Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 58«1218192021225758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

ЛевиДата: Суббота, 21.02.2015, 08:55 | Сообщение # 381
Фея
Цитата mutera ()
Леви, Ну вот тоже дождалась блоКопада

Спасибо, mutera! Мне еще нужна парочка блоков! biggrin

takenoko, Леночка, проздравляю! Теперь мозговой штурм, или определилась уже?

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

arivederchyДата: Суббота, 21.02.2015, 11:12 | Сообщение # 382
Мега Фея
а с Польши что еще никому ничего не приходило????? cry

Галерейка
Альбом хочушек

muteraДата: Суббота, 21.02.2015, 12:25 | Сообщение # 383
Местный
arivederchy, не переживай. Конечно же кто-то уже получал.Просто пока не объявляется кто что и от кого получил.

А у меня наконец-то пришёл последний блок. Вобщем зря я надеялась, что меня спасет его расцветка. Открыв конверт, я впала в ступор. surprised Не буду повторяться, что и мой блок ни каким местом не сочетается НИ С ОДНИМ. Теперь пойду морщить лоб и соображать что мне из моих шести блоков сваять. Но самая страшная история: КАК ИХ МЕЖДУ СОБОЙ СОЧЕТАТЬ!!!!!!!!Три сочетаются прекрасно.Четвертый к ним "приближается".Два из шести, включая мой, вообще не подходят к первой четверке. А по размерам и того веселее cry Ои все РАЗНЫЕ!!! Я со своей "любовью к мелкой работе" сшила наименьший размер. И наверное это хорошо для меня. Хоть не так будет бросаться в глаза своей "оригинальностью". Но в остальном задача не легче. Резать категорически ничего не хочу. Но пока не знаю...может придется в целях осуществления "художественного замысла". sad

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

takenokoДата: Суббота, 21.02.2015, 13:14 | Сообщение # 384
Супер Фея
Цитата Леви ()
Теперь мозговой штурм, или определилась уже?

с изделием я давно определилась, а вот как блоки в кучу собрать?! мой как-то вообще не в тему angry

Добавлено (21.02.2015, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата mutera ()
Резать категорически ничего не хочу.

вот и мне резать жалко. Блоки девочек из Европы оченнно даже сочетаются, девочек из России тоже. а мой -азиатский , ну ни как. сделать 3 изделия!

BobrikДата: Суббота, 21.02.2015, 13:30 | Сообщение # 385
Супер Фея
mutera, takenoko, девчонки поздравляю с получением полного комплекта wink Удачи и вдохновения!!!
Я еще в ожидании последних блоков. Из 3-х полученных, один уже выбился по цветовой гамме biggrin
Пока не получу все, даже думать нет смысла, что будет... Жду biggrin

Добро пожаловать в мой блог это здесь

КартонкаДата: Суббота, 21.02.2015, 18:10 | Сообщение # 386
Супер Фея
Всем привет, я снова в эфире! В мое отсутствие мне пришел еще один блок - так что остался еще один и я тоже буду в сборе. Про цветовую гамму я уже и не заморачиваюсь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.02.2015, 18:10)
Poskakushka, Алия, шепни мне в личку, от кого ты уже получила блоки, по моим расчетам, все должно было уже дойти до тебя - если нет, будем думать biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

эль-каДата: Вторник, 24.02.2015, 16:00 | Сообщение # 387
Фея
Девочки, привет! Сегодня получила последний блок! Задумки есть. Осталось их воплотить. Вот! biggrin
Всем удачи и вдохновения! И не забывайте как называется наш обмен! wink

BobrikДата: Вторник, 24.02.2015, 18:31 | Сообщение # 388
Супер Фея
Всем привет! На днях получила четвертый блок, а сегодня уведомление на получение заказного письма, завтра заберу последний. biggrin
Теперь впереди приятные муки творчества biggrin и масштабные идеи. Всем спасибо за чудеснейшие блоки! Удачи! flower

Добро пожаловать в мой блог это здесь

Сообщение отредактировал Bobrik - Среда, 25.02.2015, 10:15

arivederchyДата: Среда, 25.02.2015, 11:02 | Сообщение # 389
Мега Фея
у меня все пять блоков...... аааа... я не знаю что шить - они все разные))))) и по форме и по цвету совершенно ничего не сочетается)))))) cry cry cry

Галерейка
Альбом хочушек

muteraДата: Среда, 25.02.2015, 11:59 | Сообщение # 390
Местный
Цитата arivederchy ()
и по форме и по цвету совершенно ничего не сочетается

Думаещь, что ты одна такая..."счастливая"? Этот ужОс пришел к нам ко всем!
bangin brows

Теперь я понимаю истинный смысл слова "ГОЛОВОЛОМКА" crazy cranky

Сообщение отредактировал mutera - Среда, 25.02.2015, 12:00

GalloчкаДата: Среда, 25.02.2015, 13:22 | Сообщение # 391
Фея
Девчонки, вам не позавидуешь biggrin но мы в вас верим brows

милости просим))))

таисЯ

muteraДата: Среда, 25.02.2015, 13:24 | Сообщение # 392
Местный
Galloчка, спасибо, Ты настоящий Друх biggrin

GalloчкаДата: Среда, 25.02.2015, 13:30 | Сообщение # 393
Фея
mutera, очень сильна хотела влезть в эту ...авантюру biggrin но мой больничный меня отвёл cool

Если вдруг подобное ещё раз проявится, я с вами ...есть много чего утилизировать happy

милости просим))))

таисЯ

lartildaДата: Среда, 25.02.2015, 16:15 | Сообщение # 394
Тильдаман
Привет!!! Вот и я в сборе!!!! Но теперь тоже не знаю как и что собирать!???!!!!!!! cry wacko все блоки такие красивые! Но очень разные!!! clap

КартонкаДата: Среда, 25.02.2015, 17:31 | Сообщение # 395
Супер Фея
Galloчка, Наташ, тебе надо было поскрестись мне в личку, я бы для тебя подходящий по срокам вариант нашла cool

Девочки, кто получил все - про фото не забываем, все полученные вместе biggrin

А я еще пока жду последнего dry А потом тоже впаду в состояние буйного ужаса, как и все уже все получившие broken

Алия, повторю вопрос - ты все получила?

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Среда, 25.02.2015, 17:55 | Сообщение # 396
Супер Фея
Привет, всем! Извините , что пропала я в Росии. Но я получила последний кусочек, и знаю почему он так долго до меня брел smile Он из Японии 2 раза ко мне приезжал! Его почему-то обратно отправили, но японцы не приняли назад, т.к. не была указана причина возврата и послали его снова ко мне smile с соответствующей подписью! Так что теперь я - счастливая обладательница всех нужных кусков!
Катюш, извини, буду дома 4 марта, тогда и сфотографирую все. И шить сразу начну задуманное smile

Мой блог

ЛевиДата: Среда, 25.02.2015, 18:18 | Сообщение # 397
Фея
Привет всем!
Поздравляю с прибытием! у меня только 3 штучки, а 2 еще где-то гуляют! tongue

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

ФенюшаДата: Четверг, 26.02.2015, 08:24 | Сообщение # 398
Супер Фея
Девочки! Удачи всем! Верю, что у вас все получится! Хотя читаю вас и у меня мурашки бегают... мне кажется, что я бы сошла с ума от этих головоломок biggrin wacko

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

takenokoДата: Четверг, 26.02.2015, 10:44 | Сообщение # 399
Супер Фея
Цитата Poskakushka ()
т.к. не была указана причина возврата и послали его снова ко мне

ну правильно, раз нет причины, получай обратно.

GalloчкаДата: Четверг, 26.02.2015, 10:52 | Сообщение # 400
Фея
Poskakushka, оооо, а я б почтальона пристрелила, уже не первый раз ошибаются wacko

Добавлено (26.02.2015, 10:52)
Картонка,

Цитата
я бы для тебя подходящий по срокам вариант нашла cool

Ну вот, шляпа я ...без полей dry

милости просим))))

таисЯ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 20 из 58«1218192021225758»
Поиск: