Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

Мышка_АгутиДата: Вторник, 01.11.2011, 12:20 | Сообщение # 133
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
klubni4ka, они из молда (заготовки) делаются

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

klubni4kaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:25 | Сообщение # 134
Фея
ну ладно,я темнота...значит из молда.но все -равно трудно наверно...

Добавлено (01.11.2011, 12:24)
---------------------------------------------
ой,хотелось бы занятся этим видом творчества,еще и другими,но пока надо на машине научится ездить,а то права есть,а вчера чуть бабулю на пешеходном не стукнула,так перелякалась что сказала мужу что автошколы мне явно мало)))надо частные уроки еще.а то моей "внимательности" не хватает на зеркала,на дорогу,на машины,на светофор и еще этот пешеходный переход...))))

Добавлено (01.11.2011, 12:25)
---------------------------------------------
все,мы с малявкой ушли в школу раннего развития.бум через час))

с 17.01.10 мама маленькой феи

МАМАТРЕНАДата: Вторник, 01.11.2011, 13:46 | Сообщение # 135
Фея
МЕНЯ ЭТО ДЕТКИ ТОЖЕ ПУГАЮТ. И ВОТ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЛЕЖИТ ОН КОЛЯСКЕ И СМОТРИТ НА ТЕБЯ. У МЕНЯ МУРАШКИ ПО КОЖЕ. sad sad

NaniДата: Вторник, 01.11.2011, 13:50 | Сообщение # 136
Фея
Ой, девочки и не говорите, эти куклы вроде бы и уникальная работа, но меня они тоже пугают, вроде бы ребенок живой, а вроде бы и нет. Вообщем жуть.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

klubni4kaДата: Вторник, 01.11.2011, 15:36 | Сообщение # 137
Фея
а меня пугают (только не подумайте что со зла пишу!) некоторых мастериц тыквоголовки.был один инцидент,когда такая кукла принесла неприятности.а глаза прям сверлили изнутри...оой,аж мурахи...

с 17.01.10 мама маленькой феи

iyikizДата: Вторник, 01.11.2011, 16:16 | Сообщение # 138
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Дееевочки, хорошие мои, новый год ведь у нас скоро, какие трупики, ужастики, давайте в болталку с этой темой! Спасибо!!!

IG: handmade_mbc

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: