Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

Анют@Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:56 | Сообщение # 1021
Мега Фея
Совсем скоро придут свои подарочки к новым хозяюшкам и всё...игра закончится ))))). Или у каждого ещё запас новогоднего адреналина остаётся??? Сегодня была на почте-такооой кошмар творится, все отправляют бооольшими коробками посылки, бандероли....ох...и всё бабули ))). зашла сегодня в детский магазин игрушек купить на Нг ребёнку подароук,кошмар!!! Стоько народу!! А ведь сегодня будничный день и время обеденное было. Что ж к 21 будет твориться????Ой, боюсь даже представить. А ещё мекня умиляет- пока доча спит искать укромное место для новогоднего подарка,чтоб не нашла )))

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:01 | Сообщение # 1022
Супер Фея
Девочки!Какая красота у всех! biggrin Подарки такие классные!Красивые,новогодние!За всех очень рада!
А кто еще не получил - уверена_вот-вот получат!Здорово,что такая чудесная игра у нас есть! biggrin biggrin biggrin Всех поздравляю! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

танюшикДата: Суббота, 17.12.2011, 22:23 | Сообщение # 1023
Фея
Я тоже заглядываю сюда и каждый раз радуюсь,иногда перечитываю сообщения с подарочками,кто получил и как все происходило,и радость переполняет,не смотря на грусную погоду за окном. smile

ЛенДоллДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:42 | Сообщение # 1024
Супер Фея
Я тоже рада за всех девочек! такое волшебство ,дарим друг другу.Прекрасное начало встречи НОВОГО ГОДА!Надеюсь что в ближайшие дни все получат свои волшебны коробочки и будут также рады новогодним сюрпризи biggrin biggrin biggrin кам!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

savedasДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:52 | Сообщение # 1025
Фея
biggrin biggrin biggrin ДААА,я тоже надеюсь biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Воплощение души

Натали_ZhubruДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:52 | Сообщение # 1026
Фея
А я сегодня получила посылочку от Ольги mish_ka. Прямо на дом (отдельное спасибо за это, так как почта у нас неблизко).
Сижу, такая, дома в тишине, дракончиков вяжу, пока дочка спит. А тут домофон трезвонит. Вот, думаю, дети балуются или спамеры. А ЭТО СЮРПРИЗ НОВОГОДНИЙ КО МНЕ ПРИШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) Е-ХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше были тихие восторги (дочка то все ещё спала), тихие, но очень дикие, так как подарочек Оля прислала ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!

Шарики ну очень красивые, и как, Оля, ты их только сделала? Теперь они станут семейной реликвией, и каждый год будут украшать нашу ёлку.
А сердечко уже повесили на дверь, очень нарядное и праздничное.
А хомячьи запасы. УУУУУУУУ, сама себе теперь завидую, тканьки супер - нет сил их даже в шкаф убрать, а пряжа - вот только собиралась за мохером белым ехать, а он сам ко мне приехал)))). И ещё друзей привез.
И вышивки классные, руки чешутся уже)))))))).
И классная открыточка с теплыми пожеланиями.
В общем, девочки, у меня сегодня настоящий Новый Год!

Спасибо, Оленька, огромное!

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

iyikizДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:49 | Сообщение # 1027
Натали_Zhubru, клааасс!!! biggrin Суупер подарочек нарядный, праздничный, красотууущий, ну вот самый последний Санта, а как быстро добрался, аж к самому дому, олеее)))

Наверное, я буду следующей, ооочень хочу праздничную обставноку, настроение ни к чёрту sad

pichugaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1028
Мега Фея
iyikiz, Машунь, твой Дед Мороз вряд ли до дома сможет добраться.. сток соблазнов вокруг.. ты проверь ближайший пляж.. мож он там? Коктейль на лежаке потягиаввает.. ты ему волшебного пинка.. и он - трах тибедох... и у тебя)))

Добавлено (19.12.2011, 21:56)
---------------------------------------------
понедельник- день такой.. пережить его непросто))).. уже кончается- ура)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

iyikizДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:04 | Сообщение # 1029
Quote (pichuga)
Коктейль на лежаке потягиаввает.. ты ему волшебного пинка..

слушай вееерно говоришь biggrin у меня было уже в мыслях самой за ним съездить, да моюсь разминуться, ооочень надеюсь что завтра причалит - пора бы
Ты в шапочке ооочень симпотичная, хооолодно у вас там, ушки отморозили biggrin
Quote (pichuga)
пережить его непросто

дааа...особенно когда родители мужа тусуются и всё творчество даже ещё неродившееся внутри убивают wacko

pichugaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:20 | Сообщение # 1030
Мега Фея
Quote (iyikiz)
Ты в шапочке ооочень симпотичная, хооолодно у вас там
нееееее... это снегурчатый наряд новогодний))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

♥Ю♥Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:46 | Сообщение # 1031
Супер Фея
Натали_Zhubru, ураааа!Наташенька, красота какая!!!С подарочком!!! А я в какой то момент переживать за тебя начала-так долго подарочек топал!!!Обалденное всё такое в рождественской гамме!
iyikiz, Машунь, pichuga, Наташ, ой, диалог у вас уморительный!!! biggrin

нинсудДата: Вторник, 20.12.2011, 03:09 | Сообщение # 1032
Мега Фея
Натали_Zhubru, поздравляю с ПОДАРОЧКОМ !Твоя СНЕГУРОЧКА СУПЕР!!!

люблю потильдоманить!!!!

Сообщение отредактировал нинсуд - Вторник, 20.12.2011, 03:10

ТашаНВДата: Вторник, 20.12.2011, 05:27 | Сообщение # 1033
Фея
Натали_Zhubru, какой замечательный подарок!!! Шарики , вышивки))) все такое прикольное)

блог галерея

MunataДата: Вторник, 20.12.2011, 07:25 | Сообщение # 1034
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Натали_Zhubru, поздравляю !!! Шарики такие нарядные , на ёлке будут здорово смотреться ! И ещё сего так много !
А когда подарок прямо в руки приходит ( без пункта "почта" и "очередь" ) , это совсем замечательно , один позитив biggrin Я вчера это тоже оценила tongue

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Натали_ZhubruДата: Вторник, 20.12.2011, 08:14 | Сообщение # 1035
Фея
О да, спасибо Оленьке, хорошее настроение обеспечено до самого нового года точно)))))))), несмотря на все заскоки мужа (вчера спать всех уложил в 10 вечера, вообще! sad , даже повязать не дал - я ему мешала).
Но я сейчас смотрю на шарики и настроение опять повышается)))) biggrin

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

Фей-КоДата: Среда, 21.12.2011, 05:27 | Сообщение # 1036
Фея
Ах девочки-девчоночки! Какие же вы молодцы, столько позитива и радости!
Зашла в эту темку, почитала-посмотрела-порадовалась и все негативное как рукой сняло.

Как здорово вы все это придумали, так по-доброму, жизнерадостно! Таааак невероятно приятно дарить и обмениваться радостью!
Жаль что так поздно увидела тему, я еще новичок совсем и только осваиваюсь в этом уютном мире Тильдомании, с недавних пор это моя отрада и отдушина.

Девчоночки, хоть я вас всех еще не знаю, но уже всех люблю!!! и очень благодарна вам за то, что вы создаете такую добрую атмосферу. smile

Очень хочется вас всех поздравить с наступающими праздниками и передать вам частичку своего сердца и тепла.
Это вам от меня, мой посыл добра и любви в картинке-корзинке smile
Обнимаю,
ваша Фей-Ко

Добро пожаловать в мой блог

Сообщение отредактировал Фей-Ко - Среда, 21.12.2011, 05:35

mish_kaДата: Среда, 21.12.2011, 15:18 | Сообщение # 1037
Фея
Натали_Zhubru, ОЙ НАКОНЕЦ-ТО. Я ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ НАЧАЛА ЧТО НЕ УСПЕЕТ ПОСЫЛОЧКА К СРОКУ.... ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. biggrin biggrin biggrin КАК ПРИЯТНО biggrin

Добавлено (21.12.2011, 15:18)
НУ И НАКОНЕЦ -ТО СМОГУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ МНЕ И МОИМ ДЕВОЧКАМ!! ЛенДолл ТЫ МЕНЯ ПРОСТО ПОВЕРГЛА В ШОК, КОГДА Я ОТКРЫЛА КОРОБОЧКУ... А УЖ КОГДА МОИ ДЕТИШКИ ДО НЕЕ ДОБРАЛИСЬ ТАК ИХ РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА... ТЫ УЖ ИЗВЕНИ, НО ПРИШЛОСЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ДЕД МОРОЗ. biggrin СНЕГУРОЧКА ИМИ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ВОСПРИНИМАЕТСЯ... ДА НУ НЕ ОБ ЭТОМ.... ТАМ В КОРОБОЧКЕ ПОДАРОЧКОВ И ДОЧАМ МОИМ И МНЕ НА НГ И НА ДР И ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИХ РАСПОТРАШИЛИ МОИ МАРТЫШКИ Я УЖЕ И ЗАПУТАЛАСЬ ГДЕ КАКОЙ ... ПРОЦЕСС УКЛАДЫВАНИЯ ВСЕГО ДЛЯ ФОТОСЕССИИ ЗАНЯЛ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ, ТАК ЧТО МНОГИЕ СЛАДКИЕ ВЕЩИЧКИ НЕ УСПЕЛИ ПОПАСТЬ В КАДР.. ДА ЧТО Я ВСЕ ГОВОРЮ СМОТРИТЕ::::::

НУ ВОТ ВРОДЕ И ВСЕ ФОТОЧКИ.... И ОТКРЫТОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ... ВСЕ ТАКОЕ КРАСИИИИВОЕЕЕ. biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНОЧКА!

http://myplanet-olga.blogspot.com/

Анют@Дата: Среда, 21.12.2011, 15:22 | Сообщение # 1038
Мега Фея
[b]mish_ka, поздравляю с новогодними подарочками!!! Они чудесные, сказочные!!!! Прям новым годом пахнет!!!! Ух...красота нерельаная!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

mish_kaДата: Среда, 21.12.2011, 15:24 | Сообщение # 1039
Фея
Анют@, СПАСИБО! ТАК ПРИЯТНО!!! Я ЕЩЕ ПРО ЧАЙ НОВОГОДНИЙ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ! У НЕГО ТАКОЙ АРОМАТ! ММММММММ!!!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!

http://myplanet-olga.blogspot.com/

iyikizДата: Среда, 21.12.2011, 15:31 | Сообщение # 1040
Фей-Ко, Спасииибо, поитива как раз не хватает! В следующем году присоединишься или в весеннем, летнем обмене поучавствуешь!

Итак, парам-пам-пам...получила я таки Новый год biggrin Но голова болит, морда опухшая, глаза красные, наревееееласяяя, только и спасает Наташенькино добро, лучезарность, щедрость....ах пичуженька ты наша, спасибо тебе!!! Столько всего красивого, нууужного, в уме непредставляющего, хожу смотрю перебираю подарочки и только этим себе настроение и поднимаю.
В общем, этот ....дед мороз, язык его уже по всякому просклонял, оказался обычным местным турком, наглым, которому бы только повыделываться. Пошла я на почту, потому как вот ну чувствую я что подарочки мои в нашем ГХёйнюке. "Ага" -говорят с пятницы стоит, пипец (простите) "ок давайте"- говрю, нет паспорт им подавай, ну меня и понесло , домой они приносят паспорт не просят, в прошлый сама приходила забирала, тоже паспорт не просили, а тут нааа тебе, хотя мужик меня прекрасно знает....занесло меня в общем, пришла домой поревела, мужу позвонила, взяла паспорт пошли вместе с мужем, бросила на стойку "Смотри,- говорю.- Похожа, нет а то может маньячка какая пришла, а в коробке бомба", он как мужа увидил дак мне сразу "ой гражданочка, хорошая, дорогая, поймите процедуура, и что вы такая неервная, иностранцы такими не бывают", а я ему - "я давно уже не иностранка"....в общем пришла домой и опять реветь, хоть и коробка уже в руках, вот не знаю накопилось видимо (свекровь, нехватка времени, встреча нового года непонятно где, и ещё они) нужно было выплеснуть....хотя знаете, не зря я плакала, это я оказывается оплакивала смерть моей новогодней кружечки . Наташенька мне и чай пислала и формочки печенюшки делать и конено кружечку, а она.....ааааа.... даже рука не поднимается выбросить....Наташенька, я теб люблюююю, ты супер Снегурочка, всё оооченьк расивое, шоколадочка вообще я даже сначала не поняла, дурёёёха))) и снеговичко прееелесть, сапожок, тканюшки, ёлочка, Доооооомик с чаёчком, ой от одной мысли что у меня столько подарков уже хорошеет. СПАСИБО!!!
Сейчас всё сфотаю, покажу!

Добавлено (21.12.2011, 15:31)
mish_ka, ух тыыы...пока писаа свою оду плача и любви, тут такая красота!!! Клаааасс!!! Спасибо девочки, что вы есть, а то совсем бы свихнудась тут с этими....пииип.... biggrin

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: