Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 30 из 58«1228293031325758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

takenokoДата: Среда, 20.05.2015, 08:37 | Сообщение # 581
Супер Фея
отправила я свои цветочки, надеюсь что ко мне придут нецветочки!! cool

эль-каДата: Среда, 20.05.2015, 10:54 | Сообщение # 582
Фея
Картонка, Катя, приз получила! Спасибо большое! Все очень понравилось! Отдельное спасибо за совушку! Она уже заняла почетное место на фикусе biggrin
У вас тут новая развлекалка biggrin интересно! удачи всем участницам!

KanapeДата: Среда, 20.05.2015, 13:11 | Сообщение # 583
Мега Фея
Я тоже отправила свои инфузории. dry

Моя галерейка

irinakaДата: Четверг, 21.05.2015, 13:26 | Сообщение # 584
Местный
Катюш, спасибо за адресок! завтра с утра поеду на почту smile

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

ingushkaДата: Четверг, 21.05.2015, 18:51 | Сообщение # 585
Местный
Катюша, спасибо за адрес! Завтра с утра вышлю свое неопознанную Каку:)

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

КартонкаДата: Пятница, 22.05.2015, 11:19 | Сообщение # 586
Супер Фея
Ну вот все - или почти все скелеты (я так надеюсь) полетели искать себе новый дом. Теперь ждем. Кто получит - высказывайте восторги по поводу получения в теме, но только секрета, кто что получил, прошу не выдавать. Можете начинать думать про то, что же из этого всего может получится wacko - срок же начнем отсчитывать от момента получения последнего скелета biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

lartildaДата: Среда, 27.05.2015, 14:21 | Сообщение # 587
Тильдаман
Мой ,сегодня полетит!!!!!

Добавлено (27.05.2015, 14:21)
---------------------------------------------
Ура!!!!! Я получила сегодня письмо!!!! Спасибочки!!!!! Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!!

КартонкаДата: Среда, 27.05.2015, 15:46 | Сообщение # 588
Супер Фея
Я тут села отмечать получение Ларисино (поздравляю cool ) и выяснила, что у меня тут ошибочка небольшая вышла и одному участнику скелета не досталось - я его доотправлю сегодня (надо же, появилась возможность еще с одним скелетом расстаться) - так что один скелет сюрпризный будет - а кое-кому самому удачливому придется два скелета комбинировать wacko Что, кстати, будет сильно непросто wacko

Так что пока не шьем, только думаем, я отмашку дам biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

GalloчкаДата: Среда, 27.05.2015, 16:30 | Сообщение # 589
Фея
Картонка, КатЯяяя....что ты с нами делаешь biggrin

милости просим))))

таисЯ

КартонкаДата: Среда, 27.05.2015, 22:26 | Сообщение # 590
Супер Фея
Galloчка, Наташ, я закаляю ваши нервы biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

takenokoДата: Четверг, 28.05.2015, 06:01 | Сообщение # 591
Супер Фея
я получила !! не цветочки, но все равно так неожиданно!! даже не знаю, что с этим делать. wacko

КартонкаДата: Четверг, 28.05.2015, 12:00 | Сообщение # 592
Супер Фея
takenoko, Лена, ты так не хотела цветочки biggrin biggrin biggrin Можно со своими тканями комбинировать biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

GalloчкаДата: Четверг, 28.05.2015, 15:31 | Сообщение # 593
Фея
И я получила cool ... но как Катя предупредила о сюрпризе, боюсь дышать .... biggrin чтоб удачу не спугнуть tongue

милости просим))))

таисЯ

оляпкаДата: Четверг, 28.05.2015, 16:35 | Сообщение # 594
Мега Фея
Galloчка, ты свой "какой", похоже, довольна smile

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

KanapeДата: Четверг, 28.05.2015, 18:45 | Сообщение # 595
Мега Фея
Счастливые, получили biggrin , а мы ждемс ...

Моя галерейка

GalloчкаДата: Четверг, 28.05.2015, 19:14 | Сообщение # 596
Фея
оляпка,
Цитата
ты свой "какой", похоже, довольна

Ага...только не понятно куда её приспособить wacko biggrin

милости просим))))

таисЯ

оляпкаДата: Четверг, 28.05.2015, 20:28 | Сообщение # 597
Мега Фея
Kanape, меня всегда пугает неведение после выпуска таможней - потом мы своих отправлений из России уже не видим.

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

GalloчкаДата: Четверг, 28.05.2015, 20:49 | Сообщение # 598
Фея
оляпка, Оль, та же фигнЯ ...мне вот одно не понятно!я отправляю частным курьером и каждый раз сюрприз с трековым номером...то он только из цифер...то с буквами...то с матами моими ...на днях передали по радио, как бы не взначай...мол почта Германии бастует, думала к ним присоедениться cry ну чеслово....достали angry

милости просим))))

таисЯ

mamabksmnlДата: Четверг, 28.05.2015, 21:04 | Сообщение # 599
Фея
оляпка, да, ужжжж! Каждый день смотрю на сайте почты, а что смотрю?!!!! Это все равно, что смотреть под капот заглохшей машины! Совершенно не информативно!!!

Терем -теремок.
Блог

КартонкаДата: Четверг, 28.05.2015, 21:50 | Сообщение # 600
Супер Фея
Galloчка, точно, бастуют, почту приносят раз в три дня (но если честно, у нас тут еще и выходный затяжные были, поэтому затягивается все biggrin

mamabksmnl, это в каждой стране так - ну или почти - после перехода границы надо смотреть на сайте почты получателя, для немецкой почты здесь - в первую графу номер отправления, а в нижнюю - приблизительную дату перехода границы - ну а далее следовать указаниям гугла-переводчика.

Я тут пару дней назад на таможне была - и там одновременно со мной почта привезла пакеты на растаможку, те, что в аэропорту таможню не прошли. Слушайте, меня прямо поразило, что почти у всех получатели были с русскими фамилиями wacko Даже из Швеции посыль задержали surprised Вот и думай, что хочешь - не то недолюбливают тут нас, не то действительно "наши" всякую фигню со всего мира заказывают wacko

Моя галерейка

Блогодомик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 30 из 58«1228293031325758»
Поиск: