталончики smile
А маленькие девочки припевочки прямо в таких нарядах. Жалко сын у меня, дочку обязательно бы одела в такое.
Вдохновилась от души, благодарю biggrin

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Мышка_АгутиДата: Пятница, 01.02.2013, 12:04 | Сообщение # 99
kolli, irinaka, ой, сколько тут мне комплиментов то!!!! Спасибо большое!
А я продолжаю свои эксперименты. Сегодня мне придет блузочка и юбочка от моей любимой "Артки". Скоро порадую новыми фотами. Сейчас активно худею.

Мой сайт

PinokkioДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:04 | Сообщение # 100
Местный
Мышка_Агути, Катя-я-я! Вот это да-а-а-а! Как я пропустила до сих пор эту тему...Я потрясена всем увиденным! Бохо открыла для себя- красота какая! Ты-модель получшее многих на этих страницах,если бы не читала комментарии,так бы и считала тебя одной из профи!!! Спасибо огромное за прекрасную подборку - для меня-это большая находка!!!

Добавлено (04.02.2013, 01:04)
---------------------------------------------
glafeera, Уважжжжаю!!!!

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Все, что вдохновляет » Если Муза где то бродит.Часть вторая))Бохо! (Идеи, помогающие в создании кукольных образов)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: