Я - самая счастливая мама! - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Я - самая счастливая мама!
СvetikДата: Суббота, 12.03.2011, 18:01 | Сообщение # 43
Фея
Статус: Offline
Приветик, девочки! Ну и я мы с вами! Моей дочке 9 лет.Из игрушек любит животных, особенно мишек. Но и собачки, кошечки нравятся. smile

ИраидаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:48 | Сообщение # 44
Тильдаман
Девочки у меня тоже два сыночка, один взрослый, а младшему 2г3м, очень забавный, как появляется новая игрушка он с ней и играет(кормит, на коляске катает, спать положит). Очень обожает машинки, как и все мальчишки. Очень буду рада поучаствовать!

Мой мирок
http://myblogirchik-irchik.blogspot.com/

OMarДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:14 | Сообщение # 45
Фея
У меня доченька Мирослава, почти 3 года. Играется игрушками очень серьезно, осмысленно и основательно. Любит играть пупсом и всеми "причиндалами" - одежки, горшки, кроватки, бутылочки. Играет мягкими игрушками, периодически меняя своих фаворитов. С удовольствием смотрит книги, рисует, складывает пазлы. Любит разные коробочки и шкатулочки. Любимые мультгерои - Тигруля (из амер. ВинниПуха) и Чебурашка поэтому приветствуется все с их изображением.
Из тильд точно знаю, что она с удовольствием играла бы зайцем, потому как это наше с ней любимое времяпрепровождние - смотреть тему по хвастушкам тильдозайцам (кстати очень удобно, что там нет лишних комментов, только сообщения с картинками).

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

ФеечкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:43 | Сообщение # 46
Фея
У меня две дочи. Старшая Ася, 21 апреля ей исполнится 12 лет очень любит сплюшек, а у меня все руки до них не доходят :(. Младшая Ая 10 лет. ей всякие зверюшки нравятся, сейчас ее фаворит тильдо-жирафик. Дочи очень любят тильда-кукол и даже сами их шьют с преогромным удовольствием biggrin

Моя группа В Контакте

МамаринаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:08 | Сообщение # 47
Тильдаман
Привет, девочки! У меня двое -
сын Андрей 5 лет - помешан на тачках- машинки с глазками и ротиками - мультик
дочь Ксюша 2 года будет рада любой игрушке, только желательно без бисера и пуговок - она любит их отрывать, есть или в уши затлкивать smile

ко мне на ты

НастасььяДата: Вторник, 15.03.2011, 09:49 | Сообщение # 48
Фея
а я что то даже пока ничего и не написала, упущение с моей стороны!!У нас дочка Полина ей полтора годика!В игрушках не прихотливая будет рада всему!тем более считаю не удобным заказывать что то определённое, когда ребёночек маленький!!!в общем что сваяете с тем играть и будем!

Мой бложик
Моя ярмарка

Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Я - самая счастливая мама! (Расскажем о наших детках....)
Поиск: