Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 69«1213141516176869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

irinakaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:33 | Сообщение # 281
Местный
Картонка,
если я тебе признаюсь, что это был жираф - ты же не поверишь

я крутила крутила...ну слона я еще могла собрать, но вот на жирафа ну никак не тянул biggrin

ingushka,
Я собрала ЭТО! Муж ржал как ненормальный, когда ЭТО увидел:)
аа, как же посмотреть то хочется... девочки, а когда отправлять будем?

мне вот больше всего нра
Выкройка рабочая
и
Оформляем результат по-осеннему.

вот точно рабочая, столько над ней поработать пришлось...

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

AquablueДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:38 | Сообщение # 282
Супер Фея
Девочки, как у вас весело! biggrin Самой уже не терпится посмотреть у кого что получилось biggrin
Надеюсь, что вы потом покажете biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

muteraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:45 | Сообщение # 283
Местный
я тоже с нетерпением жду просмотра ваших мутантов biggrin

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

catarinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:58 | Сообщение # 284
Гуру
Воображение уже ТАКОЕ рисует wacko , что не терпится посмотреть на то, что у вас, девочки получилось! tongue
Катюша молодец, не дает скучать. biggrin

Катаринины проделки

PoskakushkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:57 | Сообщение # 285
Супер Фея
Картонка, Катя, я даже гадать не буду что там такое !!! Буду ждать! Скорее бы уже только!

Мой блог

КартонкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:50 | Сообщение # 286
Супер Фея
Poskakushka, первый раз отправила не заказным - должна была уже прийти посылка, я уже волнуюсь, что все заново придется шить sad
Если завтра не придет, я всех убью!

Моя галерейка

Блогодомик

TatjanaДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:59 | Сообщение # 287
Фея
Картонка, Кать, а ты разложи выкройку на А4 сфотой и вышли Алие на e-mail wink

Моя галерея

Мой блог

КартонкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:12 | Сообщение # 288
Супер Фея
Tatjana, Таня, я уже думала об этом - но там и так детали неровные, еще и фотик под неправильным углом расположу, так вообще неизвестно что получится biggrin - я тут как-то на сайте выкройку отфотографированную брала, удивилась, что странный результат выходит - потом сравнила с выкройкой из книжки и все стало понятно mellow

Моя галерейка

Блогодомик

irinakaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:37 | Сообщение # 289
Местный
ффсе, я поняла, почему такое чудо получается
но там и так детали неровные

девочки, это не мы виноваты, это выкройка такая biggrin

Сообщение отредактировал irinaka - Вторник, 09.10.2012, 13:21

КартонкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:54 | Сообщение # 290
Супер Фея
irinaka, они специально неровные (это не я grog grog grog перед тем, как обвести, это оно специально так biggrin )

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Вторник, 09.10.2012, 02:56 | Сообщение # 291
Супер Фея
Картонка, Катя, мне прямо страшно сказать, сегодня ничего мне не дошло... Может завтра? Я жду, я терпеливая! Ты не ругайся, и никого не убивай , пжста. Может просто раз посылка большая, то долго идет?!

Мой блог

КартонкаДата: Вторник, 09.10.2012, 10:13 | Сообщение # 292
Супер Фея
Poskakushka, да и с тканями письмо от меня ползло долго, можно сказать, на границе с Бельгией живу (ну почти), а ползет прямо пешком angry - сегодня как почта пройдет, если не будет ничего, ты скажи, я хотя бы выкройку еще раз тебе пошлю.
Я ту подружке как-то в Париж посылку отправляла (а надо сказать, до него от меня на поезде 2 часа) - так вот шла она месяц wacko - но дошла. Хотелось бы на этот раз все-таки побыстрее angry

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Среда, 10.10.2012, 14:54 | Сообщение # 293
Супер Фея
Катя, пока ничего нет, но может все таки принесут сегодня... Но писем никаких нет sad

Добавлено (10.10.2012, 14:54)
---------------------------------------------
А-а-а-а-а!!!! Я получила мою посылку!!!!!!!!!!!!!!!! clap Я сначала очень радовалась, там и игрушка , сшитая из тканей, и подарочек на ДР (моя желалочка)!!!

А потом расстроилась sad Не знаю, что делать с одной детелькой, и как воткнуть вторую... Я все таки думаю, что это не полная выкройка, или с лишней деталькой, или Катя , просто сама ее нарисовала, чтобы развить наше образное мышление?! Ну заодно и самой поупражняться :))) Но на мой взгляд , это точно не слон, хотя конечно можно постараться и сделать слона biggrin

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Среда, 10.10.2012, 14:55

КартонкаДата: Среда, 10.10.2012, 16:16 | Сообщение # 294
Супер Фея
Poskakushka, Ура!!! дополз наш Léo (француз это), наконец-то biggrin

А про выкройку - ты что думаешь, почему тут все так веселятся? Думаю, похожих вариантов не будет partytime

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Среда, 10.10.2012, 16:25 | Сообщение # 295
Супер Фея
Катя, ты бы хоть подсказала, там чего-то не хватает? Это должен быть и вправду слон?!

Мой блог

КартонкаДата: Среда, 10.10.2012, 16:33 | Сообщение # 296
Супер Фея
Poskakushka, Одежды не хватает, остальное все на месте. Но если захочешь приделать хвост, или рога - пожалуйста biggrin
Подсказка такая - Некоторых деталей надо несколько одинаковых, кое-что можно для удобства соединить (получится хобот).
А на самом деле это жираф tongue

Моя галерейка

Блогодомик

irinakaДата: Среда, 10.10.2012, 22:43 | Сообщение # 297
Местный
Poskakushka, ну хвастайся скорее, что ты получила в посылочке, из тканюшек
а про выкройку... ну мы тут все немного того... я очень долго не могла решить , куда же пришить одну детальку, к голове, или к ногам, правда не знала smile
а что повторов не будет, это точно
Картонка,
кое-что можно для удобства соединить (получится хобот).
А на самом деле это жираф

жираф с хоботом?? тогда я точно не то собрала biggrin

Сообщение отредактировал irinaka - Четверг, 11.10.2012, 00:04

КартонкаДата: Среда, 10.10.2012, 23:14 | Сообщение # 298
Супер Фея
irinaka, Алия там так выкройкой вдохновилась, шьет, не отрывая головы - даже про отчет забыла oops А жираф с хоботом по-научному называется окапи 1eye - как же не знать названия того, кого шьешь dont

Только Лена Junga еще без выкройки - подумаю, как этот вопрос решить, и начинаем заканчивать tongue

Моя галерейка

Блогодомик

irinakaДата: Четверг, 11.10.2012, 00:06 | Сообщение # 299
Местный
что то у меня с клавиатурой, столько опечаток, замучалась исправлять smile

Картонка,
как же не знать названия того, кого шьешь
biggrin biggrin biggrin у нас есть кодовое название того, что сшилось, пока писать не буду biggrin
но ТОЧНО не окапи

PoskakushkaДата: Четверг, 11.10.2012, 01:47 | Сообщение # 300
Супер Фея
Вот мой отчетик, от улитки я конечно без ума, она уже нашла свое место , будет жить на полке с книгами, за стеклом, в тепле и сохранности, долго скиталась, теперь можно и отдохнуть smile

Но девочки, от выкройки я еще больше без ума :(((((((((((((( Катя частенько на хвост намекает, может и вправду пришить?!

Добавлено (11.10.2012, 01:47)
---------------------------------------------
И это еще не все !!! Катя исполнила мою желалочку , она мне прислала подарок на ДР, да и какой, видно она все мои желалочки просмотрела и с учетом, все обдуманно, ну сами знаете , как у Кати все бывает... Выложила отчет в галерейку с желалками, еще и к себе в галерею, заходите посмотреть!!! Она мне фермуар с туфельками прислала!!!!!! rolleyes

Мой блог

Сообщение отредактировал Poskakushka - Четверг, 11.10.2012, 01:53

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 15 из 69«1213141516176869»
Поиск: