Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 58«12456785758»
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Всемирный Новогодний Обмен
КартонкаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Великий Всемирный Новогодний Обмен – Ребус (сокращенно ВВНОР)

Вот и начинается наш новогодний обмен – если не ошибаюсь, уже четвертый по счету. В этот раз мы принимаем жителей не только Европы, но и всей планеты Земля – ну или почти, т.к. новые для меня лица будут проходить строгий фейс-контроль. Ну, чтобы уж наверняка всем участникам душевные подарочки достались.

Меняться будем как всегда заковыристо – чтобы веселее было. Поэтому проходить вся процедура будет так: Вы мне в личку пишете заявку на обмен, а я вам в ответ – номер задания-загадки на новогоднюю тематику, на который мне перст фортуны укажет. Весь список загадок – внизу под спойлером. Угадывать публично, что есть что – можно, рассказывать, что конкретно вы шьете – нельзя. Будем действовать под покровом новогодней тайны.

Принимаются работы в любой технике, но на тему того самого выданного вам задания. Кто совсем не догадывается, что же ему такое досталось, тому разрешаю сшить / слепить / склеять Обезьяну (т.к. она как ответ ко всем загадкам подойдет). Правильные ответы опубликую после отправки всеми подарков адресатам. Хомячьи запасы, дополнительных обезьян и вкусности добавляем в подарок сугубо по желанию (за восклицания по поводу «мне не доложили» буду из обмена исключать без права восстановления на рабочем месте, хоть у нас такого пока и не случалось).

Рассчитывайте свои силы – и по времени, и по финансам, обмен международный, буду нещадно перемешивать, чтобы все подарки получили более-менее одновременно.

Теперь по срокам. Запись производится до 1 ноября, сразу по окончании записи раздам вам адреса для отправления посылки. Посылки отправляем до 12 ноября, чтобы уж точно всем все доехало даже с учетом ежегодного почтового коллапса под Новый год. Шить можно начинать прямо после получения задания, т.е. хоть завтра. В этот раз будет галерея – откроется она после того, как все отчитаются об отправлении посылок – поэтому не забываем делать и присылать мне в личку ссылки на фотографии.

Ну вот вроде и все по организационным моментам – извините за занудство. Вопросы задавайте в теме.

Задания-загадки

Участники

Галерея

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Четверг, 19.11.2015, 01:18

GalloчкаДата: Среда, 03.12.2014, 00:59 | Сообщение # 101
Фея
Картонка,
Цитата
я только заметила, что она с вилами - классная Конозаводчица clap - наверху под спойлером галерея есть, я там написала "расшифровку" gossip

Так вот какая теперь Снегурка biggrin сначала я хотела сделать седло и розги brows

милости просим))))

таисЯ

PoskakushkaДата: Среда, 03.12.2014, 01:52 | Сообщение # 102
Супер Фея
Galloчка, Наташа, так я и не ожидала ничего, так что для меня это был замечательный сюрприз! Мыло пахнет очень вкусно. Вот на ночь чай попилли с шоколадными монетками. Должна честно признаться, это самые вкусные монетки, что я пробовала!

Мой блог

ingushkaДата: Среда, 03.12.2014, 14:39 | Сообщение # 103
Местный
Девочки!!! Я следующая!!! Эмоции переполняют , ко мне пришла посылочка из далекой Японии!!!
takenoko Леночка, спасибо тебе громадное за такую красоту, за такой взрыв эмоций. Наикрасивейшая "одежка" для подушки - какая же она рождественская, яркая.[/URL[URL=http://radikal.ru/fp/0a03b6fb3b9840f9a13e13fddb556d43] Миленькая ноговодняя брошка "девочка-гномочка". Завтра уезжаю в Вильнюс и она тоже поедет со мной на шарфике:)

Золотой барашек у него совершенно восточный разрез глаз, а на нем иероглифы. Лена , а что они означают, все семейство меня пытает:)

Совершенно очаровательные отрезки тканюшки, мягонькая , с чудесными цветами и прелестные шармики, и чудесная лента для упаковки подарков . А еще дамский платочек с вышивкой, он теперь будет лежать( путешествовать) в косметичке , которая в свое время прехала к мне от Катюши Картонки

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

Сообщение отредактировал ingushka - Среда, 03.12.2014, 14:47

takenokoДата: Среда, 03.12.2014, 15:03 | Сообщение # 104
Супер Фея
ой, ой, ой!!! И мое добро доехало)))
Надпись на барашке "Счатливого нового года".Катя мне прислала задание "то место, где папа спит на диване, из много много шнипселей".
Я специально посмотрела на немецком в ВИкипедии, что это за шнипсели. Оказалось, обрывки бумаги. Ну вот нарисовался образ такой наволочки в стиле типа пэчворк. Мой первый блин, надеюсь что не комом! а то стыд позор!!!
А на самом деле, какое было желание?

ingushkaДата: Среда, 03.12.2014, 15:53 | Сообщение # 105
Местный
Takenoko , ну если это еще и первый блин, то я в обмороке. Очень красивая работа, а самое главная вовремя. Время украшать гнездышко к Рождеству и она так для этого подходит:) А с желанием угадала:) Желание было такое: " Не хочу Тильдочку, а хочу что-нибудь в стиле пэчворк" smile
Спасибо еще раз огромное!

Рада видеть вас у себя

КартонкаДата: Среда, 03.12.2014, 16:24 | Сообщение # 106
Супер Фея
ingushka, Инга, занесла тебя тоже в галерею biggrin Мне подушка очень нравится, так что Лена зря на себя наговаривает biggrin А все говорила - "не умею cry "

Моя галерейка

Блогодомик

оляпкаДата: Среда, 03.12.2014, 16:58 | Сообщение # 107
Мега Фея
Ой, барышни, как у вас здорово и заковыристо! - авантюрная идея и прекрасное ее воплощение! Поздравляю с подарками!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

GalloчкаДата: Среда, 03.12.2014, 19:07 | Сообщение # 108
Фея
takenoko, надо же, ты угадала с наволочкой )))молодец biggrin

Добавлено (03.12.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Poskakushka, biggrin

милости просим))))

таисЯ

PoskakushkaДата: Среда, 03.12.2014, 19:23 | Сообщение # 109
Супер Фея
ingushka, поздравляю с подарочком!

Мой блог

ingushkaДата: Среда, 03.12.2014, 19:59 | Сообщение # 110
Местный
Цитата Картонка ()
Мне подушка очень нравится, так что Лена зря на себя наговаривает biggrin А все говорила - "не умею cry "
А мне то как погнравилась! Это она скромничала:)
Цитата оляпка ()
Поздравляю с подарками!
Спасибо! Умеет Катюша нам настроение поднять

Рада видеть вас у себя

PoskakushkaДата: Среда, 03.12.2014, 21:12 | Сообщение # 111
Супер Фея
Цитата ingushka ()
Цитата оляпка ()
Поздравляю с подарками!
Спасибо! Умеет Катюша нам настроение поднять

Катя у нас вообще мега-мозг!

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Среда, 03.12.2014, 21:12

ingushkaДата: Среда, 03.12.2014, 21:31 | Сообщение # 112
Местный
Цитата Poskakushka ()
ingushka, поздравляю с подарочком!

Рада видеть вас у себя

takenokoДата: Четверг, 04.12.2014, 02:26 | Сообщение # 113
Супер Фея
надо же, угадала) biggrin

muteraДата: Пятница, 05.12.2014, 08:33 | Сообщение # 114
Местный
Девочки, только что приехала из поездки. Время 6 утра и вместо того, чтобы идти спать, не удержалась от любопытства и заглянула в темку, а тут!!!!! Уже подарунки выставляют! Как же приятно получать подарки!!! Первые "ласточки" фактически угадали.Замечательные отгадки получились! biggrinsanta
Я Кате в понедельник перед отъездом отчиталась, что отправила свою посыль. Собирала наспех, потому как между двумя поездками и всё бегом и забыла положить открыточку. К сожалению то, что я начала сначала шить на мою загадку, не доделала из-за внезапного моего трудоустройства. И теперь осталось ждать своей очереди, когда я буду побольше дома. Уже даже хотела "сойти с дистанции" нашего обменного марафона, но..., к счастью, закрома моих готовых рукоделок ещё не иссякли и я нашла там то, что подходит к моей отгадке. Надеюсь, что понравится адресату.
Я тоже с нетерпением жду посылочки... biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

PoskakushkaДата: Пятница, 05.12.2014, 12:31 | Сообщение # 115
Супер Фея
Хочется уже посмотреть, что-то новенькое. Может сегодня кто_то получит свою посылочку!

Мой блог

arivederchyДата: Пятница, 05.12.2014, 12:51 | Сообщение # 116
Мега Фея
Я получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО ЧТО!!!!!!!
я так понимаю от mutera!!!!

ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Ты угадала!!!!!!!!!!!! Я хотела Санту к елочке!!!! Фото выставлю как детей покормлю!!!!!

ААААААААААА мне теперь кажется что я одна кто не угадал то..что хочет мой адресат.... cry

Галерейка
Альбом хочушек

PoskakushkaДата: Пятница, 05.12.2014, 13:08 | Сообщение # 117
Супер Фея
arivederchy, поздравляю, ждем фотографий!

Мой блог

arivederchyДата: Пятница, 05.12.2014, 18:15 | Сообщение # 118
Мега Фея
Цитата Poskakushka ()
Я получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО ЧТО!!!!!!!
я так понимаю от mutera!!!!

ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Ты угадала!!!!!!!!!!!! Я хотела Санту к елочке!!!! Фото выставлю как детей покормлю!!!!!

ААААААААААА мне теперь кажется что я одна кто не угадал то..что хочет мой адресат....

Галерейка
Альбом хочушек

muteraДата: Пятница, 05.12.2014, 18:23 | Сообщение # 119
Местный
Ну я рада, что подарок понравился. Хорошо, что у меня как раз бы запасной санта. biggrin

Цитата arivederchy ()
мне теперь кажется что я одна кто не угадал то..что хочет мой адресат...

Не переживай зря. Главное что подарок присутствует. А тот ли или нет, ведь интересен любой результат.

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

arivederchyДата: Пятница, 05.12.2014, 18:58 | Сообщение # 120
Мега Фея
Цитата
Ну я рада, что подарок понравился. Хорошо, что у меня как раз бы запасной санта.

у меня младшенькая не расстается с ним - забрать никак не могу - обняла и все !!!

Галерейка
Альбом хочушек

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Всемирный Новогодний Обмен (Для жителей планеты Земля)
Страница 6 из 58«12456785758»
Поиск: