Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
"Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
iyikizДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит Новый год?

Посмотрим откуда и с чем придёт Новый год к вам))) Объявляем начало новогоднего обмена, сюрприза, счастья, скрипа снега, запах хвои и мандаринов!
Участие может принять каждый имеющий свой блог, галерею и более 30 сообщений на форуме. Работы исполняются в любой технике - шитьё, вышивка, валяние, пэчворк, вязание. Основном подарком служит полноценная работа - игрушка большая, варежки, валенки, венок, сапожок и т.п. к ней можно положить в довес всё что душа пожелает, но это не является обязательством (ёлочные игрушки принимаются только в особой технике и в большом количестве, иначе полноценным подарком они не являются)

Правила и сроки:

Пооооехали!!

Участники:

Хорошие мои, убедительная просьба, выкладывать отчёт о полученном подарке только здесь в данной теме новгоднего обмена,игра ИЖ и её галерея совсем другая игра!! Спасибо за понимание!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 11.01.2012, 15:04

Fines_i_FerbДата: Четверг, 17.11.2011, 16:12 | Сообщение # 319
Супер Фея
Девочки, вы это, выздопавливайте!!! Я вот тоже с ума недавно сходила, т.к. проблемы с пальцем были, шить не могла почти 2 недели. Но поняла одно: все пройдет и станет еще лучше biggrin
ZhurKa, во во, ко мне тоже мама приехала, чтобы посидеть с моими happy А то один раз взяла на почту, потом успокоительные глотала!

Добро пожаловать на мою страничку

klubni4kaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:15 | Сообщение # 320
Фея
о да,мой поход на почту с Дашкой наверно помнят все!и в больнице меня все запомнили,я там как пчела металась с ее снимками головы))

с 17.01.10 мама маленькой феи

iyikizДата: Четверг, 17.11.2011, 16:28 | Сообщение # 321
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
ох ох понаписааали, понаговорилииии, молодцы какие biggrin как весело и приятно вас читать. Только вот не надо ой не понравится, ой работы чудные, а я....у всех всё веееликолепно, новый год это сказка, волшебство, поэтому все будут рады.
Большая просьба, о том что отправили посылку в теме не отписываемс, иначе деда мороза запустить не смогу, народ сразу догадается кому чего и куда, сообщаем о посылкке тооолько мне!

Подарочек как будет получен из мешка будет удаляться!
Ходунок будут отмечены напротив участника!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Четверг, 17.11.2011, 16:37

klubni4kaДата: Четверг, 17.11.2011, 19:47 | Сообщение # 322
Фея
девы,представляете,мне муж уже преподнес подарок!!!!!!!!на н.г.
только вчера писала о 12 часах и подарок под ёлку,но он обьяснил это тем что не выдержит до н.г и подарил НОВЫЙ БЕЛЫЙ АЙПАД 2!!!!!!!!!

OcksanaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:31 | Сообщение # 323
Мега Фея
klubni4ka,по идеи после такого подарка ты просто обязана быть здоровенькой!!! tongue

мой блог

моя галерея

klubni4kaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:34 | Сообщение # 324
Фея
ага,это точно.только мне надо с такой штукой в туалете закрываться,чтоб хоть капельку посмотреть его)а то малявка хочет рисовать,а папа поиграть в войнушки

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » "Угадайте, кто я!" (Новогодний сюрприз)
Поиск: