Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
senpolisДата: Вторник, 08.03.2011, 09:45 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Девочки! Если вы уже зашли в эту темку, напишите о своих малышах. Сколько их у вас, какой у них возраст, чем любят играть и, может быть, какую игрушку рукодельную хотели бы получить в подарок!
Ведь очень часто, отправляя подарок кому-то в рамках игр, которые проходят на нашем форуме, возникает желание порадовать не только получателя, но и деток! И тут возникает множество вопросов: какого возраста детки, сколько их, мальчишки или девченки. Вот для ответа на эти вопросы и будет существовать эта тема!

OPRAДата: Вторник, 08.03.2011, 09:52 | Сообщение # 2
Тильдаман
У меня две красавицы . Оле летом 6 исполнится, а Анне 19. Старшая сказала, что тоже хочет игрушку в подарок. Я думаю, что нужно всех детей одарить, не взирая на возраст . Только знать, что сшить и как-то распределить нагрузку. Чтоб не получилось, что кто-то шьет несколько игрушек, а кто-то одну. А то я неловко буду себя чувствовать, если сделаю меньше, чем кто-то. ( Тут мне девочки такие подарки присылали, что я еще хочу ответные сделать, по возможности)

Натали_ZhubruДата: Вторник, 08.03.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Фея
Моей Аньке год и 3 месяца, пока только зая говорит, но предпочтений особых нет (но лучше зверюшку какую-нибудь).

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

LenusjaДата: Вторник, 08.03.2011, 10:28 | Сообщение # 4
Фея
Моей Анютке 15 мая будет 4 годика. Любимая игра у нее - дочки-матери, я ее называю "мамашка" biggrin она всех накормит, полечит и спать уложит. smile Любит и кукол и зверей, я уверена - будет рада любой сшитой специально для нее игрушке. А сыночку Нестору завтра 7 месяцев, ему по душе то, что можно погрызть, чем можно пошуршать, или то, что можно повесить над кроваткой. smile

МАМАТРЕНАДата: Вторник, 08.03.2011, 10:33 | Сообщение # 5
Фея
У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ. СТАРШЕЙ ДАРЬЕ 5 ЛЕТ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КРАСИВЫЕ ШТУЧКИ ОТ КОЛЕЧЕК ДО ШЛЯП, А МЛАДШЕЙ УЛЬЯНЕ 1,2 ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МИШЕК. biggrin

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Четверг, 10.03.2011, 17:45

kaysiДата: Вторник, 08.03.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Супер Фея
у меня двое деток))
Дочь Катюшка , ей скоро 8 лет..она бы хотела зайчика с длинными ушами в одежке ...
а сыну Илюшке 7 месяцев...ему пока точно все равно, что получить в подарок, но классно бы было что-то для прогулок, может в коляску укрошалку какую-то ..летом супер будет!!!!

заходите!!!
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-636-1

Сообщение отредактировал kaysi - Вторник, 08.03.2011, 10:42

ЛелёчекДата: Вторник, 08.03.2011, 10:54 | Сообщение # 7
Частый посетитель
У меня 5 детей:Алешка(23),Сережка(22),Костя(18) и ма-а-аленькие двойняшки Гришка и Аришка,им всего 1 год и 4 месяца.Старшие сами уже творят-вяжут,шьют,рисуют,лепят,вырезают.....вобщем моя школа.А вот для единственной доченьки мечтаю Снежную девочку.Мечтаю конечно сама сшить,но руки пока не доходят.

НастесияДата: Вторник, 08.03.2011, 11:11 | Сообщение # 8
Фея
У меня двое детишек.
Доченька Полиночка ей 4 годика,она очень любит играть в куклы,любит всякие украшения.Она у меня маленькая модница.
Сыночек Данечка ему 1год и 5 месяцев он любит все яркое.

НикуськаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:05 | Сообщение # 9
Фея
Ух ты!!! Я с вами!!! У меня двое мальчишек=) Одному 1 год 9 мес. А второму 3 года 2 мес.
Оба они любят конечно же машинки=))))
Но думаю что будут рады любому яркому, практичному подарку!!!

http://nikatilda.sells.com.ua

NailyaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Супер Фея
Замечательная игра! Моей Софие 17 месяцев и мы очень любим большие мягкие игрушки. Предпочтений нет, главное, что бы была достаточно крепкая, для того, что бы таскать за уши, за волосы и т. д. и что б не было мелких отрывающихся деталий - пуговичек и т.д. и резких запахов. Думаю, что, например, махровый зайчик без ароматизатора подошёл бы ))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЛенДоллДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 11
Супер Фея
Девочки ,а главное желание.У кого- то есть любимый племяш,у кого- то сестренка,да мало ли ,я думаю главное желание,ну единственное ограничение ,я думаю кто-совсем недавно на форуме.,Что-бы немного девочки себя спокойней чувствовали,что никто не оставит детё без подарка! у МЕНЯ СЫНУ 17, НО ОТ СШИТОЙ МАШИНКИ ОН БУДЕТ

БЕЗ УМА(ИЛИ ОТ КАКОЙ -НИБУДЬ ДРУГОЙ ТЕХНИКИ,) -УЧИТСЯ НА АВТОМЕХАНИКА

оЙ , А ДОЧА (ЕЙ 20 ЛЕТ-БУДУЩИЙ ГЕОФИЗИК) УЗНАВ ОБ ОБМЕНЕ ,ТОЖЕ ГОВОРИТ,ХОЧУ ПОДАРОЧЕК,ХОТЯ БЫ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ..

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Среда, 09.03.2011, 21:09

ТанечкаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Фея
Ой, я тоже хочу учавствовать!!! Моему сынулику год и пять, будем рады всему!!!

Моя галерея заходите в гости
интересно..повеситься от жадности сразу или потом...сказал хомяк ,потащив в норку очередной отрез тканюшки....

NessyДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 13
Супер Фея
Нашему сыну будет 30 марта 2 года!!!

Мой альбомчик

senpolisДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 14
Фея
А моему сынуле скоро 17 лет. В этом году заканчиваем 11 класс. Хочу, чтобы кто-то из девочек сшил ему Ангелочка на удачу! Ему не говорю, пускай это будет сюрприз!
Ой! Девочки! Не могу дождаться начала игры! Так хочется узнать, кому шить игрушечку! Люблю всех Масиков на свете!!! Очень-очень!!!!!!! Даже на работе от них не устаю! Некоторые говорят, что маленькие детки - это энергетические вампиреныши! А для меня, наоборот! Они как батарейки! от них позитивом заряжаешься!

СнегурочкаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:27 | Сообщение # 15
Супер Фея
А моему карапузу 30 апреля 3 годика. Машинки, самолетики обожает и медвежат-зайчаток тоже.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

luckykatrinДата: Вторник, 08.03.2011, 14:27 | Сообщение # 16
Фея
Quote (senpolis)
А моему сынуле скоро 17 лет. В этом году заканчиваем 11 класс. Хочу, чтобы кто-то из девочек сшил ему Ангелочка на удачу! Ему не говорю, пускай это будет сюрприз!

Оксана,как знакомо это волнительное время окончания школы и поступления в ВУЗ. Мне до сих пор не верится, что все это позади. Очень переживала за дочу. Мужества вам пережить все это и,конечно, удачи сынуле.

Сообщение отредактировал luckykatrin - Вторник, 08.03.2011, 15:43

КапельДата: Вторник, 08.03.2011, 16:36 | Сообщение # 17
Супер Фея
Девчат, я перенесла сообщения из обсуждения сюрпризов в эту тему, пожалуйста, по возможности пишите пополнее, чтобы человеку, получившему ваш ник, было на что опереться!

Моей радости-сынуле недавно исполнилось 2 года, уже совсем большой smile Наверное больше всего он обрадуется какому-нибудь животному (зайцы и человечки его как-то не впечатлили, но у Тоне огромный выбор других животных, до которых руки у меня пока не дошли), ну и как мужчЫна обожает всякие машинки, самолётики, лодочки. soccer

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

SavvyДата: Вторник, 08.03.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Координатор игры "Исполнение желаний"
А моей Стрекозе 20 июня будет 5 лет. Первый мелнький юбилей. И как любая девочка обрадуется сумочке или косметичке (она в них заколки хранит), а из игрушек хоть что. Она у меня креативщица, и 100 % обрадуется любому подарку, главное, что он будет только для нее

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

tagorДата: Вторник, 08.03.2011, 17:31 | Сообщение # 19
Мега Фея
Девочки, тема по детскому обмену создана, жду вас
http://www.tilda-mania.ru/forum/57-884-1

Заходите в гости

УмницаДата: Вторник, 08.03.2011, 17:36 | Сообщение # 20
Фея
У меня двое деток Сын - 8 лет и дочь- 2 года. Сынок давно просит акулу или динозавра, а мелкая балдеет от зайцев, но она обрадуется любому зверенышу.

Со мной на "ты" Я Таня
Игрушки от Умницы

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: