Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 69«1218192021226869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

irinakaДата: Среда, 24.10.2012, 18:28 | Сообщение # 381
Местный
девочки, все "слоны" долетели, нет?

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

КартонкаДата: Среда, 24.10.2012, 18:33 | Сообщение # 382
Супер Фея
Poskakushka, Алия, второе письмо жди - там есть линк и его надо будет отправить обратно, оно не от no relpy а от voting reply или как то так biggrin

Еще три слона не долетели, как я поняла - до Лены, до Инги и до меня - и еще один, похоже, не готов - как он сошьется, так и можно будет ставить отчеты biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

irinakaДата: Среда, 24.10.2012, 19:34 | Сообщение # 383
Местный
Картонка,
Еще три слона не долетели

ой ее...еще ждать..а терпения нет уже tongue

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

TatjanaДата: Среда, 24.10.2012, 21:21 | Сообщение # 384
Фея
Девочки, как здорово уже столько "слонов" долетело ))) Я своего уже давно сфотала и тоже не терпится показать и на других посмотреть ))) Надо нам немного поколдовать, чтобы ещё три слона долетело побыстрей )))

Моя галерея

Мой блог

muteraДата: Среда, 24.10.2012, 22:06 | Сообщение # 385
Местный
Quote (Tatjana)
столько "слонов" долетело

Катя, вот нам и новый вариант на обмен после рождественского.ЛЕТАЮЩИЕ СЛОНЫ."слон" в данном случае кодовое название зверика любого, который в жизни нелетающий.Но у нас он будет летающий. Мы будем волшебницами,которые осуществят мечту зверика о крыльях и полётах! biggrin Как тебе идейка "сюжета"? Детали можешь к тому времени придумать сама.У тебя это здорово получается "интригу закрутить" tongue

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

КартонкаДата: Четверг, 25.10.2012, 10:42 | Сообщение # 386
Супер Фея
mutera, Тань, вот сейчас с Рождеством справимся, а там подумаем вместе, чем меняться будем biggrin - кстати, у нас Алия тоже хотела себя в роли вОды попробовать, а то я как-то захапала полномочия, все сама решаю, ни с кем не советуюсь surprised - вон половина народа разбежалась уже cry

Моя галерейка

Блогодомик

fenjaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:44 | Сообщение # 387
Фея
Картонка, Кать, я не разбежалась biggrin мне не под силу sad

Галерея

Блог
INSTAGRAM

muteraДата: Четверг, 25.10.2012, 10:51 | Сообщение # 388
Местный
да это они временно разбежались!!И ничего ты не "захапала".А у тебя здорово водить получается.Я прям заразилась тоже. biggrin

Добавлено (25.10.2012, 10:48)
---------------------------------------------
fenja, так никто не заставляет "поддрываться" в обязательном порядке по команде "старт нового обмена".Можно и через раз.

Добавлено (25.10.2012, 10:51)
можно постоять в сторонке, порадоваться, понаблюдать, поучиться, пооблизываться(как я два обмена) biggrin

КартонкаДата: Четверг, 25.10.2012, 11:03 | Сообщение # 389
Супер Фея
fenja, Бригитта, если тебе больше времени на подготовку надо - это мы запросто устроим. Если соберешься в Рождественском участвовать, ты мне в личку пискни, я тебе могу заранее приблизительно рассказать, что там будет, начнешь готовиться потихонечку tongue Пока мы тут слонов распаковываем, как раз и соберешься, будет без спешки и суеты

Добавлено (25.10.2012, 11:03)
Только после парикмахерской, пока я исчезаю biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

muteraДата: Четверг, 25.10.2012, 11:03 | Сообщение # 390
Местный
Картонка, clap верно. Тогда у нас список участников расширится и будет ещё интереснее!!!!!

fenjaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:06 | Сообщение # 391
Фея
Картонка, biggrin ok

Галерея

Блог
INSTAGRAM

ingushkaДата: Четверг, 25.10.2012, 16:27 | Сообщение # 392
Местный
Ура! Мне извещение на посылку пришло! Поеду через часик в город получу.

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

TatjanaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:37 | Сообщение # 393
Фея
Quote (ingushka)
Ура! Мне извещение на посылку пришло!

так ещё два слона осталось , в том числе мой ))) долго же он топает wacko

Моя галерея

Мой блог

muteraДата: Четверг, 25.10.2012, 17:38 | Сообщение # 394
Местный
Quote (Tatjana)
так ещё два слона осталось , в том числе мой ))) долго же он топает

Это потому что я своего внеконкурсного шью... biggrin

КартонкаДата: Четверг, 25.10.2012, 21:05 | Сообщение # 395
Супер Фея
Чего-то Инга как уехала в город за слоном, так и все... Не донести домой? Или он по дороге на запчасти развалился и она сшивает его заново? uhm

Моя галерейка

Блогодомик

PoskakushkaДата: Пятница, 26.10.2012, 11:54 | Сообщение # 396
Супер Фея
Картонка, Катя , мне кажется , что у тебя отлично получается обмены устраивать!!! Я думаю никто не разбежался, просто передохнуть решил, а у кого-то может времени не хватает шить. Я вот тоже очень тороплюсь , всегда запарка, но почему -то все равно очень хочется в обменах участвовать :)))) Так что записывай меня на рождественский, и напиши , если можно в личку , к чему готовиться, а тоя всегда все с попыхах делаю...

Мой блог

TatjanaДата: Пятница, 26.10.2012, 13:47 | Сообщение # 397
Фея
Картонка, Кать, а может действительно уже обьявишь условия обмена , а то перед рождеством всегда времени не хватает biggrin А мы уже начнём думать и потихоньку воять ))))

Моя галерея

Мой блог

PodarenokДата: Пятница, 26.10.2012, 15:35 | Сообщение # 398
Супер Фея
поддерживаю!

Мой Блог- Жемчужные крошки
заходите в гости к Даше

КартонкаДата: Пятница, 26.10.2012, 15:51 | Сообщение # 399
Супер Фея
Сейчас формулировать начну, не волнуйтесь biggrin

Последний слон дошит! Завтра он отправится в путь, но думаю, что изменений в нем уже не будет - поэтому открываем галерею! Можно ставить фото полученного!

Моя галерейка

Блогодомик

TatjanaДата: Пятница, 26.10.2012, 16:58 | Сообщение # 400
Фея
Так , я опять "впереди планеты всей" biggrin представляю вам моего слОНА , которого я получила от Светы . У Светы получилась большущая Тильда , поэтому я и писала , что таких больших ещё не видела tongue Очень понравилось как Света обыграла эти "флажки" , получился красивый осенний цветок . Я кое как нашла применение этим "флажкам" у моего слоника wacko Светочка, ещё раз тебе спасибо за прекрасный подарок flowers

Моя галерея

Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 20 из 69«1218192021226869»
Поиск: