Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Savvy, Nailya, Nastojawaja  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
КазочкаДата: Суббота, 12.03.2011, 01:42 | Сообщение # 41
Любитель
Статус: Offline
Моя доченька Анечка-чудесный ребёнок! 8 марта ей исполнилось 9 лет holiday . Выглядит старше своих лет (потому что выше одноклассников), любит рисовать, учится игре на виолончели. И ОЧЕНЬ любит кошек: я, когда делаю ей неожиданные сюрпризы, покупаю обязательно с кошкой, нравится всё - проколов ещё не было. И ещё она маленькая женщина-ей очень нравятся всякие девичьи мелочи с сердечками, бантиками, цветочками, которые украшают нашу жизнь.

Сообщение отредактировал Казочка - Суббота, 12.03.2011, 01:44

kukolkaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:53 | Сообщение # 42
Фея
И я с вами!!!Урррра!!!Девочки,моей доченьке Женечке 6 лет,она первоклашка.Любит все игрушки,но хочет стать "доктором Айболитом" biggrin ,(ветеринаром по-нашему,взрослому)),потому что очень любит животных.я думаю,что мое Солнышко очень бы обрадовалась кролику (она-то выпрашиват у меня живого,но...).

СvetikДата: Суббота, 12.03.2011, 18:01 | Сообщение # 43
Фея
Приветик, девочки! Ну и я мы с вами! Моей дочке 9 лет.Из игрушек любит животных, особенно мишек. Но и собачки, кошечки нравятся. smile

ИраидаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:48 | Сообщение # 44
Тильдаман
Девочки у меня тоже два сыночка, один взрослый, а младшему 2г3м, очень забавный, как появляется новая игрушка он с ней и играет(кормит, на коляске катает, спать положит). Очень обожает машинки, как и все мальчишки. Очень буду рада поучаствовать!

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/

OMarДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:14 | Сообщение # 45
Фея
У меня доченька Мирослава, почти 3 года. Играется игрушками очень серьезно, осмысленно и основательно. Любит играть пупсом и всеми "причиндалами" - одежки, горшки, кроватки, бутылочки. Играет мягкими игрушками, периодически меняя своих фаворитов. С удовольствием смотрит книги, рисует, складывает пазлы. Любит разные коробочки и шкатулочки. Любимые мультгерои - Тигруля (из амер. ВинниПуха) и Чебурашка поэтому приветствуется все с их изображением.
Из тильд точно знаю, что она с удовольствием играла бы зайцем, потому как это наше с ней любимое времяпрепровождние - смотреть тему по хвастушкам тильдозайцам (кстати очень удобно, что там нет лишних комментов, только сообщения с картинками).

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

ФеечкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:43 | Сообщение # 46
Фея
У меня две дочи. Старшая Ася, 21 апреля ей исполнится 12 лет очень любит сплюшек, а у меня все руки до них не доходят :(. Младшая Ая 10 лет. ей всякие зверюшки нравятся, сейчас ее фаворит тильдо-жирафик. Дочи очень любят тильда-кукол и даже сами их шьют с преогромным удовольствием biggrin

Моя группа В Контакте

МамаринаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:08 | Сообщение # 47
Тильдаман
Привет, девочки! У меня двое -
сын Андрей 5 лет - помешан на тачках- машинки с глазками и ротиками - мультик
дочь Ксюша 2 года будет рада любой игрушке, только желательно без бисера и пуговок - она любит их отрывать, есть или в уши затлкивать smile

ко мне на ты

НастасььяДата: Вторник, 15.03.2011, 09:49 | Сообщение # 48
Фея
а я что то даже пока ничего и не написала, упущение с моей стороны!!У нас дочка Полина ей полтора годика!В игрушках не прихотливая будет рада всему!тем более считаю не удобным заказывать что то определённое, когда ребёночек маленький!!!в общем что сваяете с тем играть и будем!

Мой бложик
Моя ярмарка

CexmetДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:30 | Сообщение # 49
Фея
Здравствуйте, девочки!

У меня один ребенок - сын, 2г.6мес., любит машинки и рисовать.

мой блог

КсёмпаДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:50 | Сообщение # 50
Фея
Я мамуля двух принцесс:старшая Настенька,ей не давно исполнилось 7 лет и маленькая Златка ей 1год и 9 месяцев.

vavilkinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:54 | Сообщение # 51
Фея
Привет, мамочки ))) У меня есть принцесса Софи - ей сейчас годик и 2 месяца biggrin

Всех приглашаю ко мне в блог

galkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:59 | Сообщение # 52
Мега Фея
у меня две прЫнцессы Женя и Саша: старшей 23 года, она по гороскопу овен, поэтому собирает разных овечек (собственно говоря, мое увлечение Тильдами и началось с овечки, которую я сшила ей в подарок). а младшей 10 лет, она до сих пор играет в куклы и уже год просит меня сшить ей принцессу на горошине.

моя галерея в контакте: куколки и К

Анют@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:28 | Сообщение # 53
Мега Фея
Всем здрасьте!!! Я-мама замечательной девочки по имени Маргоша,не Рита,а именно МАргоша,МАрго..... Нам на сегодня полтора годика. Любим рисовать красками,карандашами...лепить из шарикового пластилина. Обожает "вышивать" шнурочком в деревяшки (спец.такие игрушки). Очень нравится ей наряжаться, особенно в мамины платья и туфли (сразу видно- девочка). У бабушки любит перебирать бусы, серьги, кольца, браслеты)))). Очень любит животных....вот чуть-чуть подрастёт и кого-нибудь обязательно приобретём.

РинусяДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:15 | Сообщение # 54
Любитель
А я мама совсем уже взрослых сыночков-Марку 22года и Артему 17 мая исполнится 21.Мои куклы им очень,очень нравятся.Классные подарки для любимых подружек biggrin .

kotikДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:59 | Сообщение # 55
Мега Фея
Всем привет!Моему сынуле 7 лет.Зовут Женя. Учится в первом классе.Занимается САМБО!Уже завоевал много наград и медалей в этой борьбе.А занимется с сентября ,как в школу пошел.Он-моя гордость!6 августа исполнится 8 лет.Любит рисовать ,что то контсруировать,придумывать,изобретать.Когда я стала шить игрушки,он стал шить вместе со мной,только свои,какие придумает smile вот они
Доченьке, Ульяне, исполнится 1го июня один годик.Малышка совсем.

моя галерея

я-ЮляДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:38 | Сообщение # 56
Фея
Привет, девочки! И я отмечусь))))))))))))))) У меня полный комплект- доченька Маша, ей 2,6 года, непоседа и егоза)))))) И сыночек Мишенька, ему недавно исполнился год, серьёзный такой мужчинка растёт, обстоятельный))))). Маша любит рисовать, играть в лото и подвижные игры, и пытается похитить сплюшку и снежную девочку)))) Любит всякие заколочки(хотя охотнее одевает на кукол, чем на себя,но сейчас приучаем к косичкам))У Миши любимые игрушки- это стащить пульты, или телефон или провода)))))))))Ещё Мишутка обожает книжки! Может сидеть и читать полчаса! Не грызть ,не рвать книжку,как делала Маша в его возрасте, а именно читать-переворачивает странички, показывает пальчиком на картинки! Хотя играть могут с любой игрушкой-под настроение).Ещё ребятня постоянно покушается на мои ленточки-пуговки-ниточки))) Несколько клубочков даже отдала на игрушки-чтоб другие целее были). В общем- весело живём!

fottografiДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:56 | Сообщение # 57
Супер Фея
отмечусь и я. у меня сынок Гошка, ему почти 1,5 года и мы настоящие мальчишки - любим машины, трактора и книжки biggrin

savedasДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:50 | Сообщение # 58
Фея
А моего шкодливого мальчугана зовут Димусик. ему 3,8 года. Он очень любит машинки, любит рисовать красками и играть в футбол! Как -то сказал мне:"Когда я вырасту,тоже буду шить кукол". А когда я сошью очередную куклу,он спрашивает:"мам,это мне?" Но он же мальчик,а я все кукол шила.А какую игрушку ему сшить я еще не придумала.
smile

Мой блог
Воплощение души

knopikДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:22 | Сообщение # 59
Фея
Всем здравствуйте, расскажу и я немножечко о свойх "цветочках". У меня сынуля Кирилл, в конце мая ему будет 9 лет, и дочурка Настя 3 годика. Очень любят рисовать, лепить, и конечно же, помогать маме шить, Кириллу нравится сам процесс, а Настюше - итог, всегда приговаритвает, это вы мне шьёте, это моя кукла biggrin biggrin biggrin

jkmufRДата: Вторник, 10.05.2011, 14:05 | Сообщение # 60
Фея
Приветик, я тоже здесь отмечусь))) У меня дочка - красотулька - ей 2 года 10 мес, а сынок совсем взрослый 12 лет в июне стукнет.Что любят детки, да наверное как и все- девочки -куколки, а мальчишки - игры, очень тяжело становится от компьютера убирать, не пускает маму даже почту посмотреть)))

Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Поиск: