Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 58«123455758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

arivederchyДата: Четверг, 20.11.2014, 20:28 | Сообщение # 41
Мега Фея
а это точно рукодельное????????????
я в шоке я и прочитать то не могу то,что мне написали....кажется набор слов)))))))) и .... я в шоке))))) буду сегодня перечитывать всю ночь)

Добавлено (20.11.2014, 20:20)
---------------------------------------------
вот сижу перечитываю все сходится на не рукодельном.... ..... а подтвердите может ли это быт покупной пункт??[l]? ну не рукодельный? а например там материал для рукоделия? блин а вдруг вообще не то))) cry

Добавлено (20.11.2014, 20:28)
а еще я даже не нашла участницы которой я это делаю.. вроде в этом городе тут никто не живет из списка.....

Галерейка
Альбом хочушек

КартонкаДата: Четверг, 20.11.2014, 20:57 | Сообщение # 42
Супер Фея
arivederchy, Лена, ты так не волнуйся biggrin
В правилах я не оговаривала, что желание должно быть рукодельным - поэтому теоретически возможно все, но твоя задача не "разгадать загадку" и выполнить именно конкретное желание, а вдохновиться, посмотрев на лепет моих малых глазами творческого человека. Прочитай с выражением, представь себе, что это говорит ребенок, причем еще и иностранный biggrin Запятые можешь поставить где покажется нужным (мои дочки часто без запятых говорят), в конце концов выбери одно слово, которое кажется самым понятным, от него и танцуй...

А участница у нас такая есть, она замаскирована просто - тут в профиле город поменять не у всех получается, у меня вот вообще место жительства отсутствует, хотя графа заполнена biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

arivederchyДата: Четверг, 20.11.2014, 21:21 | Сообщение # 43
Мега Фея
да я одно придумала но первце 3 слова не совсем подходят к нему)))

Галерейка
Альбом хочушек

GalloчкаДата: Четверг, 20.11.2014, 21:42 | Сообщение # 44
Фея
Нунинаю )))) я поняла совсем дословно ... уже копошусь, в любом случае будет человеку приятно, надеюсь я biggrin

милости просим))))

таисЯ

arivederchyДата: Четверг, 20.11.2014, 21:45 | Сообщение # 45
Мега Фея
а я ДУМАЮ)))) чтоя отгадала)))) во всякому случае так мне кажется))) вопрос теперь где ЭТО достать здесь))))) ну еще и дополняшки надо сделать)

Галерейка
Альбом хочушек

takenokoДата: Пятница, 21.11.2014, 02:32 | Сообщение # 46
Супер Фея
вот и мне кажется что я догадалась. а я такого вообще делать не умею(((

muteraДата: Пятница, 21.11.2014, 12:27 | Сообщение # 47
Местный
Цитата Картонка ()
В правилах я не оговаривала, что желание должно быть рукодельным - поэтому теоретически возможно все,

arivederchy, takenoko, не принимайте всё дословно! Катя же написала, что не обязательно рукодельное. То есть это можно не только сшить, слепить,склеить, связать, выпилить, нарисовать, высечь из мрамора, но и КУПИТЬ, даже на блошином рынке и приукрасить своими руками.Важен факт идеи подарка и ожидания его. biggrin

Полистайте наш старый европейский обмен. Самих заданий нет, но вы прочтёте в некоторых постах у кого, что было в персональном задании и что из этого вышло. Там все фотографии есть.Было неожиданно, весело и приятно. И ни каких обид в "крутизне и ценности" подарка у другого участника. Все старались.Ведь вы же знаете, что дорог не подарок, а внимание. biggrinsanta

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

Сообщение отредактировал mutera - Пятница, 21.11.2014, 12:34

takenokoДата: Пятница, 21.11.2014, 14:47 | Сообщение # 48
Супер Фея
а можно просьбу, потом уже когда все обменяются , чтобы написали, какие были ожидания, чего конкретно хотела, а что получила

irinakaДата: Суббота, 22.11.2014, 00:10 | Сообщение # 49
Местный
давно не забегала сюда, думала успею к обменчику
а вы уже начали

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

arivederchyДата: Суббота, 22.11.2014, 23:16 | Сообщение # 50
Мега Фея
ой а еще впоросик отправлять только с номерами - приоритетной? или и такой можно туту то идти 2-3 дня посылке)

Галерейка
Альбом хочушек

JungaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:01 | Сообщение # 51
Мега Фея
Лучше все-таки с номерами (мне так кажется).

Приходите ко мне в гости! Мой блог

КартонкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:28 | Сообщение # 52
Супер Фея
arivederchy, я из Польши не могу тебе сказать, как лучше - из Германии выгоднее всего письмом заказным за границу посылать - и с номером, и дешевле, чем посылкой cool Ты поизучай biggrin С номером лучше, конечно - и тебе самой споконее будет.

irinaka, Ира, ну где же ты была раньше? Я уже адреса раздала sad

takenoko, обязательно сделаю в конце обмена что-то вроде галереи - что человек хотел, какова была "Задачка" ну и что в конце получилось biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

takenokoДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:21 | Сообщение # 53
Супер Фея
время поджимает, а в голове хоть и куча идей, не знаю вхто выбрать((((

muteraДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:38 | Сообщение # 54
Местный
takenoko, Хватай любую! Результат всё равно будет интересный biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

takenokoДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:12 | Сообщение # 55
Супер Фея
да вот сижу, черчу))) то линейку заберут, то карандаш(((( МОЮ ХИТРОУМНУЮ ВЫКРОЙКУ ВООБЩЕ ПОД СТОЛ ЗАКИНУЛИ angry

GalloчкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:03 | Сообщение # 56
Фея
Без паники ... первый пошёл .... то есть , посылка улетела tongue

милости просим))))

таисЯ

AnnabelДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:50 | Сообщение # 57
Фея
Galloчка, вот это скорость,суппер.

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

КартонкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:03 | Сообщение # 58
Супер Фея
irinaka, Ир, тебе место освододилось, смотри в личке cool

Добавлено (24.11.2014, 22:03)
Galloчка, молодец, отличница biggrin biggrin biggrin Хвалю!

Моя галерейка

Блогодомик

GalloчкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:23 | Сообщение # 59
Фея
Ой, интересная штука ... отправляла из Германии, сказали неделю ждать надо wacko как я во время вложилась biggrin

милости просим))))

таисЯ

takenokoДата: Вторник, 25.11.2014, 04:03 | Сообщение # 60
Супер Фея
а уже все?! отсылать надо?!!

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 3 из 58«123455758»
Поиск: