Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

ZhurKaДата: Четверг, 17.11.2011, 10:45 | Сообщение # 313
Фея
Quote (Munata)
что-то моя пофеечная здесь не очень показывается

Она ведь тоже чья-то фея, наверно "зашивается" biggrin

Анют@, бедненькая surprised Поправляйся скорее! Уверена, что твоя подфеечная все поймет! Так твой подарочек будет еще более долгожданным biggrin

Fines_i_Ferb, молодчинка! Вот это оперативно)) А я наверное только в сб и отправлю! Должен кто-то с малышом сидеть, а в будние дни все заняты sad

ПКсюша, полностью согласна)) То, что мы здесь все собрались, уже доказывает, что равнодушных среди нас нет, а значит подарочки априори не могут быть, как бы это сказать, неподходящими happy

klubni4ka, Ириш, тебе ли волноваться?) Не первый день на форуме))) Да и фея со стажем уже wink "Все будет офигенно, Непременно все будет офигенно" (здесь должен быть значок кипарайта biggrin )

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

Натали_ZhubruДата: Четверг, 17.11.2011, 11:09 | Сообщение # 314
Фея
Я закончила рукодельную часть, осталось фотосессию провести, дополнить немножечко и упаковать. Ну и отправлять можно будет.

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

OcksanaДата: Четверг, 17.11.2011, 11:17 | Сообщение # 315
Мега Фея
Ой вы про подарки, а наши дети(доче 16, а сыну 12) так до сих пор пишут Деду морозу письма( папа у нас Дед мороз), а я их как зам Д.М. прячу, знаете сколько их уже! Вырастут покажем, вот смеху то будет!А как не верить ведь это такой праздник что дествительно чудеса творятсЯ( правда сейчас наш дед мороз заболел, вирус видно подхватил, лечим!)
klubni4ka, не переживай и самооценку не понижай никогда!! все подарочки у тебя будут самыми присамыми холёсинькими! ведь ты не просто фея. а фея рукодельничка!!!
Анют@, анюта выздоравливайте с дочей по скорее!( очень хорошо помогают капли "Софрадекс", они и для ушек и для глазок, и мазь "гидрокартизон"только в маааааленьком тюбике, кажется производство Польша)

мой блог

моя галерея

нинсудДата: Четверг, 17.11.2011, 11:27 | Сообщение # 316
Мега Фея
дорогие девочки желаю всем вам вдохновения ! Я думаю какими бы мы не были мастерицами у каждой из нас своя фишка и изюминка в работах .Все должно понравится -ИНАЧЕ просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! biggrin biggrin biggrin ВСЕМ УДАЧИ! и быстрого ПЕРЕСЫЛА!!!!

люблю потильдоманить!!!!

klubni4kaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:27 | Сообщение # 317
Фея
да Анюта,выздоравливай!я вот тоже не транспортабельная((у меня уже неделю ангина и орз,короче всего по-многу...под носом уже мажу Дашкиным кремом под подгузник,а то салфетками все растерла до ран,кашель как у собаки еще и горло...ужас.во вторник надо было идти с малявкой в школу-не пошла,были слезы(и что бы оно в год и 9 понимало,что сегодня вторник и "мама дём"),завтра,если у папы не получится,опять истерика начнется.а мне ее так жалко)она так деток любит и воспитательницу.
ах,да,я отправлю во вторник,кое-что с инет-магазина жду))

с 17.01.10 мама маленькой феи

-Sveta-Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:36 | Сообщение # 318
Супер Фея
Анют@, klubni4ka Девочки выздоравливайте и не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: