Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
КирочкаДата: Вторник, 08.03.2011, 17:55 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Я самая счастливая мамочка у меня трое деток в этом году младшенькой Эльвирочке будет 4 года она очень любит мишек.Сынуле Роберту будет 6 лет правда он куклы не играет ему бы машинки да роботов всяких.А Лейлочке это моя старшая, в июне будет 10 лет вот ей нравятся фруктовый ангел.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Вторник, 08.03.2011, 19:10

Fines_i_FerbДата: Вторник, 08.03.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Супер Фея
Моему сыну в апреле 4 года, доче 1год и 6 месяцев. У дочи фетиш - зайцы с длинными ногами, вообще все biggrin тильды вызывают положительные эмоции (инстинкт мамы, что поделать, генетическая память - великая вещь). Сына предпочтений не имеет, рад любому подарку, что радует и его родителей. Одна из положительных его сторон: можно спокойно с ним бродить в детских магазинах с игрушками biggrin Главное, чтобы ничего оторвать нельзя было, очень они любят проверять как это, что и как пришито!

Добро пожаловать на мою страничку

кисуляДата: Вторник, 08.03.2011, 19:08 | Сообщение # 23
Фея
у меня 2 Марусе 4,5года Ване 9 лет что любят...и не знаю...все.... звериков всяких.... biggrin

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

ШейлаДата: Вторник, 08.03.2011, 19:25 | Сообщение # 24
Фея
Моему сыну Лёве 2 годика, очень любит кошек, в восторге от них. smile

DarkElfДата: Вторник, 08.03.2011, 19:51 | Сообщение # 25
Фея
у меня нет своих детей и я пока даже не замужем, но у меня есть замечательные племянники - Загидат - 3 года и Магомед - 2 года. Они сейчас не рядом со мной, живут во Франции, но через пару месяцев приедут к нам в гости. Когда я с ними связываюсь через скайп и показываю свои игрушки, Загидаточка всегда кричит - где мишка)) А до мишки у меня руки ещё не дошли)

http://elfsaya.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html Набор желающих на годовой обмен куклами Дотти

matematikaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:17 | Сообщение # 26
Тильдаман
Ну а я счастливая бабуля)))))) У меня внук Данилка который живет со мной Ему 9 лет Давно просит у меня двух боксеров но я не представляю как это будет шиться( пока не придумала) А вообще любит всех моих игрух biggrin biggrin biggrin

мой блог
моя галерея

BobrikДата: Вторник, 08.03.2011, 23:14 | Сообщение # 27
Супер Фея
У меня почти (для меня всегда маленькая) взрослая дочь, 11 апреля исполнится 18 лет, любит любые подарки и очень трепетно к ним относится, но больше всего любит сама радовать необычными подарками своих близких и друзей. Всегда восхищается новым Тилдочкам, на радость маме biggrin biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать в мой блог это здесь

AllufaДата: Вторник, 08.03.2011, 23:22 | Сообщение # 28
Фея
У меня два ребенка старший Максимка ему 12 лет, он учится в 6 классе и учится хорошо! Очень любит свою игрушку PSP и пожелал к ней брелок какой нибудь рукотворный... Мариночка еще совсем маленькая ей 4 месяца и 1 неделя, она пока не говорит чего бы ей хотелось, но возможно это Ангелочек!!!!!
PSP

светуляДата: Среда, 09.03.2011, 01:35 | Сообщение # 29
Фея
у меня двое деток: сын Матвей 4 года, любит львов и называет себя львом, и дочка Кира 1 год - очень любит мишек и зайчиков

мой блог http://fetisovs11.blogspot.com/
галерейка http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1298-1#139974
магазин http://www.livemaster.ru/svetylia

СнегурочкаДата: Среда, 09.03.2011, 01:43 | Сообщение # 30
Супер Фея
А мы вот вчера с сыном уборку наводили, и поняли, что бычок у нас есть, а вот друга или подружки у него нет. Так что помимо машинок-самолетиков, нам можно и коровку. (Федор у меня - ТЕЛЕЦ)

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

tatta59Дата: Среда, 09.03.2011, 10:28 | Сообщение # 31
Фея
Такая замечательная игра! У меня есть любимый очаровательный племяшик, ему 1,6 . Очень любознательный и умненький (знает весь алфавит и умеет считать) карапузик! Будет рад любому зверю!
Примите в компанию?

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

Сообщение отредактировал tatta59 - Среда, 09.03.2011, 10:35

OlgaДата: Среда, 09.03.2011, 12:32 | Сообщение # 32
Фея-Лучшая работа 2017г
Моему сыну почти 9 лет, ДР-14 мая. Мальчик он у меня разносторонний и я, даже , веду дневник его будущих профессий. Одна из ярких его мечтаний-это директор фирмы Орифлейм, чтобы у мамы была такая косметика, как она хочет и без денег..... Он восхищается всеми моими работами, тюльпаны на 8-е Марта для девочек класса-это наша совместная работа (ткани и цвета он подбирал для каждой девочки сам). Но никак не дождется, чтобы я ему сшила куклу в стиле Tilda, но только мальчика и в военной форме. Вот такая у нас мечта!

Мои игрушечки

luckykatrinДата: Среда, 09.03.2011, 21:05 | Сообщение # 33
Фея
Моей дочери Ксении 26 апреля исполнится 20 лет. Ей очень-очень понравились слоники, которых девочки шили здесь на форуме. А новые слоники в платьях просто восторг вызвали.

Сообщение отредактировал luckykatrin - Среда, 09.03.2011, 21:21

LyaFamДата: Четверг, 10.03.2011, 10:15 | Сообщение # 34
Фея
всем привет!
у меня сынишка, Максимка, вчера исполнилось 8 месяцев! =)) в силу возраста любит все что можно отправить в рот, особенно тряпичное! еще обожает разного вида шнурочки, а так же любит, проснувшись рассматривать что то, поэтому думаю обрадуется красивой игрушке, которую можно повесить на кроватку.

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

CompotaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:21 | Сообщение # 35
Фея
У меня Карина, 1год и 3месяца. Дама крайне активная и настырная :):) Про предпочтения пока молчит, всё больше А-а-а-а- или У-у-у-у-у, поэтому смею предположить, что обрадуется любому отправленному подарку для девочки. Пушистое любит ))))

Мой облако-блог

natildaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:57 | Сообщение # 36
Частый посетитель
Привет всем! Есть сыночек - 8,5 лет любит читать "Гарри Поттера", уже 4 книгу заканчивает, а доченьке 10 месяцев- она любит все изучать и танцевать очень любит под любой ритмичный звук, а на днях освоила карандаш и бумагу, т.ч. рисовать тоже нравится и все не перечислишь...

МашаДичДата: Пятница, 11.03.2011, 09:17 | Сообщение # 37
Тильдаман
Привет всем, у меня сыночек, моё сердечко - Серёженька, нам 20 марта 2 годика happy Он любит зверюшек, всех, без разницы biggrin . Их все кушает тигр, не знаю почему, но он берет тигра и кушает всех животных, наверно охотником будет biggrin
с вашего разрешения я похвастаюсь моим сердечком

Mar-liДата: Пятница, 11.03.2011, 13:38 | Сообщение # 38
Фея
МашаДич, такой замечательно-очаровательный малыш.
У меня сын Маркуша, ем всего 5 месяцев, но он очень активный, ходит в бассейн, любит гимнастику, и кончено игрушки. Я думаю что он был бы очень рад любой развивающей игрушке сшитой теплыми добрыми руками))))

Ремонт "хендМейд" в моем блоге

NessyДата: Пятница, 11.03.2011, 16:31 | Сообщение # 39
Супер Фея
"Игрушки"
Из цветной пушистой байки
Малышам игрушки шьем -
Куклы, мячики и зайки.
Их все больше с каждым днем.
Здесь игрушек целый угол:
Белый выводок зайчат,
И косичка толстых кукол
Кверху бантами торчат.
...Вот тигренок полосатый.
У тигренка добрый вид,
Потому что только ватой
У него живот набит!...
(С. Маршак)

Добавлено (11.03.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Про своего малыша могу написать, что любит он паровозы! Любит ездить в метро и смотреть мультик "Паровозик из Ромашково". Любит игрушки которые я шью, любит их тоскать у меня и ходить с ними (конечно этого я мало ему позволяю!)

Мой альбомчик

tagorДата: Суббота, 12.03.2011, 00:50 | Сообщение # 40
Мега Фея
Напишу про своего Ваню....Ему почти 7 лет (летом исполнится). Наверно все, кто следит за темой "Исполнение желаний" уже видел, что он грезит самолетами, мечтает стать то летчиком, то конструктором самолетов)) Самолетов мы получили уже ДВА...Спасибо нашим ФЕЕЧКАМ Kotik и Капель!!! А еще у Вани страсть по котам...Мама ему смогла сшить только крючкохвостого из примитивов и летящего кота... Думаю, Ваня будет очень рад подушке в форме кота)))

Добавлено (12.03.2011, 00:39)

Quote (tatta59)
Такая замечательная игра! У меня есть любимый очаровательный племяшик, ему 1,6 . Очень любознательный и умненький (знает весь алфавит и умеет считать) карапузик! Будет рад любому зверю!
Примите в компанию?

Конечно, Танечка, присоединяйся!!!

Добавлено (12.03.2011, 00:40)
светуля, а ты с нами? biggrin

Добавлено (12.03.2011, 00:42)
кисуля, и тебя ждем)))

Добавлено (12.03.2011, 00:48)
Никуська, а ты передумала участвовать? sad

Добавлено (12.03.2011, 00:50)
Настесия, добро пожаловать, жду заявку!!! smile

Заходите в гости

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: