Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 58«1234565758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

GalloчкаДата: Вторник, 25.11.2014, 09:43 | Сообщение # 61
Фея
takenoko, нужно!!!! Почта Японии быстро работает? wink

милости просим))))

таисЯ

JungaДата: Вторник, 25.11.2014, 09:49 | Сообщение # 62
Мега Фея
Galloчка, ты уже? Я завтра бегом побегу на почту!!!Сегодня не успеваю...Но посылочка уже сложена!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

GalloчкаДата: Вторник, 25.11.2014, 09:55 | Сообщение # 63
Фея
Junga, ага, вчера отстрелялась tongue предупредили ... перед Рождеством почта переполнена cry

милости просим))))

таисЯ

takenokoДата: Вторник, 25.11.2014, 10:04 | Сообщение # 64
Супер Фея
очень быстро))) клятвенно обязуюсь сегодня завтра доделать и отправить

GalloчкаДата: Вторник, 25.11.2014, 12:17 | Сообщение # 65
Фея
takenoko, супер .... cool

милости просим))))

таисЯ

takenokoДата: Вторник, 25.11.2014, 15:14 | Сообщение # 66
Супер Фея
отчитываюсь, а я уже псё. видать, сильно испугалась и с перепугу быстро все доделала. А так растянула бы удовольствие на неделю... Дочка увидела, надулась, сказала, что ей тоже надо cool
Оченно надеюсь, что пондравится, а иначе, даже не знаю, как быть..( wacko
Завтра надеюсь отправить smile

КартонкаДата: Вторник, 25.11.2014, 17:10 | Сообщение # 67
Супер Фея
Ух вы, какие мегаскоростные - а мне вот двух "перламутровых" пуговиц не хватает, будем искать biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Вторник, 25.11.2014, 18:20 | Сообщение # 68
Супер Фея
а я все еще в процессе

Мой блог

AnnabelДата: Вторник, 25.11.2014, 21:25 | Сообщение # 69
Фея
Девочки,вот это скорость у вас и оперативность!!! Я вами восхищаюсь!!!!
А я все в процессе,надеюсь к концу недели отправить посылочку? biggrin wacko

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

GalloчкаДата: Среда, 26.11.2014, 00:02 | Сообщение # 70
Фея
Annabel, ждём, ждём biggrin я чот думаю, что японская посылка прийдёт раньше моей brows

милости просим))))

таисЯ

takenokoДата: Среда, 26.11.2014, 08:13 | Сообщение # 71
Супер Фея
отправила. Правда, парень на почте никак не мог понять, что за страна -то такая! Но надеюсь, что дойдет

КартонкаДата: Среда, 26.11.2014, 10:19 | Сообщение # 72
Супер Фея
takenoko, ну я тоже не все названия стран по-японски знаю, поэтому тут все в порядке biggrin Дойдет!

Моя галерейка

Блогодомик

takenokoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:00 | Сообщение # 73
Супер Фея
псе молчат))))

GalloчкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:03 | Сообщение # 74
Фея
Ага, завтра будет неделя как я отправила и по срокам обещанным должна быть .... уже с замиранием в Россию буду отсылать wacko

милости просим))))

таисЯ

КартонкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:13 | Сообщение # 75
Супер Фея
Galloчка, не волнуйся, у нас по Европе еще ни разу посылки не терялись, все всегда доходило в срок. А я завтра отправлять пойду biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

GalloчкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:19 | Сообщение # 76
Фея
Картонка, не, я не волнуюсь, посылка застрахована biggrin

милости просим))))

таисЯ

JungaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:17 | Сообщение # 77
Мега Фея
Galloчка, не переживай. Я много раз и отсылала и получала посылки по игре -Иисполнение Желаний. С Россией и Украиной всегда все было хорошо, и только один раз посылка потерялась и так и не дошла до меня- из Германии.

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Воскресенье, 30.11.2014, 17:19

AnnabelДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:30 | Сообщение # 78
Фея
И я завтра отправлять буду, наконец все собрала и упаковала уже biggrin biggrin biggrin .
Девочки,не переживайте, по Германии посылки очень быстро ходят. Очень надеюсь мой сюрпризик быстро доберется до адресата и без задержек. newyear newyear newyear newyear ok

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

GalloчкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:12 | Сообщение # 79
Фея
Junga, ну вот про один случай мне сказала .... biggrin

Annabel, я привыкла только по Швейцарии посылать, берут например за срочность, а приходит обычной почтой, но хоть застрахована ... так как были случаи, безалаберность уже и тут есть ....а на Родину, то есть Украину ездит перевозочная компания, недорого и с небольшим гемором biggrin

А вот как по Германии "быстро"?

Добавлено (30.11.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Картонка, проследила по квитанции, получательница оповещена и её ждут для получения biggrin

милости просим))))

таисЯ

takenokoДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:05 | Сообщение # 80
Супер Фея
и у меня один раз посылка потерялась, в Италию отправляла. Жалко(((( sad sad sad sad
а по Японии почта очень быстро работает. Даже на самые дальние от Токио острова типа Хоккайдо и Кюсю максимум 3 дня идет. Это не срочное если. Единственное могут задержать, если например, коробка разбилась и они ее чинят.
Мне один раз девушка денежку в конверте послала, немного, но все-таки. жду, письма нет(((( Приходит заклееное, и с бумажкой, типа, извините, конверт порвался, мы письмо чинили. Но деньги на месте!)) biggrin

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 4 из 58«1234565758»
Поиск: