Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний сюрприз 2011-2012 (Обсуждение)
Новогодний сюрприз 2011-2012
iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 14:03 | Сообщение # 21
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Quote (volk)
по странам придется,не все же могут послать в ближнее и дальнее зарубежье

да распределение будет по пункту в который вам удобно послать, ну по крайней мере компромисс

Quote (AminElka)
чему действительно будут рады, надеюсь правильно и понятно изложила свои мысли

ну вот поэтому думаю список сделать так скажем новогодний магазин без фото, вы мне высказываете пожелания, я смотрю что есть в нашем ассортименте))) и уже распределяю

Quote (Натали_Zhubru)
знать о человеке, которому будешь посылать подарок

конечно будете знать, я как и впрошлуй раз буду с адресом посылать вам что одариваемый любит, ну туу инфу что насобираю)))

сюрприз итак будет сюрпризом для всех потому как не будет галереи...
вот думаю со списочком без фото будет вообще провокация, например написано к новогоденму обмену представлено сапожок, валенки, шапочка....и каждый будет предтавлять, а какие они и никто не знает что именно ему придёт...а? или чего-то я мутю wacko

Fines_i_FerbДата: Четверг, 06.10.2011, 15:41 | Сообщение # 22
Супер Фея
Думаю сюрприз полный, значит, ты ко всему готов biggrin

А координатору послать фото с основной работой (подарки к основному мы и так всегда вкладываем biggrin ). Например, я шью куклу, отсылаю фото координатору, а сама в это время готовлю еще что-нить. Кроме координатора никто и не будет знать, что именно посылается.

А насчет нелюбимых чебурашек biggrin сказать, что хочу и что люблю - большой список может получится, тяжело будет выискивать нашему руководителю пару, может лучше в единичном (надеюсь, мы не такие привереды) варианте указать, что не очень бы хотелось видеть? Может у кого-нить вообще не будет нелюбимок happy

Добро пожаловать на мою страничку

iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 15:55 | Сообщение # 23
Quote (Fines_i_Ferb)
послать фото с основной работой

в том и дело, чтоб я сама смогла поучавствовать и чтоб было более сюрпризно и для меня фото не показываем ни мне ни кому)))

что -о мою мысль со списком никто никак не комментирует, столько просмотров а все молчааат....виимо доверяетесь мне полностью....нууу тогда держитесь biggrin

Fines_i_FerbДата: Четверг, 06.10.2011, 15:59 | Сообщение # 24
Супер Фея
iyikiz, ты просто так круто замахнулась! вдруг мы станем жадными? biggrin поэтому все скромно и молчат о списке!
Значит, тебе присылать только пожелания? А вдруг там не будет того, что зажелал? Может просто, чем именно является основная работа? Так и ты не будешь видеть (можешь участвовать, описание ведь не обладание всей информацией), и вроде знать!

iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 16:55 | Сообщение # 25
Quote (Fines_i_Ferb)
вдруг мы станем жадными?

в смысле жадными))) да неее всем всё хватит

Quote (Fines_i_Ferb)
Значит, тебе присылать только пожелания? А вдруг там не будет того, что зажелал?

мне нужно будет прислать адрес, пару слов о себе, пожелание что хотелось бы и что у вас будет за подарочек одариваемому, а так же куда можете посалть его, я буду обращать внимание на пересылку и хотелку и буду распределять для всех подарочки, сюрпризная часть - не знание кто подарит и как оно выглядит wacko
понятно объяснила)))) ну думаю ка появится игра будет всё лучше понятно

OMarДата: Четверг, 06.10.2011, 16:58 | Сообщение # 26
Фея
Девочки а может сделать темку как по деткам, где просто написать о себе, в смысле. о своих увлечениях и пристрастиях. Что то типа - люблю вязать, декупажить, собираю мишек и магниты, хочу освоить скрап.
Это вроде как то же самое, как про
одариваемый ненавидит чебурашек, а ты как раз ему/ей чебурашку
Тогда кроме того, что подарок сюрприз, это будет еще и 100% попадание! ..

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 17:01 | Сообщение # 27
OMar, детский обмен будет отдельно сам по себе....насчёт писать о себе написала выше будете присылать мне, а я вместе с адресом буду рассылать подаркоделочнице smile

Fines_i_FerbДата: Четверг, 06.10.2011, 17:03 | Сообщение # 28
Супер Фея
iyikiz, может уже присылать о себе? happy

iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 17:16 | Сообщение # 29
Fines_i_Ferb, неее пока рановато, как только объявлю игру и правила, терпееения biggrin

СказочныйПегасДата: Четверг, 06.10.2011, 18:39 | Сообщение # 30
Фея
Вообще мини-анкеты не помешали бы, потому как я вот я когда собираю посылку с желалками всегда маюсь что из нужного положить. О ком-то могу на форуме хоть что-то найти, но далеко не всегда. А поделиться есть чем. Но зачем например салфетки, если человек декупажем не занимается и не планирует.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

OcksanaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:23 | Сообщение # 31
Мега Фея
Натали_Zhubru, я стобой согласна и не прочь поучаствовать!тут же ещё и новогоднее исполнение желаний везде надо успеть! wacko tongue

мой блог

моя галерея

ЛаричеДата: Четверг, 06.10.2011, 19:41 | Сообщение # 32
Фея
iyikiz, а если создать отдельную темку "Кто, что любит " тогда кому надо зайдет найдет свою одариваемую, что -то я думаю нас много будет , сложно будет за всеми уследить.

iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 19:48 | Сообщение # 33
СказочныйПегас, Лариче, девочки вы не учавствовали в летнем обмене, поэтому переживаете что кому положить, а вдруг не понравиться, а я же выше написла, что буду рассылать вместе с алресмом информацию по одариваемому, а вы в свою очередь будете писать мне с адресом пару слов о себе.
Девочнки с летнего обмена откликнитесь.....чего все притихли то нароооод!!!!

Quote (Лариче)
создать отдельную темк

если честно не вижу смысла, форум итак переполнен ненужными темами на мой взгляд, поэтому стоит ли из одно в другую тему скакать, а так при получении адреса в одном сообщении всё будет чётко расписано и ничего искать не надо smile

ZhurKaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:54 | Сообщение # 34
Фея
Эх, девочки. Вставлю и я свои пять. "Кто что любит, кто что не любит"... Что там можно не любить? Все люди творческие, всегда можно найти применение тому, что подарят. Понятно, что угля мешок вам никто не насыпит в посыль biggrin Вон в ИЖ шлют девочки друг другу НС и никто еще НИ РАЗУ не остался недовольным. А тут новый год все-таки! Все будут изо всех сил стараться угодить - даже если в посылочке будет ЧТО-ТО ну совсем-совсем не нужное, остальное-то всяко придется по душе! Короче, я за ПОЛНЫЙ СЮРПРАЙЗ (и для тебя, Маша, в том числе biggrin )

Добавлено (06.10.2011, 19:54)
---------------------------------------------
А и еще, по поводу викторины. Маш, убедительная просьба, пускай викторина будет развлекательно-увлекательно-шутливо-веселящая) а то перед НГ итак мозг будет кипеть от творческого порыва, а если придется еще и над вопросам думать, так вообще свихнуться можно будет (ну это я лично про себя wacko )

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 19:57 | Сообщение # 35
Quote (ZhurKa)
развлекательно-увлекательно-шутливо-веселящая

хорошо, постараюсь biggrin

Quote (ZhurKa)
можно найти применение тому, что подарят

как верно сказано, спасибо Настён

ZhurKaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:05 | Сообщение # 36
Фея
Я просто по летнему как раз и сужу) Мне Оленька (LyaFam) и куколку прислала на декорированной подставочке (как основной подарочек), а к нему: и радости швейной, и обложку на паспорт в тильда-стиле (чего я ж никак не ожидала!) и это при всем при том, что летний обмен ни к какому празднику не привязывался! А тут НОВЫЙ ГОД! Конечно фантазия разыграется! У меня уже разыгралась biggrin Так что девочки, не бойтесь, без подарков никто не останется biggrin

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

Ira-VДата: Четверг, 06.10.2011, 20:11 | Сообщение # 37
Фея
Всем привет! Девочки можно и я встряну...мне бы тоже очень хотелось поучаствовать - хочу спросить могу ли я участвовать или нет?

Мне кажется сюрприз это самый лучший вариант для нового года, всегда лучше творить когда это идет от души и тебя не ограничивают. Очень сложно будет распределить пожеланиям, ведь может получиться так, что на чьё-то желание не найдется человека, который сможет исполнить желание. Может просто жеребьёвка и только ведущий знает кому кто отправляет посылочку.

Мне очень понравилась идея про разные техники (если я правильно поняла это не обязательно сшитая игрушка, а может быть любой вид творчества или кроме сшитой игрушки ещё что-то)

Девочки а по поводу дополнительных сюрпризов - можно зайти в личную галерею и посмотреть кто чем увлекается. Или ещё идея - может в профиле сделать дополнительную строку о ваших увлечениях (ой что-то меня понесло smile )

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 20:22 | Сообщение # 38
Quote (Ira-V)
хочу спросить могу ли я участвовать или нет?

думаю смоежете, если будете более активными на форуме

Ira-VДата: Четверг, 06.10.2011, 20:27 | Сообщение # 39
Фея
iyikiz, скажи пожалуйста на форуме есть условия для участия в обменах?

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

Татьяна_БаронДата: Четверг, 06.10.2011, 20:32 | Сообщение # 40
Тильдаман
Всем добрый вечер!
Я ни разу еще не участвовала в обменах, но мне бы очень хотелось попробовать ) Думаю, новый год - самый лучший повод )
Посоветовать в организации обмена я врядли что-то могу, из-за неимения опыта.... Но вот лично про себя думаю - я бы точно ломала голову, ЧТО дарить незнакомому человеку.... )

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний сюрприз 2011-2012 (Обсуждение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: