Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 44 из 58«1242434445465758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

AnfissaДата: Суббота, 07.11.2015, 17:16 | Сообщение # 861
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Мы тоже уже готовы))) интересно куда отправится мое творение? biggrin

ПАРАСОЛЬКА

ФенюшаДата: Вторник, 10.11.2015, 18:07 | Сообщение # 862
Супер Фея
Что то тут тишина....

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

GalloчкаДата: Вторник, 10.11.2015, 18:56 | Сообщение # 863
Фея
Вот вот...я вчерась уже плечом почту долбасила cry

милости просим))))

таисЯ

-Sveta-Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:05 | Сообщение # 864
Супер Фея
Девочки Катя последний раз 4 числа заходила cry cry cry

Моя галерея

lartildaДата: Среда, 11.11.2015, 02:49 | Сообщение # 865
Тильдаман
Девчат, может что случилось??? У кого есть ее номер тел. Позвоните ей пожалуйста ! fear

ФенюшаДата: Среда, 11.11.2015, 07:20 | Сообщение # 866
Супер Фея
Цитата Galloчка ()
Вот вот...я вчерась уже плечом почту долбасила

Зачем? Тебе уже адресок дали? Я игрулину доделала вчерась, адресочек жду. Только еще не пофоткала ее...

Мои мечты!

ТаnюшкаДата: Среда, 11.11.2015, 07:52 | Сообщение # 867
Тильдаман
Вот и я уже волнуюсь не случилось ли чего sad

мой блог

GalloчкаДата: Среда, 11.11.2015, 09:57 | Сообщение # 868
Фея
Фенюша, да я ездила в район, где эта почта( там я могу быть не очень часто) и до последней минуты надеялась что адрес пришлётся ... но это сейчас неважно...главное, чтоб у Катюши было всё хокей cry

милости просим))))

таисЯ

TigralenaДата: Среда, 11.11.2015, 11:21 | Сообщение # 869
Фея
Девули, я ей 5 ноября писала в личку и так и не получила ответ... Уже тоже переживаю не случилось ли чего fear

Галерейка

Мой блог

arivederchyДата: Среда, 11.11.2015, 17:03 | Сообщение # 870
Мега Фея
девочки у кого есть ее номер? я могу позвонить

Галерейка
Альбом хочушек

КартонкаДата: Четверг, 12.11.2015, 01:05 | Сообщение # 871
Супер Фея
Я прорвалась! Я не заблудилась в тумане, у меня не то антивирус обновился, не то укоз провел сервис, короче, через Uid мне было на ТМ не попасть, а прямого пароля у меня нет, т.к. я через Uid и регистрировалась. Это у меня не в первый раз уже, обычно проходит само wacko

Проверяйте почту, адреса я разослала. Кого забыла, напомните о себе.

Жду фотографий! Пока у меня только 4 штуки.

Еще. Есть ли еще 1 желающий на обмен? У нас появился еще один европейский кандидат, но у меня нет пары. Вдруг еще кто не успел записаться?

Моя галерейка

Блогодомик

FishkaДата: Четверг, 12.11.2015, 04:31 | Сообщение # 872
Коренная тильдаманка
Картонка, Катя, хорошо, что ты прорвалась, уже хотели объявлять Всемирный поиск Кати-Картонки) Как получилось, что прямого пароля нет?

ФенюшаДата: Четверг, 12.11.2015, 08:58 | Сообщение # 873
Супер Фея
Цитата Fishka ()
Как получилось, что прямого пароля нет?

А у меня тоже прямого пароля нет. Я через Uid захожу.

Мои мечты!

FishkaДата: Четверг, 12.11.2015, 16:22 | Сообщение # 874
Коренная тильдаманка
Цитата Фенюша ()
А у меня тоже прямого пароля нет. Я через Uid захожу.

Видимо раньше были зарегистрированы?

kotikДата: Четверг, 12.11.2015, 16:30 | Сообщение # 875
Мега Фея
Картонка, Катя, мне очень очень хотелось, но времени ну крайне мало, мне не успеть weep
Я подожду ещё год smile

моя галерея

КартонкаДата: Четверг, 12.11.2015, 19:34 | Сообщение # 876
Супер Фея
Fishka, Лен, у меня была давняя регистрация на Укозе, и он меня сам на Тильдамании регистрировал, кажется, только ник спросил, а так все сам делал. Думаю, что поэтому у меня ни города, ни страны, хотя и заполнено все biggrin А пароля у меня не спрашивает никто, только для этого надо в вебтоп Uid ворваться. Может, у тебя где пароли есть, мне может присвоили чего, но сообщить забыли?
Да, еще, я тут случайно еще раз зарегистрировалась на ТМ, думала, получится прорваться разными путями - куда там, так что у меня теперь раздвоение личности, убери мое второе "я", если не сложно - kkartonka (это меня google+ так обозвал)

Моя галерейка

Блогодомик

ФенюшаДата: Пятница, 13.11.2015, 07:39 | Сообщение # 877
Супер Фея
Картонка, Катюнь! Я только завтра смогу попробовать до почты прорваться или вначале следующей недели. На работе завал, я только что из отпуска вышла. У меня все готово, но прихожу домой когда уже почта закрыта и с работы не вырваться...

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Пятница, 13.11.2015, 07:40

-Sveta-Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:08 | Сообщение # 878
Супер Фея
Девочки! Уже и галерейка с работами появилась, узнала трех авторов!!!!!!!!!! smile smile smile

Моя галерея

КартонкаДата: Пятница, 13.11.2015, 23:16 | Сообщение # 879
Супер Фея
У меня к вам предложение - пока посылки отправляются и к нам добираются, мы поиграем в игру-угадайку! Только угадывать будем не то, кто что сшил, а кто что получит wacko Чтобы облегчить задачу, расскажу, как раздавала адреса: у нас волею судьбы 16 участников, из них 8 из России и 8 из прочих стран. Поэтому каждый российский участник получил заграничный адрес, а каждый заграничный - российский. Ваша задача - сделать одну "ставку" с указанием того, что за предмет вы получите. Например (пример, конечно, неверный): я - Картонка - получу в обмен Деда Мороза от Оли оляпка

Кто угадает - тому приз!

Моя галерейка

Блогодомик

GalloчкаДата: Пятница, 13.11.2015, 23:25 | Сообщение # 880
Фея
Картонка, нефигасе biggrin это один к восьми шанс biggrin да и ещё с одной ставкой biggrin (ещё и загадок 7)))

Вот как тут гадать то???

милости просим))))

таисЯ

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 44 из 58«1242434445465758»
Поиск: