Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС (Детский новогодний обмен)
ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС
tagorДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Мега Фея
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Галерея детского обмена

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Среда, 04.01.2012, 21:15

tagorДата: Пятница, 16.12.2011, 01:58 | Сообщение # 521
Мега Фея
Это что за дела surprised Тема аж на шестой странице!!!! Непорядок..... Я вам сейчас расскажу...Мы сегодня получили посылку от нашей снегурочки betti!!!!! tongue tongue Это настоящее ЧУДО!!!!!! Ванчус счастлив!!!! Посылка собрана с такой любовью..... Столько чудесных подарков прислали нам Юлечка с Владой.....

Вот так прыгал Ваня, получив посыль biggrin biggrin
Фото уже сделала, но за неск. часов произошли изменения, самолеты уже собраны tongue tongue
Календарь, заказанный Ваней, сделан настолько качественно, сижу и с удовольствием рассматриваю каждый шовик, каждую декоративную строчку, девочки, его шил МАСТЕР!!!!!! Юлечка, ты как настоящий Дед Мороз (или Снегурочка) выполнила желание моего сына на 100 процентов!!!!! А рыбка...у меня нет слов.... Юль, это ведь из теста? Я так не умею... КРАСОТА!!!!!!!
Наша Снегурочка все упаковала по-новогоднему!!!!! Так приятно, мы очень-преочень рады!!!!!! На улице слякоть, совсем не новогодняя погода, а у нас уже Новый год!!!!!! Завтра отправлю мужа в гараж за елкой и игрушками и будем наряжать biggrin biggrin
Юляша, Влада, девочки, спасибо вам огромное!!!!!!! За подарки, за новогоднее настроение, обнимаем вас крепко-крепко!!!!!

Заходите в гости

bettiДата: Пятница, 16.12.2011, 02:49 | Сообщение # 522
Старожил
biggrin biggrin Танюш,я так рада,так рада Сижу смотрю какой Ванёк давольный и улыбка у меня ширее монитора biggrin Спасибо за добрые слова,очень приятно,а за Ванины глаза можно отдать и три посылки ...нет больше Спасибо за поздравление и за позитив!

Всегда рада гостям

Сообщение отредактировал betti - Пятница, 16.12.2011, 02:51

Натали_ZhubruДата: Пятница, 16.12.2011, 05:17 | Сообщение # 523
Фея
Девочки, я в шоке. Отправила на той неделе посылку - а её до сих пор на сайте почты не видно. Я уже чет волнуюсь, блин
eek

Добавлено (16.12.2011, 05:17)
---------------------------------------------
фух, отбой панике, нашлась посыль. На чеке плохо все пропечаталось, вместо восьмерок нули только видно. Зато впечатлений - теперь не усну точно, спасибо почте. dry
Хорошо, хоть нашлась и поскорее бы дошла до зайки, уже не терпиться посмотреть на фотки))))))))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

kroshkaДата: Пятница, 16.12.2011, 05:23 | Сообщение # 524
Мега Фея
tagor, Танюша, поздравляю с таким чудесным подарочком! Календарь просто супер!

Натали_ZhubruДата: Пятница, 16.12.2011, 05:39 | Сообщение # 525
Фея
да, календарь вообще улет, и рыба, кстати, тоже невероятная. Поздравляю))))))))))

kroshkaДата: Пятница, 16.12.2011, 05:44 | Сообщение # 526
Мега Фея
Натали_Zhubru, Натуль, не переживай всё хорошо будет! Дойдёт посылочка до ребёночка! wink

Натали_ZhubruДата: Пятница, 16.12.2011, 08:57 | Сообщение # 527
Фея
Да я и так позже отправила - все доделать хотелось, чтобы полностью подарок был. Так что теперь жду с нетерпением)))). А с нашей почтой, чуть не померли, пока посылки отправили, с приключениями. Поэтому, я как представила, что опять ехать надо, меня аж на кровати подкинуло, не уснуть сразу стало. eek

МАМАТРЕНАДата: Пятница, 16.12.2011, 09:27 | Сообщение # 528
Фея
tagor, ПОЗДРАВЛЯЮ И Я ТВОЕГО СЫНОЧКА С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПОДАРКОМ, А РЫБКА ЭТО ЧТО ТО smile smile .
betti, МОЛОДЕЦ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРОЧКИ. УРА,УРА,УРА smile smile smile

tagorДата: Пятница, 16.12.2011, 11:39 | Сообщение # 529
Мега Фея
Девочки, спааасиибо!!!!! Юляш, еще раз огромная благодарность biggrin biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

kotikДата: Пятница, 16.12.2011, 11:50 | Сообщение # 530
Мега Фея
tagor, Тань!Вот это дааа!Красота то какая!Поздравляю с подарочком! biggrin

моя галерея

СнегурочкаДата: Пятница, 16.12.2011, 12:14 | Сообщение # 531
Супер Фея
Девочки, какая у Вас красота в галерее, какие детки счастливые и довольные!!! Вот оно настоящее лицо Нового Года!!! Поздравляю всех Вас!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

NataVinДата: Пятница, 16.12.2011, 14:03 | Сообщение # 532
Мега Фея
tagor, подарки обалденные!!! Снегурочки молодцы. Танюш, ты умница, что организовала этот обмен.
Девочки, извините, что редко появляюсь. На самом деле я слежу из подполья... И очень радуюсь за всех деточек!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

МанечкаДата: Пятница, 16.12.2011, 16:15 | Сообщение # 533
Фея
tagor, Татьяна, такие замечательные подарки!!! А какой Ваняшка довольный)))!!! Поздравляю!!!
Захожу почти каждый день и любуюсь на нашу галлерейку))) Такие подарочки замечательные!!! А какие детишки счастливые)))
Танечка, ещё раз, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, что организовала этот обмен!!! newyear

Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))

ZhurKaДата: Пятница, 16.12.2011, 19:01 | Сообщение # 534
Фея
Девочки! Я такая бяка-закаляка, заглядывать-заглядываю, но ничего, не пишу( Но это не значит, что мне все равно! Я очень рада за вас! Такие подарочки чудесные, такие детки славные! Вообщем, праздник уже поселился в наших домах))

А к нам посылочка пришла от Деда Мороза biggrin Не верите? Смотрите сами biggrin

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

bettiДата: Пятница, 16.12.2011, 22:38 | Сообщение # 535
Старожил
ZhurKa, Вау как здорово,поздравляем и порадуемся вместе твоему подарку biggrin Ждём фоток с счастливыми личиками biggrin biggrin А снегурочка твоя если не ошибаюсь Oksi wink

Всегда рада гостям

tagorДата: Суббота, 17.12.2011, 00:49 | Сообщение # 536
Мега Фея
NataVin, Манечка, мне оч приятно было организовывать данное мероприятие biggrin biggrin Спасибо вам девочки всем большое, что не подвели)))) и все прошло (я надеюсь, ттт) отлично))

Добавлено (17.12.2011, 00:49)
ZhurKa, ага...твоя СНЕГУРОЧКА Окsi))) Поздравляю с чудесным подарочком))

Заходите в гости

МанечкаДата: Суббота, 17.12.2011, 00:52 | Сообщение # 537
Фея
ZhurKa, Ой какие замечательные подарки!!! Такая красота))) Поздравляю!

Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))

ZhurKaДата: Суббота, 17.12.2011, 04:32 | Сообщение # 538
Фея
betti, tagor, Манечка, спасибо, девочки)) Я так рада)) Представляю, как обрадуется Сашунька))
Окsi, спасибо тебе большое за чудесные подарки!)) Снеговик просто чудо! Он такой большой!))) Снеговика в нашей сказочной подъЁлочной компании еще не было)) СПАСИБО snegurochka snegurochka snegurochka

Добавлено (17.12.2011, 04:32)
tagor, Танюша, и я хочу тебя поблагодарить за то, что ты нас всех собрала, сподвигнула и все организовала)) Я вот долго не могла решиться на детский обмен, но теперь вижу, что это очень весело)) Теперь еще осталось дождаться, когда моя детка получить от меня подрочек, и тогда счастье будет полным biggrin newyear

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

оляпкаДата: Суббота, 17.12.2011, 15:30 | Сообщение # 539
Мега Фея
tagor, ZhurKa, поздравляю с подарками вас, вашу детвору и ваших Снегурочек!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

TatkaДата: Суббота, 17.12.2011, 18:39 | Сообщение # 540
Фея
Урррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяя и подарочек получилаа, и моя посылочка дошлаааааааааа)))))))))я самый счастливыййййййй Татка в мирееееееееее biggrin :D biggrin
Моя феечка Zhurka Настшкааа))Такую красоту нам прислала)))Ни глаз ни рук не оторвать от зайки(своих)))хехехех
только вот не знаю как фотки загрузить(((бяда пропала кнопочка радикал хост((Девочки, никто не брал? wink

А вот и пропажа....

Сообщение отредактировал Tatka - Суббота, 17.12.2011, 18:41

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС (Детский новогодний обмен)
Поиск: