Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 58«12891011125758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

PoskakushkaДата: Четверг, 18.12.2014, 18:56 | Сообщение # 181
Супер Фея
Цитата fenja ()
А с инстаграмом мне нравится

fenja, а как тебя зовут в инстаграме?

Мой блог

muteraДата: Четверг, 18.12.2014, 21:17 | Сообщение # 182
Местный
Девченки, я тоже в инстаграмме зарегистрировалась через телефон. И на этом всё. Фотки через мобильник выкладывать муторно, а через комп не выкладывается. Вернее что-то нашла в инете, как выкладывать, но это ещё более муторно, чем через мобильник. А вот заходить в гости к вам могу через комп. Так что пишите свои ники в инстаграмме, подпишусь на вас и будем дружить. biggrin Глядишь, со временем тоже "опланшетюсь" и тогда будут мои фотки тоже. tongue

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

GalloчкаДата: Четверг, 18.12.2014, 21:49 | Сообщение # 183
Фея
mutera, я конечно на фейсе, но что хотела сказать ... мне фотки проще там вставить через мобильник ... даже и рыпаться не нужно, на раз всё там smile

милости просим))))

таисЯ

muteraДата: Четверг, 18.12.2014, 21:57 | Сообщение # 184
Местный
Galloчка, поясни. На Фб легко ставить фотки или в инстаграмме? Я и ФБ и ОК и ВК не очень "уважаю". Не захожу месяцами и поэтому не френдюсь там ни с кем. Времени на всё не хватает.Даже в своём блоге и то, сто лет не писала. Забегаю, только в блоги других.Пробегусь, порадуюсь чужим успехам и снова надеюсь, что будет время и сама чЁнить сваяю. biggrin

PoskakushkaДата: Четверг, 18.12.2014, 22:09 | Сообщение # 185
Супер Фея
mutera, мне кажется в инстагреме легко выложить, на мобильник фотографифируешь сразу из инстаграма и выкладываешь. Вот я в инстаграме
А тебя как найти?

Мой блог

GalloчкаДата: Четверг, 18.12.2014, 22:19 | Сообщение # 186
Фея
mutera, как я поняла что Фейс что Инстаграмм, такие же фишки .... проще пареной репы там вставлять ... я мобилой пощёлкая, а потом через Фейс сюда перевожу, если что я сейчас на планшете и загружать фотки -одно мучение sad

милости просим))))

таисЯ

fenjaДата: Пятница, 19.12.2014, 02:18 | Сообщение # 187
Фея
Цитата Poskakushka ()
а как тебя зовут в инстаграме

вот она я)) Заходите, там практически все новости, хоть и вкратце biggrin Алия, мне кажется, что я тебя уже где-то там встречала, но не додумалась, что это ты

mutera, Таня, да там правда все просто. Вот как раз инстаграм с телефона и удобен, а вот на сайты и сюда заходить с телефона не могу, вернее не люблю))

Галерея

Блог
INSTAGRAM

muteraДата: Пятница, 19.12.2014, 12:04 | Сообщение # 188
Местный
Poskakushka, fenja, Я подписалась на вас в инстаграмм. Теперь нужно найти время, чтобы интенсивно посидеть в телефоне и загрузить малость фоток. biggrin

PoskakushkaДата: Суббота, 20.12.2014, 00:05 | Сообщение # 189
Супер Фея
mutera, будем ждать!
fenja, Я подписалась smile

Мой блог

fenjaДата: Суббота, 20.12.2014, 13:38 | Сообщение # 190
Фея
mutera, Poskakushka, я тоже smile

Галерея

Блог
INSTAGRAM

muteraДата: Суббота, 20.12.2014, 22:09 | Сообщение # 191
Местный
fenja, Poskakushka, первый шаг сделан! загрузила аватарку biggrin

irinakaДата: Четверг, 25.12.2014, 12:28 | Сообщение # 192
Местный
девочки, а как вы там зарегились? что то не разберусь с этими контами wacko

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

PoskakushkaДата: Четверг, 25.12.2014, 14:32 | Сообщение # 193
Супер Фея
irinaka, нужно сначала скачать инстаграм в телефон, он предложит зарегестрироваться, нужно имя себе придумать и пароль. Некоторые имена заняты, нужно будет найти что-то новое. А что конкретно не получается? Я в воскресеньк буду дома, можем связаться и сделать все вместе smile

Мой блог

muteraДата: Четверг, 25.12.2014, 15:25 | Сообщение # 194
Местный
Poskakushka, Я уже выложила несколько фоток в инстаграмме. Но что-то !не догнала" как сделать красивую шапочку на страничке. Объясните, плизззз! biggrin Но я сегодня опять в Париж уезжаю и буду дома в понедельник. Постараюсь фотки выкладывать теперь тоже. biggrin

У нас в этом году прям международный сбор родственников и друзей! Совсем замоталась с гостями и забыла похвастаться!!! biggrin Мне вчера, как раз в канун Рождества пришла открыточка от Бригитты! Хандмейд!

Бригитта, тебе огромное спасибо за поздравление! newyear
Всех вас, рукодельницы, с праздником наступившим и наступающим новым годом!
gifts snegurochka

Сообщение отредактировал mutera - Четверг, 25.12.2014, 15:46

irinakaДата: Пятница, 26.12.2014, 15:42 | Сообщение # 195
Местный
Poskakushka, Алия, у меня база windows8, не могу для него найти wacko

Добавлено (26.12.2014, 15:42)
---------------------------------------------
mutera, класс!! новый год в париже! расскажешь потом

Сообщение отредактировал irinaka - Пятница, 26.12.2014, 15:41

PoskakushkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:25 | Сообщение # 196
Супер Фея
irinaka, попробуй вот здесь скачать http://www.microsoftstore.com/store....1916800

Добавлено (29.12.2014, 12:25)
---------------------------------------------
mutera, ты про красивую шапочку на странице, которая на интеренет страничке, через комп которую видишь наверное, про нее говоришь. Эта шапочка рандомом грузится из тех фотографий, что у тебя есть в инстаграме, по-моему они еще не сделали так, чтобы ее можно было самим прикручивать. Так что , выкладывай по-больше фоток из Парижа, и будет тебе красивая шапочка!

Мой блог

muteraДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:47 | Сообщение # 197
Местный
Poskakushka, biggrin спасибо. Я именно про эту шапочку и говорю. irinaka, Я не встречаю новый год в Париже. Это была рабочая поездка, совмещенная с "культурной программой для заморских гостей". wacko Я приехала только сегодня и ещё не отошла от поездки. Фотографий много из нескольких поездок, но наши многочисленные гости пока не дают мне заняться "разбором полётов". Так что мой "репортаж" будет чуть позже.

irinakaДата: Вторник, 30.12.2014, 12:03 | Сообщение # 198
Местный
Poskakushka, пошла пробовать, спасибо
mutera, аа, ну новый год дома тоже хорошо smile smile

КартонкаДата: Суббота, 10.01.2015, 17:35 | Сообщение # 199
Супер Фея
Начата запись на новый обмен!

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:05 | Сообщение # 200
Супер Фея
Картонка, Катя, меня конечно, записывай, инициатива наказуема изготовлением аж 5 блоков! smile

Мой блог

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 10 из 58«12891011125758»
Поиск: