Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

OksiДата: Среда, 16.11.2011, 00:45 | Сообщение # 283
Фея
вот и я дождалась!! Теперь думу нужно думать!!!!!

BobrikДата: Среда, 16.11.2011, 01:32 | Сообщение # 284
Супер Фея
OCHkarik, ЛенДолл, да уж совпадений много...так ведь Новый год))) одни сюрпризики!!! biggrin

Добро пожаловать в мой блог это здесь

ТашаНВДата: Среда, 16.11.2011, 04:44 | Сообщение # 285
Фея
Какая классная у меня подфеечная:)))))) Я прям очень рада:)))))

блог галерея

ZhurKaДата: Среда, 16.11.2011, 05:27 | Сообщение # 286
Фея
Ох, девочки, вчера еле заснула! До трех(!) ночи сидела ждала)) Но зато утром стала и первое, что приятное со мной произошло - это заветный адресок)))
Девочки, не волнуйтесь! Уверена, что все пройдет на УРА!)) Маша права, главное - это основной подарок) остальное всего лишь дополнение)) Хотя лично я не против очень сладкого дополнения wink Вот такая я сладкоЕЖка))))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

МАМАТРЕНАДата: Среда, 16.11.2011, 09:04 | Сообщение # 287
Фея
АДРЕСОЧЕК ПОЛУЧИЛА,ОЧЕНЬ РАДА СВОЕЙ ПОДФЕЕЧНОЙ. ТАК ВСЕ ИНТЕРЕСНЕНЬКО smile ДУМАЛА ОТПРАВИТЬ ЗАВТРА , НО ЕЩЕ НАБЕРУ ПОДАРОЧКОВ И НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ В ПУТЬ smile

ТашаНВДата: Среда, 16.11.2011, 09:39 | Сообщение # 288
Фея
я в выходной отправлю) вроде почта работает

блог галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: