Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний сюрприз 2011-2012 (Обсуждение)
Новогодний сюрприз 2011-2012
iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 20:37 | Сообщение # 41
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Ira-V, обязательно должна быть галерея, определённое количество сообщений - думаю всё получится

Quote (Татьяна_Барон)
точно ломала голову

её не придётся ломать, я помогу если что, всегда рада

ZhurKaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:43 | Сообщение # 42
Фея
Quote (Татьяна_Барон)
я бы точно ломала голову, ЧТО дарить незнакомому человеку.... )

а вот это как раз хороший повод познакомиться))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

MunataДата: Четверг, 06.10.2011, 20:46 | Сообщение # 43
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Привет всем smile
Когда подарок идет от души и огромного желания сделать человеку приятное , он просто должен понравиться и найти применение . И потом , я думаю случайности не случайны . Пусть каждый делает подарок от души , а потом отсылает на полученный адрес . Знаете , сама так хочу попробовать одарить друзей-приятелей : упаковать разные подарки и в большой мешок , а там кто , что вытащит , это же забавно ! Может неожиданный подарок вдохновит получателя на что-то новое или просто заставит улыбнуться ?! Это же Новый год !!!

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

МАМАТРЕНАДата: Четверг, 06.10.2011, 21:48 | Сообщение # 44
Фея
ДЕВОЧКИ, iyikiz, МАШЕНЬКА УЖЕ БЫЛА КООРДИНАТОРОМ ЛЕТНЕГО ОБМЕНА. ОНА ПРЕКРАСНО СПРАВИЛАСЬ ДУМАЮ И НА ЭТОТ РАЗ ВСЁ ПРОЙДЁТ НА УРА. БУДЕМ ЖДАТЬ НАЧАЛА ОБМЕНА И ГОТОВИТЬ СЮРПРИЗЫ.
УРААААААААААА!!!!!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!! newyear newyear newyear

КапельДата: Четверг, 06.10.2011, 22:39 | Сообщение # 45
Супер Фея
И я за полный-полный сюрприз! И может раздать адреса на неделю раньше срока отправки, чтоб была неделька именно для этого человека вкладыши вложить подходящие smile А рукодельная часть - пусть просто будет на тему НОВЫЙ ГОД, и точка smile Ну действительно не дрова же мы тут посылать будем, а рукодельная штукенция приятна полюбому smile

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

Ira-VДата: Четверг, 06.10.2011, 23:11 | Сообщение # 46
Фея
Девочки расскажу как это происходит на форуме амигуруми, может вам понравится.

До указанной даты записываются все желающие и отправляют организатору свои данные (ник, ФИО, полный адрес и в пределах какой страны готов отправить посылочку).

Затем происходит жеребьёвка и организатор отправляет в личку ник человека которому вы готовите посылочку - у вас есть время подготовить подарок, изучить интересы и подготовить сюрпризы. На это отводится время обычно месяц, по его истечению вы должны в личку организатору отправить фото подарка. Если вы вовремя это не сделали вас исключают из списка (таким образом исключается вариант что кто-то останется без подарка). Происходит новая жеребьевка с учётом выбывших и кто-то получит нового адресата.

Адреса разсылаются сразу, как только получены все фотографии. Затем в течении 7-14 дней происходит отправка посылок, в подтверждении отправки организатору отправляется на почту фото квитанции.

Все, а дальше все ждут свои посылочки - получается вы не знаете от кого прийдет вам посылочка. По приходу посылочки получатель показывает фото и они попадают в галерею.

Моя страничка на Лиру
Мой игрушечный мир

ЛенДоллДата: Четверг, 06.10.2011, 23:12 | Сообщение # 47
Супер Фея
Капель, и я согласна,где же нам ещё взять сюрпризы как в детстве,всё запрограммировано,на пять лет вперед,даже подарки (конечно может не у всех)... Вообщем я тоже за полное неведение,только пару слов о себе. biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

НатулькинДата: Пятница, 07.10.2011, 09:32 | Сообщение # 48
Фея
Всем привет, мне понравилась идея Ira-V, по-моему всё четко и исключены неприятные моменты

Моя галерейка всегда рада гостям)))

Натали_ZhubruДата: Пятница, 07.10.2011, 10:38 | Сообщение # 49
Фея
+1 к Ira-V,

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

Fines_i_FerbДата: Пятница, 07.10.2011, 11:41 | Сообщение # 50
Супер Фея
Quote (Капель)
И может раздать адреса на неделю раньше срока отправки,

и я того же мнения!!! biggrin от предвкушения аж зубы сводит!

Добро пожаловать на мою страничку

КапельДата: Пятница, 07.10.2011, 11:52 | Сообщение # 51
Супер Фея
Ira-V, да, составлено супер smile
Но я бы всё-таки подчеркнула момент сюрпризности, когда все делают подарки, они "складываются в общий мешок", и потом из мешка хаотично достаются и всем вручаются smile То есть неизвестно кому лично ты делаешь, просто делаешь новогоднее настроение, от души! И получаешь в подарок новогоднее настроение, неважно в какой технике. smile

А шанс получить "нелюбимую чебурашку" есть даже и при условии, когда человек трудится именно для тебя. И тогда уж "волков бояться - в лес не ходить", то есть просить индивидуально просьбу в ИЖ, или рискнуть и окунуться в праздник, когда СОВСЕМ неизвестно что Дед Мороз под ёлочку привезёт smile В общем агитирую на совсем-совсем сюрприз, и как уступку предлагаю опять - собрать готовность игроков, разослать адреса, и отправку назначить только через неделю, чтоб было время на индивидуальный подход.
Думаю, при таком варианте, если человек пошил чебурашку и узнает, что получатель их не любит, то можно попросить получателя втихую поменять, мол, боюсь моя чебурашечка не понравится. Только скажите пожалуйста, неужели есть такие уж чебурашки, которые вы бы НЕ ХОТЕЛИ получить???

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)

Fines_i_FerbДата: Пятница, 07.10.2011, 12:06 | Сообщение # 52
Супер Фея
Quote (Капель)
Только скажите пожалуйста, неужели есть такие уж чебурашки, которые вы бы НЕ ХОТЕЛИ получить???
мне кажется, что у нас таких не будет biggrin
НУ вот, вроде с первым пунктом опрелелились smile Все за сюрприз!
И еще вот, а тематика сюрприза должна полностью соответствовать НГ? Или достаточно основного подарка(он, естественно, рождественский), а там все, чего душа пожелает?

ZhurKaДата: Пятница, 07.10.2011, 13:46 | Сообщение # 53
Фея
Ira-V, в летнем обмене все так и было)
Quote (Капель)
Но я бы всё-таки подчеркнула момент сюрпризности

А это отличительная черта именно новогоднего обмена)
По-моему, все логично) Остается только решить со сроками и ждать и творить, творить и ждать)))

redkijovoshДата: Пятница, 07.10.2011, 13:51 | Сообщение # 54
Супер Фея
Я так понимаю, надо уже начинать что-то шить ,да, чтоб не опоздать?а то я в летнем обмене не участвовала ,пока еще не знаю ,что к чему...

Мой блог)))
Моя галеречка

ZhurKaДата: Пятница, 07.10.2011, 14:04 | Сообщение # 55
Фея
redkijovosh, ну шить никогда не рано) обычно бывает поздно...

iyikizДата: Пятница, 07.10.2011, 14:09 | Сообщение # 56
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Quote (МАМАТРЕНА)
ОНА ПРЕКРАСНО СПРАВИЛАСЬ

Юля, большое спасибо!

Ira-V, мы так и делаем smile

Quote (Натулькин)
исключены неприятные моменты

я постараюсь, чтоб их не было

Fines_i_Ferb, основной подарок будет соответствовать НГ, а остально всё что душа пожелает, для хомяка любой подарок всегда супер

redkijovosh, не опоздаете, начало игры будет после 15-17 октября как только у меня закроется отель и я полностью смогу уделить каждому время

NastojawajaДата: Пятница, 07.10.2011, 15:06 | Сообщение # 57
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
а я только что треть подарка будущего сделала. Любуюсь сижу.
Надеюсь, такой сюрприз понравится моей получательнице.
И вобщем у меня уже появилось ощущение НГ:) Даже мандаринок захотелось!

Все таки я повторюсь, но я тоже за полный сюрприз!

заходите в гости

галерея

Татьяна_БаронДата: Пятница, 07.10.2011, 17:37 | Сообщение # 58
Тильдаман
Ой, мне все нравится, любые варианты исхода событий ))) Вот только я не совсем поняла с "частями" подарка... Это: первое - игрушка сшитая на новогоднюю тему, в любой технике, второе - что-то просто новогоднее как дополнение к подарку, и третье - всякие рукодельные штучки, необходимые и приятные....???? так? что я еще упустила? а то что-то я читаю-читаю и уже совсем запуталась ))))

Fines_i_FerbДата: Пятница, 07.10.2011, 17:53 | Сообщение # 59
Супер Фея
Татьяна_Барон, все просто biggrin На бмен шьется любая игрушка в новогодней тематике, а все остальное по вашему усмотрению. Захотите еще что-нить положить - положите, нет- нет biggrin

ZhurKaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:04 | Сообщение # 60
Фея
Татьяна_Барон, Fines_i_Ferb, не обязательно игрушка! Это может быть что угодно сшитое, сваляное, склееное, связаное, задекупаженное и задекорированное) главное, чтобы все ьыло пронизано любовью и новогодним настроением biggrinsanta newyear

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний сюрприз 2011-2012 (Обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: