Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 58«1212131415165758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

PoskakushkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:26 | Сообщение # 261
Супер Фея
mutera, Bobrik, вы очень быстрые! А я что-то все чем-то занята была smile Но ничего, я быстро нагоню!

Мой блог

ingushkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:35 | Сообщение # 262
Местный
Ох, какая тут бурная переписка:) Я тоже сегодня все доделала. Я старалась, но мне еще совершенствоваться и совершенствоваться.
Картонка , Катюша я за прибамбасик для пэчворка

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

takenokoДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:02 | Сообщение # 263
Супер Фея
я сшила кое-как один, из 6! нет, пэчворк явно не мое
или это первый блок комом, чет какой-то неквадратный квадрат angry
или плюнуть на веер. И пусть будет крейзи dry

ingushkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:28 | Сообщение # 264
Местный
Цитата takenoko ()
или это первый блок комом,
Это первый блин, с каждым разом он будет квадратнее и квадратнее:)

Рада видеть вас у себя

эль-каДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:48 | Сообщение # 265
Фея
Девочки, молодцы! Многие уже закончили, я тоже выхожу на финишную прямую - 1,5 блока осталось biggrin
takenoko, Лена, на выставку попала? Это же мечта!!! Попасть на такую выставку happy

takenokoДата: Вторник, 27.01.2015, 02:01 | Сообщение # 266
Супер Фея
Цитата эль-ка ()
takenoko, Лена, на выставку попала? Это же мечта!!! Попасть на такую выставку

попала((( только мне пришлось взять с собой младшего. А там мама дорогая, столько народу! какой-то ужас просто. Ничего толком и не посмотрела и ничего толком не купила. в след. раз если соберусь, поеду в будний день и одна

даже фото, отсилы штук 10 сделала. все толкаются, мелкий пищит. ну , конечно, ему пэчворк сапсем не надо. Абсолютно случайно наткнулась на Сайто Йоко. Ну бабушка, как бабушка
вообщем, даже рассказать толком нечего

ПалешаДата: Вторник, 27.01.2015, 08:02 | Сообщение # 267
Супер Фея
Ох, как же мне охота в вашу теплую компанию!!! Подготовка к ярмарке занимает все время cry :'( cry Буду хоть с кустов наблюдать smile

Мой блог
Моя галерея

Сообщение отредактировал Палеша - Вторник, 27.01.2015, 08:11

takenokoДата: Четверг, 29.01.2015, 09:17 | Сообщение # 268
Супер Фея
я дошила все свои кривушные квадратики. Девочки, сильно меня не ругайте, кому попадутся. я вообще в пэчворке чайник cry

Добавлено (29.01.2015, 09:17)
---------------------------------------------
Девочки, кому интересно, отчеты с выставки пэчворка в Токио. я может как-нить потом, и у меня очень мало фото

в первом блоге аж 3 части!
http://koalastitching.blogspot.jp/2015....lt.html

http://domuivy.blogspot.jp/2015/01/2015.html

muteraДата: Четверг, 29.01.2015, 11:21 | Сообщение # 269
Местный
На Тильдомании опять какой-то сбой. Очень загадочно мне приходят оповещения о сообщении в темке. Началось всё 26 января. Получила повторное оповещение на сообщение от 25-го и одно за 26-е. На следующий день 27-го- одно оповещение за 27 января, потом после обеда два "вчерашних" за 26-е и одно снова за 25-е. А 28-го снова: ещё одно за 26-е и одно за 27-е. Сегодня 29-е, а я повторно получила позавчерашние сообщения. biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

PoskakushkaДата: Четверг, 29.01.2015, 15:50 | Сообщение # 270
Супер Фея
Девочки , мои блоки тоже готовы, можно и адреса получать, не страшно ведь если отправим чуть раньше smile

mutera, У меня вроде все , как обычно, а может я внимания не обратила.
Цитата Палеша ()
Подготовка к ярмарке занимает все время cry Буду хоть с кустов наблюдать

Алеся, успехов тебе с ярморкой, может в следующий раз сможешь присоединиться smile

Цитата takenoko ()
я дошила все свои кривушные квадратики. Девочки, сильно меня не ругайте, кому попадутся. я вообще в пэчворке чайник

takenoko, Да , никто и не подумает ругаться, я уверена, все будет замечательно, все квадраты будут разные и по дизайну и по цветам, так что тут тебе опять работа предстоит, все собрать с чужими вместе. Смотри, мколько у тебя опыта будет, а так, когда бы еще начала smile

Мой блог

muteraДата: Четверг, 29.01.2015, 15:53 | Сообщение # 271
Местный
Poskakushka, Алия, я тебе личное сообщение оотправила. biggrin

КартонкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:57 | Сообщение # 272
Супер Фея
Адреса я всем разослала, смотрите личку biggrin

Если вдруг у кого-нибудь затруднения - строчите мне в личку как можно скорее, чтобы я могла принять меры. А вообще - все на почту!

Моя галерейка

Блогодомик

takenokoДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:56 | Сообщение # 273
Супер Фея
по конфете могу сказать, будет чашка с сакурой и набор японкого хлопка 8 отрезов 25х55 розовый

эль-каДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:05 | Сообщение # 274
Фея
Картонка, Катя, адреса получила! ... и что-то запаниковала cry - я никогда ничего за границу не посылала. куда бежать? что делать? как слать?....караул!!! cry wacko biggrin
Девчонки, подскажите пожалуйста!
Цитата takenoko ()
по конфете могу сказать, будет чашка с сакурой и набор японкого хлопка 8 отрезов 25х55 розовый

Лена, конфетка очень вкусная! happy

muteraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:41 | Сообщение # 275
Местный
takenoko, Конфета облизнутельная!!! biggrin

эль-ка, не паникуй! Всё просто! Берешь конверт поплотнее который.Бумага типа крафтовой. Пишешь адрес получателя и свой.Потом кладешь внутрь конверта свой ПЭЧ-блок,запечатываешь и идешь на почту.Там в отделе отправки показываешь и говоришь, что письмо заграницу и нужна марка. Работник почты письмо взвесит, приклеит нужную марку(или тебе даст приклеить) и скажет, сколько это будет стоить. Платишь, забираешь чеки и "с чувством исполненного долга" идешь домой и спокойно ждешь конверты с ответными ПЭЧ-блоками. ФСЁ! biggrin

ingushkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:48 | Сообщение # 276
Местный
takenoko у какая конфета, сижу облизываюсь:)
КартонкаКатюша адреса получила. Завтра перед работой отправлю. Как же интересно, что мне прийдет. Задумка как все это воплотить в жизнь уже есть.

Рада видеть вас у себя

takenokoДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:11 | Сообщение # 277
Супер Фея
отчитываюсь, все отправила. проторчала на почте кучу времени, хотя расширять географические познания работников почты совсем не входило в мои планы(((

lartildaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:21 | Сообщение # 278
Тильдаман
Отправила!!! Строго не судите, тож совсем в пэчворке не профи! да и прибомбасиков нет для всего! artist flowers жду с нетерпением !!!!!!! Спасибо всем!!!!!

muteraДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:07 | Сообщение # 279
Местный
lartilda, профи у нас только Катя, поэтому никто не осудит. biggrin

Девочки я отправила! Ждем-сссс wacko

lartildaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:30 | Сообщение # 280
Тильдаман
Спасибо!!!! flowers

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 14 из 58«1212131415165758»
Поиск: