Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
tatta59Дата: Среда, 09.03.2011, 10:28 | Сообщение # 31
Фея
Статус: Offline
Такая замечательная игра! У меня есть любимый очаровательный племяшик, ему 1,6 . Очень любознательный и умненький (знает весь алфавит и умеет считать) карапузик! Будет рад любому зверю!
Примите в компанию?

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

Сообщение отредактировал tatta59 - Среда, 09.03.2011, 10:35

OlgaДата: Среда, 09.03.2011, 12:32 | Сообщение # 32
Фея-Лучшая работа 2017г
Моему сыну почти 9 лет, ДР-14 мая. Мальчик он у меня разносторонний и я, даже , веду дневник его будущих профессий. Одна из ярких его мечтаний-это директор фирмы Орифлейм, чтобы у мамы была такая косметика, как она хочет и без денег..... Он восхищается всеми моими работами, тюльпаны на 8-е Марта для девочек класса-это наша совместная работа (ткани и цвета он подбирал для каждой девочки сам). Но никак не дождется, чтобы я ему сшила куклу в стиле Tilda, но только мальчика и в военной форме. Вот такая у нас мечта!

Мои игрушечки

luckykatrinДата: Среда, 09.03.2011, 21:05 | Сообщение # 33
Фея
Моей дочери Ксении 26 апреля исполнится 20 лет. Ей очень-очень понравились слоники, которых девочки шили здесь на форуме. А новые слоники в платьях просто восторг вызвали.

Сообщение отредактировал luckykatrin - Среда, 09.03.2011, 21:21

LyaFamДата: Четверг, 10.03.2011, 10:15 | Сообщение # 34
Фея
всем привет!
у меня сынишка, Максимка, вчера исполнилось 8 месяцев! =)) в силу возраста любит все что можно отправить в рот, особенно тряпичное! еще обожает разного вида шнурочки, а так же любит, проснувшись рассматривать что то, поэтому думаю обрадуется красивой игрушке, которую можно повесить на кроватку.

♥Мой блог♥
♥Галерейка♥

CompotaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:21 | Сообщение # 35
Фея
У меня Карина, 1год и 3месяца. Дама крайне активная и настырная :):) Про предпочтения пока молчит, всё больше А-а-а-а- или У-у-у-у-у, поэтому смею предположить, что обрадуется любому отправленному подарку для девочки. Пушистое любит ))))

Мой облако-блог

natildaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:57 | Сообщение # 36
Частый посетитель
Привет всем! Есть сыночек - 8,5 лет любит читать "Гарри Поттера", уже 4 книгу заканчивает, а доченьке 10 месяцев- она любит все изучать и танцевать очень любит под любой ритмичный звук, а на днях освоила карандаш и бумагу, т.ч. рисовать тоже нравится и все не перечислишь...

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Поиск: