Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 58«1231323334355758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

КартонкаДата: Среда, 10.06.2015, 16:29 | Сообщение # 641
Супер Фея
Galloчка, я тебе в личку адрес написала. Сколько у вас на почте посылки хранят?

Моя галерейка

Блогодомик

GalloчкаДата: Среда, 10.06.2015, 16:49 | Сообщение # 642
Фея
Картонка, Кать....дней 5, но не надо торопиться biggrin

милости просим))))

таисЯ

Тильда-МатильдаДата: Суббота, 13.06.2015, 08:55 | Сообщение # 643
Фея
Картонка,у меня алиске 4 года
Kanape, eek

мой блог
галерея ручных дел

оляпкаДата: Суббота, 20.06.2015, 13:32 | Сообщение # 644
Мега Фея
Получила свой скелетик! У меня на него уже были планы, как только он вышел "в эфир", так что теперь главное - не испортить

Добавлено (20.06.2015, 13:32)
---------------------------------------------
Катя, Картонка, готовое изделие не показываем в теме? И надо ли тебе фото прислать, или это глобальный сюрприз?

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

КартонкаДата: Суббота, 20.06.2015, 13:40 | Сообщение # 645
Супер Фея
оляпка, показывать изделие будет удивленный получатель brows Но на всякий случай рекомендую сделать свое фото, для себя / истории и вдруг что потеряется. Но пока его хранить в секрете biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

KanapeДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:22 | Сообщение # 646
Мега Фея
Статус: Online
Картонка, Катюш, только вчера прилетела, боюсь не успею к 25 числу, может еще денечка два добавишь?

Моя галерейка

КартонкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:25 | Сообщение # 647
Супер Фея
Kanape, Наташ, у нас уже многие готовы и отправляют потихоньку - ты дошивай спокойно, как будешь готова, я тебе дам адрес. У нас тут сплошной интернационал получился, не думаю, что ты свой презент до отправления получишь cool

Моя галерейка

Блогодомик

KanapeДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:05 | Сообщение # 648
Мега Фея
Картонка, Кать, ты помнишь у меня два презента надо сделать biggrin

Моя галерейка

КартонкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:54 | Сообщение # 649
Супер Фея
Kanape, презент один, только с использованием двух тканей, прошу не путать biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

KanapeДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:10 | Сообщение # 650
Мега Фея
Картонка, А, я фигачу два tongue

Моя галерейка

GalloчкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:57 | Сообщение # 651
Фея
Картонка, отправила biggrin на почте сказали, что они бастуют ...смешные они wacko в моём понимании "бастовать"- значит вобще не работать ...цирк какой та cry дали неделю на доставку ...посмотрим dry

Кста, спасибо за наводку ...прям прилично съэкономила biggrin

милости просим))))

таисЯ

Тильда-МатильдаДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:56 | Сообщение # 652
Фея
девочки ,но я в шОуке... ничего не получается..туплю не по детски...прям караул..это я одна такая паникерша или еще есть психические? wacko wacko wacko help

мой блог
галерея ручных дел

оляпкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:08 | Сообщение # 653
Мега Фея
Тильда-Матильда, валерьянка - лучшее успокоительное. Пять капель на бутылку виски, и ты спокойна, как питон (цитирую...)

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

КартонкаДата: Вторник, 23.06.2015, 08:55 | Сообщение # 654
Супер Фея
Тильда-Матильда, а что волноваться-то? Шить-то можно что угодно, главное, чтобы красота получилась необыкновенная biggrin Необыкновенная она уже ввиду использованной ткани получится, поэтому дело за малым cool

Моя галерейка

Блогодомик

mamabksmnlДата: Четверг, 25.06.2015, 11:37 | Сообщение # 655
Фея
Картонка, Катюша, и я задержусь немного.(((( До понедельника. У меня практически все готово, осталось чуть-чуть доделать, но неделя выдалась суматошная!

Терем -теремок.
Блог

КартонкаДата: Четверг, 25.06.2015, 15:42 | Сообщение # 656
Супер Фея
mamabksmnl, Ира, хорошо, - пока что где-то 50% отправлено, остальные еще трудятся в поте лица biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

mamabksmnlДата: Пятница, 26.06.2015, 00:39 | Сообщение # 657
Фея
А я в поте лица бегаю!)))) Старший и единственный сын заканчивает школу - экзамены, выпускной, подача документов в институты..... cry Ужасть!

Терем -теремок.
Блог

оляпкаДата: Пятница, 26.06.2015, 05:25 | Сообщение # 658
Мега Фея
mamabksmnl, держись!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

mamabksmnlДата: Пятница, 26.06.2015, 09:56 | Сообщение # 659
Фея
оляпка, Оля, спасибо!!!

Терем -теремок.
Блог

КартонкаДата: Пятница, 26.06.2015, 16:10 | Сообщение # 660
Супер Фея
mamabksmnl, ох, не припомню я, чтобы мама за меня куда-нибудь бегала biggrin Но волнительно, конечно!

Девочки, я всем, кто пока сам у меня не спросил, дослала адреса. Посмотрите, может забыла кого?

Моя галерейка

Блогодомик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 33 из 58«1231323334355758»
Поиск: