Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
МашаДичДата: Пятница, 11.03.2011, 09:17 | Сообщение # 37
Тильдаман
Статус: Offline
Привет всем, у меня сыночек, моё сердечко - Серёженька, нам 20 марта 2 годика happy Он любит зверюшек, всех, без разницы biggrin . Их все кушает тигр, не знаю почему, но он берет тигра и кушает всех животных, наверно охотником будет biggrin
с вашего разрешения я похвастаюсь моим сердечком

Mar-liДата: Пятница, 11.03.2011, 13:38 | Сообщение # 38
Фея
МашаДич, такой замечательно-очаровательный малыш.
У меня сын Маркуша, ем всего 5 месяцев, но он очень активный, ходит в бассейн, любит гимнастику, и кончено игрушки. Я думаю что он был бы очень рад любой развивающей игрушке сшитой теплыми добрыми руками))))

Ремонт "хендМейд" в моем блоге

NessyДата: Пятница, 11.03.2011, 16:31 | Сообщение # 39
Супер Фея
"Игрушки"
Из цветной пушистой байки
Малышам игрушки шьем -
Куклы, мячики и зайки.
Их все больше с каждым днем.
Здесь игрушек целый угол:
Белый выводок зайчат,
И косичка толстых кукол
Кверху бантами торчат.
...Вот тигренок полосатый.
У тигренка добрый вид,
Потому что только ватой
У него живот набит!...
(С. Маршак)

Добавлено (11.03.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Про своего малыша могу написать, что любит он паровозы! Любит ездить в метро и смотреть мультик "Паровозик из Ромашково". Любит игрушки которые я шью, любит их тоскать у меня и ходить с ними (конечно этого я мало ему позволяю!)

Мой альбомчик

tagorДата: Суббота, 12.03.2011, 00:50 | Сообщение # 40
Мега Фея
Напишу про своего Ваню....Ему почти 7 лет (летом исполнится). Наверно все, кто следит за темой "Исполнение желаний" уже видел, что он грезит самолетами, мечтает стать то летчиком, то конструктором самолетов)) Самолетов мы получили уже ДВА...Спасибо нашим ФЕЕЧКАМ Kotik и Капель!!! А еще у Вани страсть по котам...Мама ему смогла сшить только крючкохвостого из примитивов и летящего кота... Думаю, Ваня будет очень рад подушке в форме кота)))

Добавлено (12.03.2011, 00:39)

Quote (tatta59)
Такая замечательная игра! У меня есть любимый очаровательный племяшик, ему 1,6 . Очень любознательный и умненький (знает весь алфавит и умеет считать) карапузик! Будет рад любому зверю!
Примите в компанию?

Конечно, Танечка, присоединяйся!!!

Добавлено (12.03.2011, 00:40)
светуля, а ты с нами? biggrin

Добавлено (12.03.2011, 00:42)
кисуля, и тебя ждем)))

Добавлено (12.03.2011, 00:48)
Никуська, а ты передумала участвовать? sad

Добавлено (12.03.2011, 00:50)
Настесия, добро пожаловать, жду заявку!!! smile

Заходите в гости

КазочкаДата: Суббота, 12.03.2011, 01:42 | Сообщение # 41
Любитель
Моя доченька Анечка-чудесный ребёнок! 8 марта ей исполнилось 9 лет holiday . Выглядит старше своих лет (потому что выше одноклассников), любит рисовать, учится игре на виолончели. И ОЧЕНЬ любит кошек: я, когда делаю ей неожиданные сюрпризы, покупаю обязательно с кошкой, нравится всё - проколов ещё не было. И ещё она маленькая женщина-ей очень нравятся всякие девичьи мелочи с сердечками, бантиками, цветочками, которые украшают нашу жизнь.

Сообщение отредактировал Казочка - Суббота, 12.03.2011, 01:44

kukolkaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:53 | Сообщение # 42
Фея
И я с вами!!!Урррра!!!Девочки,моей доченьке Женечке 6 лет,она первоклашка.Любит все игрушки,но хочет стать "доктором Айболитом" biggrin ,(ветеринаром по-нашему,взрослому)),потому что очень любит животных.я думаю,что мое Солнышко очень бы обрадовалась кролику (она-то выпрашиват у меня живого,но...).

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Поиск: