Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

Fines_i_FerbДата: Среда, 16.11.2011, 18:12 | Сообщение # 301
Супер Фея
конечно подскакивает настроение biggrin ПОДАРКИ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!

Добро пожаловать на мою страничку

mihailannaДата: Среда, 16.11.2011, 18:47 | Сообщение # 302
Тильдаман
И я с адресочком! И основной подарок готов, теперь еще маленький сюрпризик и можно отправлять! Но переживаю, понравится ли? Я в гости к своей одаряемой заходила, галерейку всю прошерстила и волноваться начала.

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

klubni4kaДата: Четверг, 17.11.2011, 00:06 | Сообщение # 303
Фея
а у меня упала самооценка (почему-то)... многие девульки пишут что посмотрели галерею одариваемой и в смятении,понравится ли подарок,из-за того что работы суперские.вот я и думаю про себя,ну это точно не я...вот так вот...(мысли в слух)
а вобще,заметили как темка оживилась))))))

с 17.01.10 мама маленькой феи

♥Ю♥Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:19 | Сообщение # 304
Супер Фея
klubni4ka, Иришка, ты что!!!Да я с таким удовольствием в блоге твоём творилки рассматриваю!!!А ты говоришь,не суперские у тебя!!!Ещё как суперские!!!И у каждой стиль свой, энергетика своя в работах, вот это самое главное!!! biggrin

pichugaДата: Четверг, 17.11.2011, 00:43 | Сообщение # 305
Мега Фея
klubni4ka, shock ты чооооооо? если переходить на личности.. я, например, даж и галерейки не имею..и полторы игрушки всего сшила..а вот с наглым клювом попросилась.. мож на горе кому то )) а мож на счастье)) Сюрприз- он и в африке сурприз!!
.хм.. а мне ужасно хочется посмотреть на географию городов)) .. такая карта ..а на ней огоньки..огоньки.. огоньки))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

klubni4kaДата: Четверг, 17.11.2011, 02:05 | Сообщение # 306
Фея
ну спасибо девочки!я вот сейчас доделала подарок из новогоднего списка на исполнении желаний,уже к нему не притронусь больше,а то каждый день в течении месяца со дня его сотворения все пытаюсь чаво-то добавить и боюсь что-то лишнее наляпить))все,отставила его.(только свое желание я там уже 4 раза меняла,а все никак не найдется моя фея,неужели я останусь без 2-го новогоднего подарка?хнык-хнык)
а вот для КОЕ КОГО сегодня достала ЭТО,покрутила-повертела,мама пришла,говорит"о,что это .... у тебя за новинка такая!?".ну,раз мама обратила внимание,значит красивка))а вот дополнительный подарок ис......ла-ваще крутяк!все как по задумке!)))столько радости!!!!!!!!!

Добавлено (17.11.2011, 02:05)
---------------------------------------------
pichuga, а у нас до сих пор подарки распаковывают в 12 ночи пд бой курантов!как в детстве))))))))раньше конечно,когда встречали н.г. всей семьей за большииим столом,было интересней,а вот когда мама с папой стали на н.г. улетать,мы с мужем отдельно,бабуля с дедулей до 11 с нами,а потом отдельно,мы убегаем...так грусноватенько...но все -равно -подарки-ровно в 12.00
так что,девули,упакуйте мне пожааалуйста подарок не в прозрачный пакет,чтоб сохранилась интрига))(и я его раньше времени не открыла)

с 17.01.10 мама маленькой феи

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: