Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
Галерея
tagorДата: Среда, 23.11.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Мега Фея
Статус: Offline
Девочки, здесь размещаем отчеты о полученных подарочках. Только отчеты. Все комменты в теме ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЧУДЕС.

Заходите в гости

Сообщение отредактировал tagor - Среда, 23.11.2011, 14:24

ZhurKaДата: Пятница, 16.12.2011, 19:00 | Сообщение # 21
Фея
Наконец-то, интернет позволил мне загрузить фото, и я тоже могу показать "НАШ НОВЫЙ ГОД"))
Во-первых, как и обещала, покажу, что действительно, посылочку нам отправил Дедушка Мороз biggrin
Кликаем на фото и увеличиваем))

Открываю посылочку, а таааааам... мешочек)) увесистый такой))

А вот, какие сокровища там спрятались: тут и книжки-расскраски с наклейками, и мелки для рисования, и чудо-открыточка с поздравлением для моего малыша, и золотая шишечка, и, наверное, очень-очень вкусное шоколадное лакомство (правда-правда, еле удержалась от соблазна, но не съела biggrin ), ну и конечно ОН - просто шикарный мистер СНЕГОВИК!)) Он такой класснючий и добрый, обязательно под елочку поставим! happy

А вот он ближе:

Вообчем, открыла я посылочку, порадовалась, и обратно все спрятала, потому, как и обещала, спрячу все под елку)) И хотя книжечки придется отложить до лучших времен, все равно, ребеночек должен достать подарок из-под елочки biggrin
А вот Снегурочка наша пожелала остаться неизвестной, вот какая скромная, сотворила для нас чудо и осталась встороне) Отзовись, красавица biggrin Спасибо тебе за праздник, за сказку и новогоднее настроение! happy
P.S. торжественно клянусь фото с сыночком и подарочком выложить после нового года!!! biggrin

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

BigmamaДата: Суббота, 17.12.2011, 19:41 | Сообщение # 22
Супер Фея
И к нам,и к нам пришёл Новый год!!!! Спасибо Наташеньке-Татка!!!!!! Она стала нашей Снегурочкой,чему мы всей семьёй безумно рады!!!!!
Получили мы посылочку на почте,тяжёёёёленькую smile Пока шли домой-трясли её и так,и эдак)) очень-уж нам было нетерпёж узнать,что там wink

Прибежали домой,скинули с себя верхнюю одежду и...ееее!!! СЧАСТЬЕ!!!!

Я к посылочке даже не приближалась)))Да и кто бы меня подпустил к ней? biggrin wink

Открывааем.....а таааам....

Суперские подарочки! А как упакоованыы!!!!!!! А зааапах!!!!!!!!!

Тряпочки,ниточки,просто ГОРА биссера!,необыкновенной красоты бусины,вкусняшки:шоколадка и киндеры....и это не всё!!! biggrin wacko

Слоник стал любимкой №1!!! Лерик забрал его в кроватку и сказал,что будет с ним спать.Я бы тоже с ним поспала wink От него необыкновенно пахнет ваниилькой-запахом беззаботного детства..

А теперь превращаемся в зайчиков!! biggrin

Игрушка на ёлочку Дед Мороз.Валерик уже начал его расписывать happy

Воооооот сколько у нас счастья!!!!!!!!!!!

А это мнеееее!!!!!!! Зайка-сашэ просто чудо! Махонький,а пахнет,как большой))))) Формочки для печенья!! Йохху!!!

ТАТКА!!!! ТЫ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуем тебя и обнимаем всей семьёй!!!!!

Блогодомик

Сообщение отредактировал Bigmama - Суббота, 17.12.2011, 19:49

TatkaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:16 | Сообщение # 23
Фея
Ко мне пришла посылочка от замечательной СНЕГУРОЧКИ Zhurka. Настюшка, такой зайка нежный)))Рукодельницаааа какая!!!Ручки золотюсенькие)))
Настюшка тезка твоя будет в восторге)))))))Ей под елочку подложим))))Потом будет второй фотоотчет)))
Спасибоооо тебе, Настюшка!!!!За подарочки и за такие эмоцииии))просто через край)))Вот, девочки, хвастаюсь богатствами моей сестренки))Завидую ей по-доброму))))))))
Нежный-нежный зайка))))

Целый мееешоочеек с конфеееткамиии и шоколадкиии и бусииики wacko %) сколько всего намСнегурочка прислала

и эта красота сейчас временно живет у меня)))Не знаю как с ней расставаться будем

НАСТЮШКА, СПАСИБООО ТЕБЕ!!!СНЕГУРОЧКА НАША УГОДИЛА НА ВСЕ 200%!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy

А вот и пропажа....

Сообщение отредактировал Tatka - Суббота, 17.12.2011, 20:25

ШейлаДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:53 | Сообщение # 24
Фея
Вот и нам с Лёвушкой пришли замечательные подарочки! Наша супер-мега Снегурочка - Олечка Воронушка. . Олечка, я когда открыла посылку, просто обалдела. Оля положила для моего сына Льва - игрушку король-лев, ростом чуть ли не с моего сына ;:), еще в посылке были книжка со сказками Амадея Гофмана с очень красивыми иллюстрациями, фигурка символа наступающего года - дракончика, забавные колокольчики на елку и много-много сладостей. Лёва сначала их все пересчитал, а потом начал есть, все никак не мог остановится, за раз съел почти все. smile Оленька, спасибо тебе моя дорогая, за такой замечательный сюрприз для моего сына. Он был счастлив, и я тоже smile Счастья тебе, здоровья, удачи, успехов и любви в наступающем году!!!!!

НастасььяДата: Среда, 21.12.2011, 11:19 | Сообщение # 25
Фея
А вот и мой отчёт о полученных подарочках наша Снегурочка- [size=17]Натали_Zhubru[size=17] Наташенька Спасибо тебе огромнейшее!!!!! это куколка это карандашница ещё там была вот такая баночкаэто содержимое той самой баночки ещё там было вот что и всё это было завёрнуто в красивенную новогоднюю бумажку ну и это фото самого рукодельного так сказать набора!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка

Сообщение отредактировал Настасьья - Среда, 21.12.2011, 11:21

bettiДата: Четверг, 22.12.2011, 00:36 | Сообщение # 26
Старожил
Вот он наш подарочек и собственно его владелица

Всегда рада гостям

Сообщение отредактировал betti - Четверг, 22.12.2011, 00:37

МАМАТРЕНАДата: Пятница, 23.12.2011, 15:45 | Сообщение # 27
Фея
ВОТ И К НАМ ПОСТУЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД!!!!!!! НАША СНЕГУРОЧКА ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mish_ka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПАКЕТ СНЕГУРОЧКА ПРИСЛАЛА НАМ]И ВОТ ЕГО СОДЕРЖИМОЕ . МОИМ ДЕВОЧКАМ КАЖДОЙ ПО ОТДЕЛЬНОМУ НОВОГОДНЕМУ ПАКЕТУ И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛА НАША СНЕГУРОЧКА
СНАЧАЛА МОИ СОКРОВИЩА ЗДЕСЬ ТКАНИ ПОСТЕЛЬНЫХ ТОНОВ И БУСИНЫ, ЦВЕТОЧКИ . А ОТКРЫТКА ТАКАЯ КЛАССНАЯ. Я КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ ОТКРЫТКИ И ОНА ПРИСОЕДИНИТСЯ В МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ
ПЕРВЫЙ ПАКЕТИК ДЛЯ МЛАДШЕНЬКОЙ УЛЬЯНЫ. ОНА БУДЕТ В ВОСТОРГЕ КНИЖКИ, КАРАНДАШИ, СУМОЧКА И ГЛАВНОЕ ТАКАЯ КРАСИВАЯ СНЕЖКА
ВТОРОЙ ПАКЕТИК ДЛЯ СТАРШЕЙ ДАРЬЕ . ОНА У МЕНЯ БОЛЬШАЯ МОДНИЦА И ОЛЕЧКА ПРИСЛАЛА ЕЙ СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ СУМОЧКУ В ВИДЕ РОЗЫ С СЮРПРИЗОМ ВНУТРИ ДУХИ ЭТО МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.А ТИЛЬДА ИЗ НАСТОЯЩИХ ТИЛЬДО ТКАНЕЙ И КНИЖКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК , КАРАНДАШИ И БОЛЬШАЯ ШОКОЛАДКА(СЛАДЕНЬКОЕ Я ПРИПРЯТАЛА НА НОВЫЙ ГОД)
ВЕЧЕРКОМ СФОТКАЮ ПОДАРОЧКИ С ДЕВЧОНКАМИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЖУ СЧАСТЛИВЫЕ МОСЬКИ biggrin :D biggrin
СПАСИБО ТЕБЯ НАША ДОРОГАЯ СНЕГУРОЧКА , КРЕПКО ТЕБЯ ЦЕЛУЕМ И ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В НАСТУПАЮЩЕМ НОВОМ ГОДУ newyear :newyear: newyear
А ВОТ И СЧАСТЛИВЫЕ МОСЬКИ. МЛАДШЕНЬКАЯ
СТАРШЕНЬКАЯ
ЭТО МЫ ПЫТАЕМСЯ ОТКРЫТЬ КАРАНДАШИ(ЮНЫЙ ХУДОЖНИК)
ДАША ОБРАДОВАЛАСЬ ДРАКОНЧИКАМ НА ОТКРЫТКЕ, НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВОСТОРГ У НЕЁ ВЫЗВАЛИ СУМОЧКА И ДУХИ

Сообщение отредактировал МАМАТРЕНА - Суббота, 24.12.2011, 09:08

mish_kaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:07 | Сообщение # 28
Фея
У НАС САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СНЕГУРОЧКА!!! ТАНЮШКА!!!, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ МОИХ ДЕВЧУШЕК!!! УЖ ОЧЕНЬ ИМ ПОНРАВИЛИСЬ ТВОИ ПОДАРОЧКИ! ЭТИ КОНФЕТОЧКИ Я ПОКА УБРАЛА ОТ НИХ. БУДУТ ЛЕЖАТЬ ПОД ЕЛЕОЧКОЙ! wink

ЭТОТ КРАСАВЕЦ-ЖИРАФИК ДЛЯ МОЕЙ МЛАДШЕНЬКОЙ ИРИШКИ! ОН ЕЙ ТАК ПОНРАВИЛСЯ ЧТО ОНА СПИТ С НИМ И ЛАСКОВО НАЗЫВАЕТ СОБАКА biggrin :D

НУ А ЭТА КРАСОТА ДЛЯ СТАРШЕЙ ЮЛЕНЬКИ! НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА!!!

http://myplanet-olga.blogspot.com/

Сообщение отредактировал mish_ka - Воскресенье, 25.12.2011, 12:10

OksiДата: Среда, 28.12.2011, 23:09 | Сообщение # 29
Фея
ZhurKa, мне так приятно, что снеговичек понравился!!!!!!!А вот и наша Снегурочка порадовала нас и каково было удивление...вместо одного слоника получить ДВА!!! Вернее две чудесные подушечки!! Моя Дарья сразу же их полюбила и отправилась с ними спать!!!!

Добавлено (28.12.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Maximama, - ЭТО сама присамая ЛУЧШАЯ СНЕГУРОЧКА!!! спасибо тебе огромное!!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Галерея (Детский обмен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: