Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

OlesikДата: Четверг, 17.11.2011, 04:16 | Сообщение # 307
Фея
klubni4ka, Ирина, у тебя такие красивые работы!!! У меня челюсть отвисла, когда я чемодан увидел декупажный, здорово так!!! Моя мамуля тоже с чердака достала чемодан своей молодости)))) и решила сделать на нём декупаж. Мне прям интересно, что у неё получится. И вообще, не понимаю я, когда девочки так пишут, вот посмотрела и сомневаюсь... Главное, что это сделано от души!!! flowers

MunataДата: Четверг, 17.11.2011, 07:17 | Сообщение # 308
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
А вот мой основной подарок нужно сразу доставать smile
А дополнения могу и прикрыть , но что-то моя пофеечная здесь не очень показывается sad happy

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Сообщение отредактировал Munata - Четверг, 17.11.2011, 07:20

Анют@Дата: Четверг, 17.11.2011, 07:34 | Сообщение # 309
Мега Фея
klubni4ka, блог прсто спуерский!!!!! а декупаж на пуговках обалдеть можно-это же супер идея!!!!

Добавлено (17.11.2011, 07:34)
---------------------------------------------
Подфеечная моя, дорогая рукодельница-мастерица!!!! Прости меня...не успеваю....
Доча с выходных дома-болеем. А тут вчера от неё спохватила конъюгтивит (((((. Обед-ничего,только глаза слезятся, а к вечеру я стала похожа на китайца. А муж прикалываеися- Теперь у нас свой пират Джо есть! Аха....Я конечно,в панику не впадаю.....но много ещё не успела доделать для хомяка. Но и на почту с готовым подарком не могу пойти...как увидят меня народ,испугается..... Читала,что конъюгтивит быстро проходит....он то прошёл,а глаз опух от частых примочек.....аж ссамой страшно смотреть..... Если успею-всё хорошо. Только не надо кидать снежкам,если чуть запоздаю,ладно??? Всё, от компа отключаюсь,пока глаз не заживёт,а то сижу перед мониторм с одним закрытым глазом....а второй вовсю пытается разглядеть буковки.
Всем удачи!!!

volkДата: Четверг, 17.11.2011, 09:31 | Сообщение # 310
Местный
А я не могу доделать,незнаю важных составляющих подарка,мне еще не уточнили.....сплошные тайны тут у нас!

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

ПКсюшаДата: Четверг, 17.11.2011, 09:48 | Сообщение # 311
Фея
Девочки, ну что вы так переживаете, я думаю, что все останутся довольны результатом. Главное ведь не подарок, а внимание, ведь каждый из нас вкладывает в подарочек частичку своей души и хорошее настроение. Поэтому, давайте радоваться все вместе и ожидать появления заветных подарочков. newyear

Сообщение отредактировал ПКсюша - Четверг, 17.11.2011, 10:17

Fines_i_FerbДата: Четверг, 17.11.2011, 10:09 | Сообщение # 312
Супер Фея
ПКсюша, я тоже себя так успокаиваю biggrin
Все, я отправила! сейчас у нас снегопад, я хожу в валенках, из-за ветра кажется, что холодно (или шапку пора уже менять, старая стала, но я как Плюшкин, не могу с ней расстаться!). Так о чем это я...ах, да : отправила посыль и что-то Рождественское зашевелилось, особенно, когда на почте, пока в очереди стояла, разглядывала целые горы посылок, разных...многоооооооо огооооо го!
Кстати, мои подарки все на виду, одно могу сказать подфеечной, что там ничего портящегося нет biggrin Можно и под елку положить, если хочет! А вот я натура неугомонная, мне надо сразу открывать happy

Добро пожаловать на мою страничку

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: