Я - самая счастливая мама!
|
|
Olesia4786 | Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:55 | Сообщение # 121 |
 Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
| Девочки, вот и я решила показать своих "цыплятокок" У меня доча-красатулька 21 год и сынулька-маленькое солнышко 4года. Боженька дал мне сыночку через много-много лет(10лет) хотений, желаний, лечений...Вот, готовлюсь стать бабушкой, моя Анетка узаконила свои отношения и теперь у меня ещё один сына 25лет(у зятя нет мамы)...Так, что вот такая я многодетная получилась.....не в тему будет написано, но ещё у меня 6 собак, йорики и как бы это нелепо не звучало, но они тоже наши с мужем детки.... Воооот сколько счастья у меня!!!!!!
Мой блогодомик
Сообщение отредактировал Olesia4786 - Воскресенье, 31.08.2014, 09:55 |
|
| |
Inna6402 | Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:43 | Сообщение # 122 |
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Город: Казань
Статус: Offline
| ну вот я тоже решила показать свое счастье!!!! Ей почти 13 лет, более поздних фоток нет, к сожалению....
Еще есть пес Лорд. сейчас ему 10 месяцев))). но вот каким он был не так давно)
Еще есть 4-хмесясная кошка Ириска
и 6-ти летний кот Йода
|
|
| |
РыжаяСова | Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:07 | Сообщение # 123 |
 Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
| Расскажу и я У нас одна доча - Кира. Она у нас родилась в феврале 2012г, то есть сейчас нам 3 года 5 месяцев. Она у нас очень шебутная, веретено этакое. Очень долгожданная и конечно самая любимая. Любит играть в куклы и наряжаться в юбки и платья.
|
|
| |
kotik | Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:06 | Сообщение # 124 |
 Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
| Когда-то давно я писала здесь, тогда у меня было два ребенка :старший мальчик и младшая девочка. Теперь я многодетная мама у нас родился сынишка Евгений, Ульяна и Ярослав
моя галерея
|
|
| |
|