Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 69«1222232425266869»
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА
КартонкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Общие правила обмена:

Участники: Унесенные ветром и прочими видами транспорта в Европу (страны ЕС), остальные покуда только смотрят и завидуют (до того момента, пока международная почта не наладит свою работу)

Я сейчас принялась наши обмены считать - так и не досчитала до конца, было их много, участники были разные, но все они проходили - ну в большинстве своем - в позитивной творческой атмосфере. Мне хочется за это всем-всему участницам сказать большое-большое спасибо - а почему бы это нам с вами не сделать в рамках нового обмена? Может быть тогда те, кто давно-давно уже не появляется на "Тильдомании" вспомнят, как у нас было интересно, и снова вольются в наши ряды! Но: мне одной столько косметичек не сшить, а у вас есть возможность почувствовать себя Снегурочкой!

Наш новогодний обмен так и назовем - "Операция Снегурочка" - и будет он проходить так: под спойлером опубликован список всех наших участниц обменов - независимо от того, когда и сколько раз в обменах было принято участие - а вы, Снегурочки то есть, шепните мне в личку, чьей Снегурочкой вы хотите быть. Я из списка взятых участниц буду вычеркивать, чтобы не получилось кому-то густо, а кому-то ничего. Так что если вы себя в списке не нашли, значит вас уже взяли biggrin Список участниц на этот раз опубликован не будет (конспирация, понимаешь). Честно, два небольших подарка разным участницам в данном случае предпочтительнее одного большого кому-то одному... И не волнуйтесь - каждая из тех, кто что-то отправит, обязательно получит подарок взамен biggrin

Шить, клеять и мастерить можно все, ориентировочная тема - "Новогодняя сказка" cool Отправляем посылки до 15 декабря.

Заявки (в личку) принимаю прямо сейчас.

Список для раздачи подарков

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Воскресенье, 15.12.2013, 19:51

ingushkaДата: Среда, 31.10.2012, 21:05 | Сообщение # 461
Местный
Junga поздравляю с долгожданным слоном. Ждем с нетерпением фото. Tatjana и тебя поздравляю, что твой Слоник добрался до новой хозяйки:)
Картонка, Катя ждем с нетерпением, фото твоего слоника.

Рада видеть вас у себя
Мой блог: http://tildalove.blogspot.com
Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1786-1

TatjanaДата: Среда, 31.10.2012, 21:11 | Сообщение # 462
Фея
Картонка, Катя,поздравляю !!!! Феечка очаровательна !!!! Лена - молодец !!!! clap

Добавлено (31.10.2012, 21:11)
---------------------------------------------
ingushka, Инга , спасибо !!! Тоже жду с нетерпением фото biggrin

Моя галерея

Мой блог

JungaДата: Среда, 31.10.2012, 23:25 | Сообщение # 463
Мега Фея
Tatjana, Танюш, спасибо тебе за такую красивую ведьмочку!!!!Мы все в восторге.Умиляюсь - какие туфельки, шляпка, а котик...
Как все точно подобрано!!!А я со своей намучилась - все не могла понять - что к чему надо пришивать, куда копытца приспособить?... А у тебя - просто идеальная работа!!!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

ingushkaДата: Среда, 31.10.2012, 23:43 | Сообщение # 464
Местный
Лены Junga какая у тебя чудесная фея зубная получилась. А юбочка какраз в тему праздника:) Картонка поздравляю с таким чудесным "Слоном"
Tatijana чудесная ведьмочка, столько деталек. Сказочные башмачки. А куда ты деталь "флажок" приспособила. Лена его в зубике обыграла, а твой где?
Картонка все получили вроде? Когда начнешь запись на новогодний обмен?

Рада видеть вас у себя

irinakaДата: Среда, 31.10.2012, 23:50 | Сообщение # 465
Местный
ура! еще слоники дотопали smile а какие классные!!

Лена Junga, я в восторге! это "копытце" оказалось зубиком!! супер идея! и куколка тоже прелесть!
Катюш, поздравляю с такой куколкой!

Tatjana,

ну какой же шикарный у тебя "слоник" прелесть такая! тканюшки супер, кошечка! вау!! наглядеться не могу!!

Junga, поздравляю ! прелесть а не слоник smile

sveklana,
Ира,а кого присылать:кого сделал или кого получил?
я думала, что свои, кто что сшил
только Таня у нас свою чудесную куколку не сфотографировала...

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1328-1
http://irinakarpov.blogspot.de/

КартонкаДата: Среда, 31.10.2012, 23:54 | Сообщение # 466
Супер Фея
Татьяна - молодец, замечательная слОна biggrin

Пока к показу готовятся фотографии внеконкурсного слона от Тани mutera, я пользуясь случаем, всех нас похвалю за творческий подход к делу - был бы это конкурс, вряд ли смогла выбрать победителя, насколько все работы разные и интересные biggrin :D biggrin Молодцы!

А так как меня просили приоткрыть завесу, что это за выкройка такая замечательно-универсальная, по которой можно сшить абсолютно все и кто ее автор, я о ней немного расскажу. Получили участницы обмена в конверте за семью печатями вот это

Доступно только для пользователей

Понятное дело, я выкройку не сама придумала, ибо как не гений, это несколько "обезличенная" - т.е. я убрала всю разметку - выкройка из совершенно замечательной книги Анне-Пиа Годске Расмуссен "Ноев Ковчег"

Ну и, конечно, исходя из названия книги, "каждой твари тут по паре" должно быть - это выкройка "игривые свинки"

Сшитый мною Хрюндель - двоюродный брат моего Жорочки biggrin - и скажу сразу, в этой книге еще много, чего есть интересного... Кто знает, может не в последний раз в эту игру играем?

А теперь вздохните поглубже и подумайте о Звездах...

Моя галерейка

Блогодомик

Сообщение отредактировал Картонка - Суббота, 20.04.2013, 18:06

muteraДата: Четверг, 01.11.2012, 01:25 | Сообщение # 467
Местный
девочки, завтра выложу своего слоника!!!
Картонка, думаю о звездах, но пока торможу и переживаю, что неужели только я не поняла задание? sad

ой вот действительно тормоз!!! Последние конкурсные слоны обалденные.Вообще, замечательная идея обмена показала насколько все могут НЕШАБЛОННО МЫСЛИТЬ И ФАНТАЗИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!

Галерея.Делюсь со всеми ТИЛЬДО-СЧАСТЬЕМ

Сообщение отредактировал mutera - Четверг, 01.11.2012, 01:28

ingushkaДата: Четверг, 01.11.2012, 10:38 | Сообщение # 468
Местный
Картонка пошла искать эту чудесную книгу в просторах инета:) Меня записывай на обмен:)

Рада видеть вас у себя

TatjanaДата: Четверг, 01.11.2012, 11:16 | Сообщение # 469
Фея
Quote (ingushka)
А куда ты деталь "флажок" приспособила.

Инга, там на фото не видно , т.к. "флажки" я ввиде апликации на плащь пришила )))) Ну не смогла я им другого места придумать )))

Добавлено (01.11.2012, 11:16)
Катя, как никто не записался , а я ??? Я уже давно сказала, что участвую ))) Записывай !!!!

Моя галерея

Мой блог

muteraДата: Четверг, 01.11.2012, 11:25 | Сообщение # 470
Местный
Катя,как никто не записался???Я же вовсю тут семафорю своими "почемучками"! Конечно я с Вами!!!Главное понять что! biggrin

irinakaДата: Четверг, 01.11.2012, 11:33 | Сообщение # 471
Местный
доброе утро!
как это не записался tongue
я тута biggrin

пасиб зв позитифф, очень понравились цитаты про звезды, и , конечно, шить теперь стало легче, особенно про
Падающие звезды. - светящиеся точки, быстро скользящие по небу. Падшие Звезды к ним никакого отношения не имеют...
понравилось biggrin

sveklanaДата: Четверг, 01.11.2012, 11:56 | Сообщение # 472
Гуру
mutera, Тань,если тебя это успокоить:ты не одна такая.Я тоже ничегошешеньки не поняла! biggrin wacko
Junga, Лена,поздравляю тебя с получением такого замечательного "слона"!Он (она) - просто чудо!Такие цвета,такие башмачки! clap clap clap
Tatjana, Таня,буду краткой:БРАВО!!! flowers flowers flowers

Добавлено (01.11.2012, 11:56)
Картонка, Кать,меня записУй!Только я всё равно ничего не поняла:кого шьём? wacko wacko wacko
И ещё я хотела сказать:может,не надо выбирать,кто от кого хочет,пусть опять присутствует элемент неожиданности?Например,я страдаю синдромом Буриданова осла wacko :я ото всех хочу подарок получить...И шо мне делать? biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Сообщение отредактировал sveklana - Четверг, 01.11.2012, 11:52

muteraДата: Четверг, 01.11.2012, 12:10 | Сообщение # 473
Местный
Quote (sveklana)
может,не надо выбирать,кто от кого хочет,пусть опять присутствует элемент неожиданности?

Вот я тоже об этом подумала. Выбрать кого-то одного не могу потому что не хочется кого-то обидеть своим невниманием, И во вторых, действительно судя по слонячему обмену, НЕ ЗНАЕШЬ КАКУЮ КРАСОТУ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ,!! Это же гораздо интересней, когда есть интрига:АВТОР И СТИЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАРАНЕЕ НЕИЗВЕСТЕН!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ ВСЁ И ОТО ВСЕХ!!!

Сообщение отредактировал mutera - Четверг, 01.11.2012, 12:11

КартонкаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:42 | Сообщение # 474
Супер Фея
sveklana, Свет, ото всех по подарку не получится wacko - хотя если ты согласна наготовить подарков на всех участников, то пожалуйста - мы все пошлем тебе, а ты - каждому из нас biggrin wacko
Ну не хотите говорить, кто кому - и не надо, сама решу tongue

mutera, Тань, ты не пугайся так - я же не прошу звезду из выкройки слона шить biggrin (хотя и могла бы crazy )

ingushka, книжку я на амазоне покупала, по-английски она почему-то дешевле всего biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

Мышка_АгутиДата: Четверг, 01.11.2012, 13:44 | Сообщение # 475
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Картонка, Кать, какие интересные обмены ты проводишь! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

PoskakushkaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:19 | Сообщение # 476
Супер Фея
Девочки, ну я тоже буду участвовать конечно! Всех еще аз поздравляю со слонами!!!!!!!!!

Добавлено (01.11.2012, 14:19)
Я вот подписалась, а что сделать не понятно... А мультик посмотрела и подумала, что нужно сделать то, что у тебя лучше всего получается , в чем ты звезда biggrin
Надо только найти , выяснить, в чем wacko

Мой блог

muteraДата: Четверг, 01.11.2012, 14:47 | Сообщение # 477
Местный
Девочки, а вот мой Слон, а вернее Слона!!! Знакомьтесь, это мечтательно-романтичная Корова Зорька!

Добавлено (01.11.2012, 14:47)
Ой забыла спросить. irinaka, как прислать фото?

sveklanaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:02 | Сообщение # 478
Гуру
Картонка,
если ты согласна наготовить подарков на всех участников

И сразу угрожать...Уже и слова сказать нельзя! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.11.2012, 15:02)
mutera, Таня,какая коровка хорошенькая!Такая яркая,весёлая! "Травушка-муравушка зелёненька-а-а-я..." biggrin biggrin biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

irinakaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:21 | Сообщение # 479
Местный
mutera, коровка замечательная! позитивная такая, и , что самое интересное,коровки у нас еще не было!!
а фотографии я бы хотела в оригинале, это если загружаешь через радикал, убрать первые две галочки, и загрузить фотографию, а потом скопировать третью ссылочку, "превью увеличение по клику" и эту ссылочку отправить мне в приват, я по превьюшке скачаю себе оригинал фото
если кто не хочет заморачиваться с радикалом, я тогда с темки возьму фотографии, если вы все не против, ладно?

Добавлено (01.11.2012, 15:21)
а еще мне помощь нужна, у меня что то с форумом
хочу написать человеку, нажимаю на ник, он в ответе не высвечивается
цитату вставить не могу, что делать то??

КартонкаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:28 | Сообщение # 480
Супер Фея
irinaka, Ира, как говорят китайцы, "чистое печенье" - cookies почисти, может и поможет, ну или другим браузером зайди.
Если ты мне в личку твой E-Mail сообщишь, то я тебе фотографии разные пришлю (через форум не могу, у меня Outlook не настроен)

Добавлено (01.11.2012, 15:28)
mutera, внеконкурсная корова классная получилась - вот и выкройка коровы у нас есть, оказывается biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Европейский обмен "Шило на мыло" - ОПЕРАЦИЯ СНЕГУРОЧКА (Новогодний обмен для участниц из Европы)
Страница 24 из 69«1222232425266869»
Поиск: