Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

OcksanaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:57 | Сообщение # 139
Мега Фея
давненько не заглядывала, а мешочек то вырос!!!!простите если что не так, но я то же присоединяюсь к iyikiz, давайте про такие страшилки отдельно темку сделаем(хотя я тоже как то не очень к этим куклёнам отношусь)НГ всётаки скоро надо о приятном, мягком и пушистом, вкусненьком и очень вкусненьком (кто что например на НГ стол будет готовить) это ведь интересно Анют@, а это даже оч ничего кому ты достанешся глянет и не будет заморачиваться, ну хотяб половинку исполнит и уже приятненько и тебе и Снегурочке! smile

мой блог

моя галерея

klubni4kaДата: Вторник, 01.11.2011, 19:50 | Сообщение # 140
Фея
а может быть каждый напишет ну к примеру 3 пункта,чего бы он хотел к хомячей радости?это не обязует дарителя положить в пакет именно это,просто если кто-то захочет подготовить то что ще не купил для хомяка,он посмотрит и купит по делу,а если кто-то хочет что-то сюрпризное-не будем ограничивать.

с 17.01.10 мама маленькой феи

♥Ю♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:32 | Сообщение # 141
Супер Фея
klubni4ka, Иришка, а мне это исполнение желаний напоминает...а вдруг по какой то причине сложно или невозможно будет эту самую хомячью радость доставить, представляешь, как переживательно снегурке будет, что не сумела ничего из списка положить...

klubni4kaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:39 | Сообщение # 142
Фея
неет,это же не обязательно.просто если есть возможность,то будет с сюрпризом по желанию клиента,а если нет,то прстой подарок хомке))
моя малая села на руки и на фотку ♥Ю♥ начала кричать "мама","мома мама"(моя мама)))))))))))))

Добавлено (01.11.2011, 21:09)
---------------------------------------------
я уже придумала что можно вдобавок положить,так что я оочень хочу это сделать и если у меня сможется еще и вдогонку сделать + к хомкиной радости,то сделаю,а если нет,то получится только мой доп.подарок по моему усмотрению

Добавлено (01.11.2011, 21:39)
---------------------------------------------
оо,а в нашем мешке прибыло!крутяяяк!

с 17.01.10 мама маленькой феи

♥Ю♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:47 | Сообщение # 143
Супер Фея
klubni4ka, малышке мой пламенный привет!Улыбнуло biggrin

OcksanaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:20 | Сообщение # 144
Мега Фея
а я думаю что когда будут рассылать адреса кому кого то там и будет намёк на то что хочет или любит хомяк( мы же писали коротко кто чем ещё увлекается или что любит) может от этого и отталкиваться?

мой блог

моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: