Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
LekaДата: Вторник, 07.08.2012, 12:59 | Сообщение # 97
Фея
Статус: Offline
А чего это я так скромничаю....? Молчу про моего золотого мальчика? Вот такой он у меня

Димка родился в Татьянин день 2007 года....
И про его увлечения: в том году "подсел" на Тачки, в этом году болен всеми супергероями.... любит мягкие игрушки,и все игрушки, мной шитые, прошли проверку через его ручки biggrin Больше ему конечно нравится различное зверьё............ ну и конечно машинки-модельки... счас кажется многие мальчишки в них играют.....

Буду рада Вас видеть

СнегурочкаДата: Среда, 08.08.2012, 07:21 | Сообщение # 98
Супер Фея
А у меня тоже сынка, Федор - ему уже почти 4 годика с половиной. Мой "лыцарь", который последнее время обожает драться на мечах.
Это мы на свадьбе брата, правда два года назад, он с тех пор чуть возмужал, но изменился мало biggrin

Добавлено (08.08.2012, 07:21)
---------------------------------------------
Какие у всех малыши - очаровахи, все равно сколько бы им лет не было, для нас они всегда маленькие дети!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Сообщение отредактировал Снегурочка - Среда, 08.08.2012, 07:19

МаримарДата: Среда, 08.08.2012, 08:33 | Сообщение # 99
Старожил
А у меня два сыночка.Один уже школьник Максимка-8 лет,а второй маленький пупсик еще 1год и 5 месяцев Ванюшка. Мак больше любит играть в футбол, и другие активные игры ,а Ванюша порисовать,что-нибудь сремонтировать,так,что после этого ни часы ни телефоны ремонту не подлежат biggrin Очень любит засыпать со своим маленьким медвежонком Тедди и сплюшкиным,который мне шила Танюшка ,с нашего форума.Максим конечно парень взрослый,но все равно и себе под подушку наложит вечно мелких всяких игрушек(бакуганы,рэйнджеры) или какие-то картинки,карточки. Вот такие у меня защитники ростут biggrin

Totoshe4kaДата: Среда, 15.08.2012, 16:18 | Сообщение # 100
Фея
А я счастливая мама двойняшек по имени Илюшка и Кирюшка, нам недавно исполнилось 3 годика, обожают лошадок и мишек!!!Ну и машинки естественно,как любые мальчишки!!!

Мои дети- мои крылья за спиной! Мои дети-мои звезды над землей! Мои дети-моё счастье навсегда! Мои дети и богатство и года! Мои дети продолжение моё! Мои дети то что Богом мне дано!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

BellasmamaДата: Среда, 07.11.2012, 22:08 | Сообщение # 101
Частый посетитель
Я тоже счастливая мама двоих деток: старший сынуля, зовут Эрик, ему 4 года, а младшая доча Изабэлла, наша белочка, ей в декабре будет 2 годика...

JungaДата: Среда, 07.11.2012, 22:30 | Сообщение # 102
Мега Фея
ЛАРИСА5030, я тебя понимаю, у меня у самой такой же случай!!!Ты замечательно выглядишь!
Мне тоже 47, младшей 7 лет, а старшей 25. Хочу уже и бабушкой стать!!!
А вот и я -счастливая мама со своими детками!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Сообщение отредактировал Junga - Среда, 07.11.2012, 22:36

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Поиск: