Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
Галерея
tagorДата: Среда, 23.11.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Мега Фея
Статус: Offline
Девочки, здесь размещаем отчеты о полученных подарочках. Только отчеты. Все комменты в теме ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС.

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Среда, 23.11.2011, 14:24

NataVinДата: Среда, 23.11.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Мега Фея
Вот она Галереечка... А вот и я с хвастиком...

Снегурочка моя - Анюта kotik.

Вот прибежала я, значит, в понедельник из больницы, сумки раскидала и бегом к посылочкам. А там такой пакетик чудесны с очаровательным михасиком и так все аккуратненько сложено и упаковано…. Даже вытаскивать жаль было (супруг только открытку доставал).
Но охота ведь пуще неволи. Достала и ахнула. ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ:
Анюта сшила моей дочуре очаровательного пегасика. Я его хотела припрятать до праздника, но Яна НАШЛА все-таки. Она же крутилась-крутилась вокруг посылки пока не было меня и вот, дождалась! Как же она была довольна. Сказала, что его зовут Мечтатель и не отпускала весь вечер, только и дала что сфотографировать. Теперь спит с ним в обнимку. Анечка обратила внимание и на то, что Яна учится в художественной школе и прислала ей замечательные карандаши, аж 24 цвета. Будем ждать шедевров….
А для Илюши приехали целых две машинки. Правда папа наш сказал, что та, которая собирается – для него. Он – тот еще любитель сборных моделей. Илюша же свой подарочек получит в праздник. ЕМУ ТОЧНО ПОНРАВИТЬСЯ!!! ОН ИХ ОБОЖАЕТ.
И про меня Анюта, конечно, не забыла. Для меня тоже лошадка (шепотом: «Анют, я ее к зайке пристрою …уже в планах), пара чудных тканюшек и совершенно очаровательных ленточек. И ЗВЕЗДОЧКИ-ПОДВЕСКИ. У меня есть чудная ткань от Майи Pholik в голубую звездочку… ИДЕАЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ – БУДЕТ СПЛЮХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А еще был шоколад, но до сессии дожила только 1 упаковка – для сынули.
Анечка, солнышко, спасибо тебе огроменное. От всего нашего семейства . ТЫ –СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР СНЕГУРОЧКА. САМАЯ СНЕГУРИСТАЯ В МИРЕ. ВОТ!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МИЛЛИОН РАЗ.

Это для Анюты!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Среда, 23.11.2011, 17:52

kroshkaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:27 | Сообщение # 3
Мега Фея
Сегодня случилось волшебство! Я получила посылочку от своей Феечки Наташеньки Tigrulj. Дети налетели на подарочки и категорически не хотели с ними расставаться, чудом сфотографировала))) Наташенька учла и возраст, и интересы моих деток, о таких подарках мы и не мечтали! Книжки, развивающие игрушки, сладкие гостинцы, и украшения на ёлочку...а ещё Наташа сшила для нас комплект постельных принадлежностей для куколки, необыкновенной красоты феечку, развивающее мелкую моторику сердечко, сердечко декоративное - красивущее, и очень обнимательного Котика) И конечно подарочки для хомяка-тканюшки, тесемочки, ниточки для волос, пуговки и подвесочки!!! А ещё открыточку с очень тёплыми добрыми словами, которые трогают до глубины души! Продублирую отчёт в своей галерее с подробностями)

Спасибо тебе моя дорогая, самая-самая настоящая Феечка! Наташенька, это тебе!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Сообщение отредактировал kroshka - Четверг, 24.11.2011, 13:30

ПКсюшаДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Фея
Девочки, выкладываю обещанный отчетик. Нашей с Полинкой снегурочкой стала Nani. Спасибо тебе огромное, Инна!!! Мы с большим нетерпением ждали посылочку и вот дождались. Там столько всего красивого, долго рассказывать не буду, лучше покажу...
Вот так Полинка открывала свою посылочку...

Вот так все доставала от туда, не спеша, все по одной штучке.Достанет, рассмотрит, потом за следующей лезет...

Вот красивущая сумочка на самой модели...

Красивая тыковка Алиса. Какое совпадение, мы только 25 ноября ходили на ледовое представление "Алиса в зазеркалье", и теперь болеем Алисой...

А это все подарочки вместе, и моему хомяку досталось...

Еще раз огромное спасибо тебе Nani, Инночка за такую красоту!!! Моя Полинка была счастлива!!!

Сообщение отредактировал ПКсюша - Понедельник, 28.11.2011, 17:15

kotikДата: Вторник, 29.11.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Мега Фея
Моему счастью нет прдела!Сегодня мы получили подарочки!Просто необыкновенные!Наша снегурочка Kittyes !Катюшка,спасибо тебе огромное!Моим деткам очень понравились твои игрушки.Сын в восторге!Благодаря тебе,он верит в чудеса.Ведь он так хотел зайца Капитана Америки!А какое богатство для меня!Столько всего!Телефончику моему очень уютно в новом домике!Спасибо тебе,Катя,ОГРОМНОЕ!

(Сухарик наш! biggrin )
Катя,счастливого тебе Нового года!Здоровья тебе и твоим деткам! snegurochka snegurochka

моя галерея

ленусикДата: Среда, 30.11.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Мега Фея
Ну вот я и дома!! Теперь с чистой совестью хочу сердечно поблагодарить снегурочку моей семьи Аленушку(Bigmama)!!!я не устану благодарить эту щедрую девушку!!! Моя доча просто в культурном шоке!!!Она не ожидала получить столько всего и сразу!!!моя Настя очень любит кукол винс -это такие феи !!! так вот несколько дней назад т.е в субботу вечером мы получили уведомление порывшись в закромах нашего форума я отыскала таки нашу СНЕГУРКУ!! а так как на почте выходной в воскресенье и понедельник подарочек мы получили только вчера!! пока я былА на работе доча оборвала весь мобильник с рассказами о сокровищах полученных ею от Bigmama!! а вечером все зафоткали и вот они....... а это для меня в милой коробочке самодельное мыло полотенце,шармики,и хлопья для ванной. а это моя дочка с заветной куколкой
коллеги на работе даже не верят,что такие подарки люди дарят безвозмездно!! ЧТО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!![size=21]СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ СНЕГУРОЧКА АЛЕНУШКА!![/size]с наступающим! пусть и в твоем доме всегда будет здоровье и благополучие!!

Добавлено (30.11.2011, 17:23)
---------------------------------------------
а еще я забыло про вкусный новогодний подарочек"АЛЕНКА" И ВСЕ В КОРОБКЕ С ПОДАРКАМИ БЫЛО ПРОЛОЖЕНО ТАК НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ МЕНЫ СИНТЕПОНОМ!!

моя галерея
мой БЛОГ

Натали_ZhubruДата: Среда, 30.11.2011, 19:29 | Сообщение # 7
Фея
Девчонки, вот и доехал до нас подарочек, слов нет, какое все красивущее и нужное. Заайка такой классный - с сердечком и вязаной кофточке. А бижутерия вообще офигительная

А этодовольная обладательница зайца и шоколадки))) (правда немного не в форме после болезни)
- муж, смотря на Аню с шоколадкой сказал "вот оно, счастье".

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

ТанюшкаДата: Четверг, 01.12.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Супер Фея
Ну вот и к нам приближается Новый год! А приближается он из Молдовы с подарочками от замечательной Снегурочки Юли МАМАТРЕНА!
Юлечка, я давно слежу за твоим творчеством и практически каждый день бываю у тебя в гостях! Видимо какието силы помогают нам познакомиться поближе - распределяют жребий чувствуя наши желания!
А Снегурочка у нас и правда самая, самая, самая!!!!
Подарочки приехали в замечательных мешочках, которые сами по себе уже произведение искусства!

Для Маруси были гетры, но не одни, а впридачу с замечательными тепленькими голфами! Она будет очень рада (тем более, что гетры точно подошли по цвету к ее сапогам)

Для Мишани конечно же машинки, и опять целых две, и разукраски, и конфеты - вот счастья то будет - полные штаны!

С позволения Снегурочки я подарочки положу под елочку в Новогоднюю ночь! Так они будут еще волшебнее!
ЮЛЯ, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, И ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ ВСЕГО САМОГО ТЕПЛОГО И НЕЖНОГО!

http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Танюшка - Четверг, 01.12.2011, 15:24

TigruljДата: Четверг, 01.12.2011, 19:57 | Сообщение # 9
Супер Фея
У нас НОВЫЙ ГОД пабам !!! Мы в великом шоке нам пришла посылочка из Ярославля от Седовой Н.А . Снегурочка наша отзовись небыло ни письма ни открытки мы не знаем кого обнять и крепко целовать !!!! smile Не это у нас снегурочка самая самая самая лучшая . Ну какие подарочкм и детям и мне такая фея пошита ммм.ОООООО Снегурочка моя ручки у тебя золотые ,мальчики мои в восторге . Старший со мной ходил на почту за посылкой и мужественно отстоял в очередь , а потом всю дорогу говорил только одно Ну что же там wacko biggrin .
Мы открыли посылочку И ТААААМ

Зайка для Феди

Серёжин Джек Воробей . ( потрясающий, сшит просто супер ,по мастерски ,ну слов нет, сын в восторге большущем . Он целует нашу снегурочку в обе щёчки )

Это наша Фея и её телохранитель Джек Воробей .Фея тоже очень нежная и добрая , а ещё я именно о такой мечтала чтоб в зелёненьком и в фартучке и как раз на кухонке место на полочке освободилось как будто уже кто то знал что она скоро там будет жить . всё из американского хлопка и очень аккуратно по шита . И какие у неё гольфики и сердце такое .Ну как в такие сроки можно такую красоту сотворить .

Мы лопаем конфеты и шоколадки happy .

Это мы хвастаем папе какая замечательная книга для будущих пиратов про пиратов . smile Книга вообще, очень понравилась Серёже там столько всего интересного и полезного для мальчиков . И карта с сокровищами happy

Милая моя снегурочка спасибо тебе ты не просто порадовала нас своими подарками и подарила доброту и нежность своего сердца и тепло твоих рук в своих работах и конечно память на всю жизнь . Ребята вырастут , но мы всегда будем помнить , что где то живёт наша снегурочка подарившая нам частичку своей души для совершенно чужих и незнакомых ей детей . Поклон тебе до земли . Целую твои волшебные , трудолюбивые ,ручки.

Пусть все твои заботы
Вернутся благодарностью,
А трудная работа
Вдруг обернется радостью,
Пусть все твои тревоги
Умчатся вдаль с рассветом,
Пусть счастье озарит тебя
Своим лучистым светом!

Мы рождены в этой жизни , чтоб жить для других .
Моя Галерея

оляпкаДата: Пятница, 02.12.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Мега Фея
Наша чудесная Новогодняя феечка Манечка, спасибо тебе за доброту, за щедрость, за мастерство - за твой восхитительный сюрприз!
Санька наш будет очень рад - здесь все, что он любит! Фырчалки, собиралки, рисовалки...

Добрейшее существо - голубой дракончик-фей (или ангел?) - с мешком вкусняшек! Такой аккуратненький, мягонький - посмотрите поближе!

И еще лекарства для живущих во мне хомяка и кухарки! Сундучок с сокровищами для рукоделия и разные прелести для кулинарии!

Машенька, спасибо, спасибо, спасибо тебе! Завтра еду в Челябинск, отвезу внуку подарки - сфотографирую его радостную моську

как и обещала, добавляю Саньку с подарками.

Для меня это был марафонский день - ящик открыли, все выгребли, звездолет собрали, пазлы сложили, картинки пораскрашивали, дракона торжественно вручили маме, конфеты поделили. перед сном шепчет мне на ухо: "мне очень-очень понравились подарки"
Машенька, спасибо тебе еще раз от всех нас!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Сообщение отредактировал оляпка - Понедельник, 05.12.2011, 18:04

ВоронушкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Фея
Вот и я наконец-то выкладываю отчетик.Наша Снегурочка-Ксюша ПКсюша. Ой, кто у нас теперь дома живет...Скажу честно, я сама долго о нем мечтала, но никому не говорила, а Ксюша вдруг взяла и прислала это чудо. Смотрите, какой Лосик.Я его обожаю просто, хоть он и для Тимки.Ну а главный супер - подарок -это карандашница , тут мы все конечно, обалдели от такой красоты!!! Еще в посылочке были сладости( которые были благополучно и очень быстро схомячены) и меня Ксюша не обощла-припасла кружавчики и ленточки. Милая наша Ксюшенька, спасибо за радость и за тепло, которое ты вложила в эти работы. Еще было душевное письмо и со стихами новогодними. Мы тебя любим.

NaniДата: Вторник, 06.12.2011, 19:59 | Сообщение # 12
Фея
Девочки ура!!!!!!!! Мы сегодня получили посылочку от Настеньки (Настасьья). Моя дочка сама открывала, так радовалась, что именно ей пришла посылка. Хоть и большая уже, а дети в любом возрасте остаются детьми и им нужен праздник. Спасибо огромное Настеньке, сколько всего красивого и нужного она прислала. Нам все очень и очень понравилось. Огромное СПАСИБОООООООООООО нашей милой Снегурочке!!!!!

А вот и наши подарочки:

Лошадка крупным планом:

Это нашей Снегурочке:

Анимация

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Вторник, 06.12.2011, 20:58

lisenokДата: Вторник, 06.12.2011, 22:23 | Сообщение # 13
Местный
И мы тоже сегодня с новогодним подарком и настроением!!! Наша Снегурочка Танечка - tagor! Когда мне на почте протянули коробку, я была в шоке! Такая она большая!!! Дома, открывали подарок с папой и бабушкой. Таня смастерила моей Дианке развивающий куб. Он большой, с разнообразными деталями, замочками, кармашками, шуршалками, бусами-ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ! Ещё для Ди новогодняя книжка, фоторамка и красочная открытка! Для мамы с папой сладости, самодельное мыльце и новогодние шары, а ещё маленькая корзинка(обязательно будет аксессуаром для какой-нибудь куклёхи) и бисер) СПАСИБО тебе Танюша за новогоднее настроение! И тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!
А вот и фото!

ура!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

МанечкаДата: Среда, 07.12.2011, 23:26 | Сообщение # 14
Фея
Ох, кто бы знал, какая я сегодня была счастливая, когда увидела в ящике извещение на получение посылки))) Я наверное сразу бы и помчалась бы на почту, НО... у меня Заболел сынуля((( Но к нам в гости пришла моя мама и я понеслась на почту!!! А посылка мне пришла от замечательного человека, от Ольги оляпки!!!!
Прихожу, я на почту, а там вообще ни одного человека!!! Получила я посылку и прямо по дороге домой стала её открывать))) Правда потом всё же решила подождать до дома))
Пришла домой, Санёк мой спит...Мама моя ушла домой, а я взялась за посылку))) Пока открывала, у меня на лице сияла такая блаженная улыбка... Открыла, а ТАМ...

Настоящий нупогодишный Волк!!!,шоколадное яйцо с киндерсюрпризом,водяные раскраски, раскраски с наклейками, восковые карандаши, мягкий пазл с волком из "Ну,погоди", мишура, подарочек для меня с шариком и маленькой чудесной бискорнюшкой!!! (за неё моё отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Снегурочке!), а ещё там были замечательные открыточки, одна для Санька , а вторая для меня ( я их к сожалению не сфотографировала, вспышка давала блики...)

Это вот Санькин подарок и Волк во всей красе))))

А для меня там было два чудесных отреза ткани нежно-голубых тонов, деревянные пуговки, тесёмочки и моточек шерсти для кукольных волос ( правда во время моего фотографирования ниточки упали, а я этот факт не заметила, так что, фотка без ниточек)))и конечно же ЧУДЕСНАЯ бискорнюшечка!

А это фотки моего Санька ( не особо обращайте внимание на его вид)))Кнопка моя только со сна, да и приболел(((
Кстати, шоколадным яйцом Санька поделился не только с волком, но ещё и со старшим братом)))) Ах, да, потом Санёк раз 15 разбирал пазл и заставлял меня его собирать))))

Анимация
А это СПАСИБО нашей Снегурочке с золотыми руками, Ольге!!!

Мой блог. Заходите в гости!!!
Моя галерея)))

Сообщение отредактировал Манечка - Четверг, 08.12.2011, 01:01

Nata1409Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:09 | Сообщение # 15
Старожил
Вот и наше новогоднее счастье!!! Оленька СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Дракончик чудесный, пахнет бесподобно!!! Игрушки для доченьки очень понравились, ребенок весь вечер был занят (шуршала, грызла, тянула, крутила....) Милое сердечко!!! Чудесная шоколадка (даже есть жалко), а вот пряники мы слопали моментально ( очень вкусные)!!! Отдельно спасибо от моего сына за фильм, он очень любит совместные просмотры фильмов, что мы сразу же и сделали с пряниками и ароматным чаем!!! Вы подарили нам это незабываемое ощущение праздника!!!
фото отчет нашей новогодней радости!!!

моя галерея

JungaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Мега Фея
Девочки, я хвастаюсь своей посылочкой от Ленусика.Леночка, спасибо большое тебе и твоей доченьке Насте от нас с Даришкой!
Подарочки очень понравились! Лосик супер! У нас уже два друга лосика! Подвесочка тоже очень мне понравилась! Я такой еще и не видела. Но самое большое впечатление на мою Дарину произвела книга с пэтшопиками и открытка, которую сделала твоя Настенька! Всем их показывает! Ленусь, спасибо тебе большое!И доченьке своей передай большую благодарность от нас! А также спасибо за салфеточки, тряпочки и ту радость, которую ты подарила нам!!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

MaximamaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:25 | Сообщение # 17
Местный
УРАААААААА!!!! К нам приехали подарочки от нашей Снегурушки Татьяны (Шейлы)!
Спасибо тебе, наша САМАЯ САМАЯ СНЕГУРОЧКА!!!!! Такое количество разных разностей...ты все-все учла! Спасибо тебе snegurochka snegurochka snegurochka Если ты не возражаешь, то я покажу подарочки Максу на НГ, а пока оставлю их сюрпризом для него)))))
А вам всем могу и сейчас показать...
вот она наша коробочка сюрпризного синего цвета smile

а это наши подарочки...тут есть и карандаши, и краски, и раскраски, и пластилин, и пазлы всевозможные и фломастеры....в общем человеку будет чем заняться...представляю как он обрадуется!!!!.... а еще наша Снегурочка от того и НАША, что сделал и мне необыкновенный подарок....вы меня поймете.....такое количество замечательных тканюшек (главное, что у меня таких цветов как раз и не было), ленточки и кружево и такие бриллиантики!!!! (чувствую, что Макс будет охотиться и за моим подарочком)))))....а еще замечательно-весело-новогодне-настроенческая открытка...очень улыбнула!!!! snegurochka

а это поближе

Мой блог :-)
Моя галерея

jkmufRДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:55 | Сообщение # 18
Фея
Наташенька kroshkaСНЕГУРОЧКА наша, дорогая, приблизила нас к празднику!!!
ПОсмотрите , какой обалденный подарище она нам прислала, на столе еле всё разместилось)))
Дочка долго всё изучала, рассматривала детальки, слонёнок ей очень понравился!!!
Моя хомячья радость в восторге!!!
Сын сразу видно, что ОЧЕНЬ доволен!!!

СПАСИБО НАША СНЕГУРОЧКА ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА от всех нас!!!

Заходите в гости http://rucodelki.blogspot.com/

KittyesДата: Среда, 14.12.2011, 11:57 | Сообщение # 19
Фея
УРА! Наша посылочка приехала! Какие же в ней чудеса, девочки! Дети на седьмом небе от счастья! Сын машинку весь вечер по квартире гонял. А HelloKitty детально не смогла сфоткать, потому что дочка не давала ее никому. Когда увидела, закричала: "Это же моя любимая игрушка!", а сегодня утром просила передать нашей снегурочке NataVin, что игрушки "АааабАлденные!!"
Наташенька, спасибо огромное тебе и твоим чудесным помощникам Яночке и Илюше.
Шоколадка была обкусана в первые две минуты, как открылась коробка с посылками.
Дочка пыталась прикарманить... нет... приСумить (Наташа ведь ей прислала расчудесную сумочку) хомячьи радости мои, но когда я предложила поменяться, то любовь к Kitty и сумочке взяла верх над желанием все присвоить себе:)))
Еще раз СПАСИБО, наша чудесная снегурочка!!!!!!
А вот и фотоотчет. Я спешу его выложить, поэтому оформлять как обычно не стала. Оформлю позже и выложу в свой блог:)

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

tagorДата: Пятница, 16.12.2011, 02:28 | Сообщение # 20
Мега Фея
Вот и наш фотоотчет о незабываемых подарках, которые прислали для Вани и для меня две снегурочки Юля и Влада (betti с дочей)
Вот такую большую коробку мы получили на почте...

Когда вскрыли, были в хорошем шоке от увиденной красоты)) Ванчус сразу стал выкладывать текущий месяц на календаре!!!

Вот сколько всего!!!!

Фотка оч. плохая по качеству, но не могу не выложить...

Это наши БОГАТСТВА)))) Конструкторы, книга про самолеты, сокровища для меня, трафареты, сладости, куколка, чудесная открыточка от Влады))))

А это КАЛЕНДАРЬ!!!! Он ШЕ-ДЕВ-РАЛЬ-НЫЙ!!!!!!!!!!

А вот и подвеска для интерьера рыбка!!!!! КРАСОТА!!!! Ищу для нее место в квартире!!!

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!! С наступающим!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: