Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
ZhannadyaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:28 | Сообщение # 91
Посетитель
Статус: Offline
У меня двое мальчиков - Илюшка (8 лет) и Антошка (6 лет). А-а ишшо третий парень на подходе, в пузике пока. smile Старший самозабвенно любит своё плюшевое солнышко, спит с ним (под голову кладет) ажна с 6 месяцев, истрепалось все уже, но все попытки заменить его на более новое оканчиваются неудачей. Купила новое, так он его просто рядом кладет. А рядом еще с зайца и ослика. Младший любит зайцев и еще клоуна, которого я вообще-то как новогоднюю игрушку на елку сшила, но Антошка сам сшил ему подушку и теперь рядом с собой укладывает спать. Но эти их предпочтения распространяются только на время сна, а так любимые и "мечтательные" игрушки у них конструкторы Лего, пистолеты, автоматы, ролики, мячи и всякая другая мальчиковая дребедень! wink

веснушка)Дата: Среда, 13.06.2012, 14:26 | Сообщение # 92
Фея
Я самая счастливая на свете мама!) У меня подрастает крохотный гномик Никитошка, сейчас ему почти 9 месяцев.

***ГАЛЕРЕЯ***

МОЙ БЛОЖЕК

Сообщение отредактировал веснушка) - Среда, 13.06.2012, 14:32

GuljikДата: Суббота, 16.06.2012, 13:58 | Сообщение # 93
Фея

фото прошлогоднее
можно и я напишу какая я счастливая мама!
У меня трое замечательных детишек и я их обожаю!Дочке 7 лет, и сыночкам 4 и 2,5 года.
С ними конечно же не соскучишься, когда надо кровь попьют, но я стараюсь справляться!

моя галерейка

Сообщение отредактировал Guljik - Суббота, 16.06.2012, 13:59

КИСАДата: Вторник, 26.06.2012, 22:06 | Сообщение # 94
Тильдаман
Приветик! я тоже счастливая мама, у меня два сына, старшему 8, зовут Дарий, а младшему 3, зовут Артем. Конечно любят они играть в мальчиковые игру, компьютер. Но когда я что-то шью они тут же делят кому, каждый несет в свою комнату украшать.

моя галерейка
Меня зовут Светлана

SavinAДата: Вторник, 26.06.2012, 23:04 | Сообщение # 95
Фея
Девочки,какая темка хорошая,с удовольствием посмотрела ваших карапузов,такие милашки все angel2
ЛАРИСА5030, ты очень молодо выглядишь!
Я тоже счастливая мама
сыночку почти 5,доченьке 1.2 годика.

Мои работы здесь:)

Сообщение отредактировал SavinA - Суббота, 30.06.2012, 12:56

БарбарискаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:27 | Сообщение # 96
Супер Фея
Привет всем! Тоже хочу вступить в ваши ряды счастливых мам. У меня пока только один сыночек Антошка. Ему уже 1 год и 2 месяца!!!

Мой домик

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Поиск: