Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

ZhurKaДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:00 | Сообщение # 801
Фея
Quote (Munata)
Quote (ТашаНВ)
А сколько посылок уже в местах вручения!!!!

Вот-вот , а ну-ка живенько встали , побежали к ящикам , извещения схватили и на почту
Пожалейте наши с Наташкой попки , с пятницы ёрзаем , не дождёмся

Я сегодня перед английским буду штурмовать почту))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

mihailannaДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:39 | Сообщение # 802
Тильдаман
lenity, Танюшка, Поздравляю с такими замечательными подарочками.

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:58 | Сообщение # 803
Мега Фея
Наконец и я могу похвастаться своим подарочком. Не было нэта, не могла фотки выложить. В общем, хвастаюсь.

Потрясающий зайка - он такой аккуратный, просто блеск. А ещё конфетки - уже почти съели. Тряпочки, ленточки, новогоднее украшение и много мелких рукодельных нужностей. И всё это в красивом флисовом мешочке. Спасибо, спасибо. О, забыла. Снегурочка моя Lenity Спасибо тебе ещё раз

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

♥Ю♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:10 | Сообщение # 804
Супер Фея
volk, OCHkarik, lenity, Танюшка, Улитка-на-склоне, c удивительными и душевными подарками!С новогодним настроением!!! biggrin

ZhurKaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:53 | Сообщение # 805
Фея
Получила! Получила! ПО-ЛУ-ЧИ-ЛААААА! biggrin Да-да, вот так вот пританцовывая, я шла на наглийский, а потом домой))) А снегурочкой моей стала Наташенька (ТашаНВ) А вот, ЧТО я получила:

А вот и ОНА, главная красавица! Как же мой лосяш рад biggrin

А это фото я сделала специально для Анюты (kotik) и Наташи (ТашаНВ): ну что тут можно сказать? СУДЬБА)))

Для тех, кто не в курсе, лосика - мальчика мне незадолго до этого прислала Анюта (kotik).

Наташенька! Спасибо тебе огромное! Такая красота! Девчушка такая романтичная, нежная, утонченная!)) Я в восторге)) Лосяш от нее не отходит, думаю, это любовь с первого взгляда)) И столько всего нужного и красивого ты мне прислала - я просто в шоке! И тканюшки новогодние, и ленточки, и пуговички-подвесочки, и всякая швейная фурнитура (столько всего, аж глаза разбежались!), и БИСЕР! Ну вот только собиралась прикупить бисера, ну честное слово!! А как мне понравились новогодние сапожки! Они просто оболденные! Я их ОБЯЗАТЕЛЬНО повешаю на елку! И про сыночка моего Наташенька не забыла) Будем с ним пазлы складывать)) И еще шкатулочка.... ну тут просто нет слов, потому, что я просто помешанная на шкатулочках, коробочках, баночках и т.д. wacko biggrin А она к тому же еще и из бересты (как я поняла)! Это же такая работа! Обожаю такие вещи! И еще Санта! Какой он классный! Ну и конечно сладкая часть)) Поедается в момент написания этого сообщения wink
СПАСИБО, ТЕБЕ, СОЛНЫШКО, ЗА ПОДАРЕННУЮ РАДОСТЬ И ОЩУЩЕНИЕ НОВОГО ГОДА)) Я КАК РЕБЕНОК, ДОСТАВАЛА ПОДАРКИ ИЗ МЕШКА)) ЭТИ МОМЕНТЫ ДОРОГОГО СТОЯТ!!! snegurochka snegurochka snegurochka

Да, кстати, по поводу совпадений! Уж не знаю, у кого, что совпало, но вут у нас с Наташей ну просто идилия))) Я была для нее феей в летнем обмене, а она стала для меня снегурочкой в новогоднем ))) Невольно начинаешь верить в чудеса happy

-Sveta-Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:46 | Сообщение # 806
Супер Фея
ZhurKa Поздравляю с подарочком! Все красивое и нужное! Наташа настоящая снегурочка! smile smile smile

Моя галерея

ZhurKaДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:51 | Сообщение # 807
Фея
-Sveta-, спасибо)) Все действительно очень красивое)) Теплые новогодние краски) кАк же я все это люблю!!!)))

♥Ю♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:09 | Сообщение # 808
Супер Фея
ZhurKa, Настя, какое совпадение по обменам, бывает же такое!!!
Лосяша-заглядение!Какая сложилась романтичная парочка! biggrin С подарочком!

klubni4kaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:23 | Сообщение # 809
Фея
всех всех всех поздравляю со свежераспечатанными подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с 17.01.10 мама маленькой феи

BobrikДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:24 | Сообщение # 810
Супер Фея
Шикарнейшие подарочки... вау... какое все красивое, праздничное smile
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с новогодними ПОДАРОЧКАМИ!!! snegurochka snegurochka snegurochka

Добро пожаловать в мой блог это здесь

оляпкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:52 | Сообщение # 811
Мега Фея
Агути, volk, OCHkarik, lenity, Танюшка, Улитка-на-склоне, ZhurKa, поздравляю вас и ваших снегурочек с замечательными новогодними сюрпризами!
Я сегодня тоже получила посылочку из соседнего города (как тесен мир) от Гульнары. Ника не знаю - еще не вычисляла,- хотелось скорее показать мои подарочки.
Гульнара сделала мне несколько рукодельных сюрпризов - у меня теперь есть новый набор елочных игрушек - посмотрите, какие они все лапушки, мои шишки-игрушки. Мы уже 4-ый год с дочкой будем наряжать елку самодельными игрушками, этим ребятам у нас понравится! Носочек для подарочков - полный подарочков. Игольница-тыковка. Еще разные праздничные мелочи - чай с праздничным названием, снежинки. магнитик, елочка-свечка. И еще куча хомячьей радости - флис, невероятно радостных расцветок, великолепные ленты, пуговки, бубенчики. розочки - красота! смотрите сами - в один кадр все на вошло.

Снегурочка моя,Гульнара, спасибо тебе огромное! Мы с дочкой перебирали наши прелести и строили на них планы - всему найдется применение, все будет для радости!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

-Sveta-Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:33 | Сообщение # 812
Супер Фея
оляпка Поздравляю с подарочком! smile smile smile

Моя галерея

♥Ю♥Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:36 | Сообщение # 813
Супер Фея
оляпка, обалдеть,какие крошечные игрушки,просто восторг!Душевная получится ёлочка!Очень тёплая посылочка!!1Поздравляю с таким чудом!!!
Мешок пустеет,но там ещё столько всего заманчивого! biggrin

iyikizДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:47 | Сообщение # 814
ZhurKa, ай да парочка, ай да подарочки, прелесть, поздравляю!!!
оляпка, Гульнара у нас новенькая KaktusV её ник, очень хорошо справилась, подарочек замечательный, игрушечки интересные, с наступающим smile

ZhurKaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:48 | Сообщение # 815
Фея
♥Ю♥, Юля, спасибо)) Да, вот такие вот чудеса у нас тут творяться под НГ biggrin А от парочки я просто балдею)) Теперь лосяш не будет приставать к ангелочкам, теперь у него есть одна единственная и неповторимая happy
оляпка, Оля, спасибо) И тебя с подарочками! Прям хоть сейчас елку наряжай biggrin

Добавлено (05.12.2011, 18:48)
---------------------------------------------
iyikiz, Машунь, спасибо)) И спасибо тебе за обмен! biggrin Столько позитива! Осталось дождаться, когда моя посылочка дойдет))

iyikizДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:54 | Сообщение # 816
ZhurKa, biggrin с праздником, вам всем спасибо!

OcksanaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:12 | Сообщение # 817
Мега Фея
Такая красота! Всех с подарочками!!!!! tongue tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

Мышка_АгутиДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:30 | Сообщение # 818
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Уррррра, почти у всех уже Новогоднее настроение!!!!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

KaktusVДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:30 | Сообщение # 819
Любитель
Девочки!!! Так здорово все!!! Я очень рада, что Оле-Оляпке понравился мой подарочек.
И бесконечно счастлива, что благодаря такой хорошей, замечательной игре и вам, Чудо-Рукодельницы, я смогла поучавствовать в создании праздника!!!

Завтра за своей посылочкой побегу с самого утра!!! Уж и дождаться не могу!

Жизнь прекрасна!
Мой альбом

Сообщение отредактировал KaktusV - Понедельник, 05.12.2011, 22:31

AllufaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:00 | Сообщение # 820
Фея
Девоньки Всех с подарочками! Какие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!Просто глаза радуются от мастерства и изобилия подарков!!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: